ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 09 фев 2012, 22:29

Господа,здравствуйте! А зачем мне смотреть видео?! Я воочию всё вижу.В хорошую не морозную погоду возьму на утреннюю прогулку своего буля Черчиля и идем с ним смотреть,как идет строительство этого красивого архитектурного комплекса.Но стройка идет черепашьими шагами.Анита Чайка со мною согласна.Вы хотите сказать,что я не прав? Докажите от противного.Мне достаточно прогулок,просмотров видеоотчетов и web-камер.Если встретите седого мужчину с булем,то поздоровайтесь с Черчелем.Он у меня воспитанный.Он лорд и я на фоне его смотрюсь.Ребята,а кирпичная кладка желала быть лучше.Когда-то мой преп.по черчению говаривал,что за подпись чертежа одна буква трезвая,другая выпивши,третья не допила,четвертая перепила.И отправлял осваивать чистописание по чертежному шрифту.Что на стройке нет бригадиров,мастеров,прорабов.Эх,шашку бы мне в руки.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 10 фев 2012, 00:56

Дольщик84 писал(а) :
> Тут обсуждение строительства ЛП или депресс-клуб?
> >"Лондон Парк" строится, НДВ работает.
> Не, похоже все-таки 1-е.

так депрессняк от того что все строится-строится-строится и нет этому конца.
Было бы по другому , если ЛП достроен, ндв работает. Или вы думаете покупка квартиры сводится к удовольствию процессом стройки? Уже как-то надоело. Эта стройка только строится и достроиться не собирается. Когда будут новости - достраиваетс?
Года через 3 в лучшем случае. Далее внутрянка. Потом столько же ждать собственность.
Нет ребята, я соскакиваю. Терпение лопнуло. Пусть дальше строится без меня.
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 фев 2012, 11:50

О как, думаете здесь кто-то испытывает удовольствие от процесса? Отнюдь. Поэтому прекрасно вас понимаю. Удачи вам, желаю подыскать хороший объект, который быстро построят.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 10 фев 2012, 13:54

Хахахах, Макарони, теперь я хочу увидеть вашего Черчеля ))
Ну а если серьезно, то лично я вижу деятельность только через несколько дней после тога как, что-то поменялось. ЛП ведь однако не маленький комплекс. Да взять ту же Доминанту которая меньше, но все равно у нее дофига было проблем и ничего решили.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение о как » 10 фев 2012, 14:51

Дольщик84 писал(а) :
> О как, думаете здесь кто-то испытывает удовольствие от процесса? Отнюдь.
> Поэтому прекрасно вас понимаю. Удачи вам, желаю подыскать хороший объект,
> который быстро построят.

Спасибо и вам на добром слове. Если пожелали с доброжелательностью, то и вам желаю дождаться, если с сарказмом, то все равно желаю терпения и всего хорошего. Всем пока!
о как
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 10 фев 2012, 15:44

Никакого сарказма... еще раз удачи вам.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Аналитик » 11 фев 2012, 09:52

Стройка не будет двигаться пока не станут покупать квартиры, а их покупать не будут, поскольку цены не соответствуют уровню доходов населения. Никакого роста цен быть не может. Не с чего им расти. От того, что компании декларируют новые цены - больше не покупают. У людей нет таких денег и доходов. Инвесторы ушли со строительного рынка. Ипотека даже под 14% - ловушка для малосведущих наших граждан, которая приведет лишь к полному разорению. Государство устранилось - не без выгоды для чиновников. Виртуальный рост цен, в конце концов приведет к их полному обвалу!!! Что уже было.... в истории очень многих даже развитых государств, а у нас это просто неизбежно!
Аналитик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 11 фев 2012, 16:34

Сказки! Не покупалиб и не строили. Хотите дешевое жилье езжайте в Сланцы.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1\2 » 13 фев 2012, 08:41

А хотите прсто потратить деньги и наблюдать за жильем - покупайте в лэке и езжайте в Лондон-Парк.
1\2
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 фев 2012, 11:03

Остряки на форуме появились. Ща будем слушать мудрые фразы)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик с 84го » 13 фев 2012, 11:15

Остряки уже давно на форуме. Их острый юмор - стройка идет, все строится - уже не остановить. А слушать их мудрые фразы - подождите, усе будет, встретим десятилетие стройки празднично - вообще вне конкуренции.
Дольщик с 84го
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 фев 2012, 12:09

А под одним ником писать - сложно или это тоже эдакая остряцкая фишка?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 13 фев 2012, 13:24

Господа, а может по существу будем общаться или тут только троллить могут?
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 фев 2012, 14:14

По существу здесь давно не общаются. Забудьте, как страшный сон.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 13 фев 2012, 17:13

Не верю я! Тут появляются нормальные люди да возьмите к примеру Макарони и др.
Вы мне лучше скажите у вас тоже не показывает вэбкамера? Да и вообще к кому обратиться с предложением разместить дополнит. камеру на первую очередь, чтобы было поближе.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение DMITR » 13 фев 2012, 17:17

Я НИКАК НЕ МОГУ НИ КОГО ПОНЯТЬ, КОМУ ВЕРИТЬ, ТО ЛИ КОНКУРЕНТЫ С САМИМ ЛЭКОМ ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ…. НЕ ПОНЯТНО
DMITR
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение зойк » 13 фев 2012, 17:18

Какие новости на любимой стройки? Если кто-нибудь живет рядом напишите. Я слышала все проекты ЛЭК заморожены, деньги дольщикам не отдают, а в то же время ЛЭК покупает новые земельные участки. Что же это такое, на наши с вами деньги получается????
зойк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Влад » 13 фев 2012, 17:21

Что тебе не понятно?
до нового года строили в среднем 2—3 этажа в месяц, в этом году я еще не был.
Влад
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для зойк » 13 фев 2012, 17:39

Вы стебетесь? Сртоят все обьеты. но медленнее чем хотелось. Деньги отдают, но только через суд и забудьте про нормальные проценты. А земеьные участи продают и даже выгоднее чем залоги. Вроде как новые объеты собираются, это не точно, известно что объявлен конкурс на установку свай, но где и когда неизвестно.
для зойк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 13 фев 2012, 21:57

Может на ЛУНЕ?
Случайный Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: generic prinivil и гости: 14

cron