Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 08 фев 2012, 17:40

mariя.я
Я вас прекрасно понимаю, так как сам снимаю кв.
Про суд я к другому написал.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 08 фев 2012, 18:03

Были на стройке. Менеджер сказал, что впервые слышит про смену названия. Сказал, что навряд ли будут переименовывать - невыгодно, да и незачем.
Также сказал, что первую очередь будут сдавать в конце года (+ полгода на гк).
Ждем.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Мурка » 08 фев 2012, 20:23

Сначала мне сказал менеджер из НДВ про смену названия,потом я сама лично позвонила в ЛЭК узнать,ведь у меня договор ЖСК "У метро Звездная",мне там подтвердили смену названия и я спросила,а договор надо менять ,мне сказали нет.
Мурка
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 08 фев 2012, 21:40

Дамы и Господа, прошу прекратить флуд, у кого нет интереса в данном проекте покиньте форум. Нужно наполнить страничку сутью. Кто ходил с договором к независимому юристу ? Кто посещал стройку своими ногами . Сколько рабочих реально на объекте ? Название реально сменили.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 08 фев 2012, 22:13

Почему, интересно, у них на сайте не указано про смену названия?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 фев 2012, 08:48

Пак Фа писал(а) :
> Дамы и Господа, прошу прекратить флуд, у кого нет интереса в данном проекте
> покиньте форум. Нужно наполнить страничку сутью. Кто ходил с договором к
> независимому юристу ? Кто посещал стройку своими ногами . Сколько рабочих
> реально на объекте ? Название реально сменили.

Да уж давно молчим в тряпочку...Лежачих не бьют....
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 09 фев 2012, 13:18

В общем очень странно решение о смене. Если сегодня удастся позвонить в офис Л1, узнаю и скажу в подтверждение или опровержение.
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 фев 2012, 15:45

Чего то темпы по корпусам 3-1,3-2, 2-2 и 1-2 совсем упали. Не с морозами ли это связано. Я начинаю волноваться
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 фев 2012, 16:34

Гость писал(а) :
> Чего то темпы по корпусам 3-1,3-2, 2-2 и 1-2 совсем упали. Не с морозами ли
> это связано. Я начинаю волноваться

Если вы читаете новости недвижимости, то не можете не знать, что надвигается обвал цен на недвижимость и последующий кризис в этой сфере. Погуглите в интернете. Рекомендуют тем, кто хочет продать жилье, делать это прямо сейчас. А тем, кто планирует покупать- не торопиться:) Поэтому очевидно, что упадок и так нескорых темпов связан явно не с морозами.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гостю » 09 фев 2012, 17:52

Скорее всего из-за холодов. Может решили перестраховаться от истории про аммиак. А может в интернете правду пишут про кризис.
Думаю время покажет.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 09 фев 2012, 18:40

Строители работают, но внутри зданий.
Попробуйте сами на морозе в -25 весь день кирпичи класть..?
Конечно из-за морозов тормозится.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 09 фев 2012, 20:06

Заехал в офис лека московский 175, взял уведомление о смене названия на "Гранит", на всякий случай. Темпы снизились из-за морозов. Спада цен на недвижимость не предвидится.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение AlekseySpbRu » 10 фев 2012, 07:26

Цены на недвижимость будут расти, это объективно.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ТОля » 10 фев 2012, 08:54

ЖК у метро "Звёздная" меняет название? А как нам быть с договорами? если уже преобрели там квартиру. «««

Добрый день!

По нашим сведениям ЖК "У метро Звездная" название не меняет. Изменились названия компаний, входящих в ГК "Л1 Строительная Компания №1". По желанию Вы можете подписать доп.соглашение, но на обязательства смена названия никак не влияет - реквизиты остались прежнимим.

С уважением,
Отдел информации.
С САЙТА ЛЭКА
ТОля
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 10 фев 2012, 09:10

Пак Фа писал(а) :
> Заехал в офис лека московский 175, взял уведомление о смене названия на
> "Гранит", на всякий случай. Темпы снизились из-за морозов. Спада
> цен на недвижимость не предвидится.
Ах я обожаю эти голословные безапелляционные завявления:))))

Известный экономист Михаил Хазин, предсказавший многие экономические события, среди которых кризис 2008 года, на сайте worldcrisis.ru говорит о скором медленном падении цен на нефть и усилении стагнации в России. А уже к лету 2012 года, по мнению эксперта, случится массовая эмиссия в США, что приведет к росту цен на нефть, а затем – к мощной волне инфляции и резкому сокращению импорта, в том числе и сырья, к которому относятся стройматериалы. Кредитование также, по мнению эксперта, сократится.Сейчас рынок недвижимости восстановился после кризиса 2008 года, а по некоторым показателям, например, размеру ипотечных ставок, мы уже обогнали докризисные цифры. Правда, вспоминаются слова директора по маркетингу ООО «Главстрой-СПб» Михаила Бузулуцкого о том, что вскоре нам предстоит узнать о громком крахе некоторых крупных застройщиков. Но новый кризис здесь не виноват: это продолжение событий трехлетней давности.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 10 фев 2012, 09:39

То что Михаил Хазин предсказал кризис 8 года не удивительно, об этом знала каждая баба на базаре. Лек изменил название дома на звёздной и ещё нескольких своих объектов с целью увеличить продажи, как-бы появляется в инете новый объект со сроком здачи через пол года, привлекательной ценой и без отрицательных отзывов в инете.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 10 фев 2012, 11:43

http://lec-blog.livejournal.com/179240.html

Друзья, вот вам и ответ :)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Простой » 10 фев 2012, 14:30

Ну вот теперь все ясно стало. Просто поменяли название ЖСК!
Простой
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гостю » 10 фев 2012, 14:32

Ну понятное дело, что в такой мороз не по работаешь на улице и тем более на 10 и выше этажах. Спасибо, что подтвердили догадку на счет работ внутри комплекса.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Sergey PSJ » 10 фев 2012, 19:05

Такое ЖСК надо разгонять, так как Все творится за спинами дольщиков. И их ни кто не ставит в известность...
Кто из дольщиков может сказать , что присутствовал на собрании и голосовал за смену названия?
Sergey PSJ
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:20

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron