ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Маковеев » 15 фев 2012, 16:53

Очередная бюрократическая проволочка мешает людям спокойно жить. Самое интересное, что сам В.В.Путин писал в статье об этой проблеме в строительстве.
Маковеев
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 15 фев 2012, 17:16

В какой статье?
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Маковеев » 15 фев 2012, 17:52

В Комсомольце вроде была! Точно не помню.
Маковеев
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость коржиков » 15 фев 2012, 18:16

писать можно всё что угодно, бумага всё стерпит.
Что же этот ВВП 8 лет президенствовал и ещё 4 премьерстваовал ---- и ничего не изменил. А разве не они создали эту бюрократическую систему, и если вы думаете что значительная часть поборов не идёт наверх, то это просто наивность.
Горбачёв вообще обещал каждой семье отдельную квартиру к 2000 году.... и чего???.
гость коржиков
 

Re: ЛЭК

Сообщение Изя » 15 фев 2012, 18:27

По последним слухам, коими полнится Дерибасовская, таки дождется каждая семья отдельного угла, как только пробьют новогодние куранты як и положено 31 декабря аш 2029 года. Только шо остается вопрос - в квартирах как минимум 4 угла... и наступит ли 31 декабря, если вообще отменят зимнее время, и где будет построен этот дом на 140 миллионов квартир? Меня Сара спрашивает, я не знаю шо ей ответить.
Изя
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 16 фев 2012, 12:34

Таки сегодня в сенагоге мы обсуждали сий насущный вапгос. Таки спгосите Сару, а почему она спгашивает?
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВaSёк » 16 фев 2012, 13:06

В марте у многих дольщиков заканчиваются сроки, указанные в переписанных договорах.
Так что питерские суды уже готовятся к лавине исков от дольщиков ЛЭКа.
ВaSёк
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 16 фев 2012, 13:14

Опять неудачный предсказатель будущего. Когда же ваши прогнозы начнут исполняться? Когда цены упадут? Когда власть поменяется?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение хе-хе » 16 фев 2012, 13:18

Ну что вы, таких предсказаний на этом форуме еще не было. Это в первый раз. Обычно лэку только финансовый успех предрекают.
хе-хе
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 16 фев 2012, 13:37

Мои предсказания всегда сбываются, в отличии от Васьков там всяких. Предсказываю... завтра наступит пятница.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Артамон » 16 фев 2012, 16:52

хе-хе писал(а) :
> Ну что вы, таких предсказаний на этом форуме еще не было. Это в первый раз.
> Обычно лэку только финансовый успех предрекают.

Ваш ответ прямо в точку )))
Артамон
 

Re: ЛЭК

Сообщение Аналитик » 16 фев 2012, 17:27

Ничего не случится, одни деньги заберут, другие придут с новыми деньгами. Чем дольше стройка, тем больше денег прокрутит через свои счета компания и тем больше заработает. Процесс этот бесконечен, как и бесконечно количество лопухов, которых разводят на деньги.
Аналитик
 

Re: ЛЭК

Сообщение Изя » 16 фев 2012, 18:18

Уважаемый поц Зератул, зачем вы вводите в заблуждение себя и ставите в таки неловкое положение окружающих? я вас умоляю, какая сеногога в четверг. Или у вас есть приход на сей взгляд, и называете себя раввином? Тогда таки ясно всяк хасид свою синагогу хвалит. Сара сим интересуется, так сей дом лондонской стены плача от паствы с Л один строится уже под пять лет. И эти гицели не хотят его закончить. Сколько тогда нужно лет шоб идти по квартире каждой семье?
Изя
 

Re: ЛЭК

Сообщение behemonth » 17 фев 2012, 09:45

А,кстати,вышел приказ о заселении 1й очереди Классики.С апреля будут заселять.
behemonth
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 17 фев 2012, 14:03

Таки я был в синагоге не в черверг. Я никого не ввожу в заблуждение. Таки я даже не кургю по субботам. Мы усские не обманываем друг друга.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Артамон » 17 фев 2012, 14:05

Аналитик, так способ не дальновидная политика менеджеров. Это лишь способ обогатится и свалить. А учитывая, что л1 работает с 90-х, то это не похоже на правду.
Артамон
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 фев 2012, 14:35

Поосторожнее насчет жен высказывайтесь, а то до рукоприкладства дойдете.

Классиков порадовали. Но что то я подтверждения этой информации нигде не вижу. Впрочем не сомневаюсь что первые два корпуса скоро ключи получат.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Изя » 17 фев 2012, 14:38

Зератул писал(а) :
> Мы усские не обманываем друг друга.
Я с вас опять смеюсь!Но повторение хохмы ушо не занятие хохмологией. Он таки стандартный.
Изя
 

Re: ЛЭК

Сообщение Изя » 17 фев 2012, 14:43

Можете прихватывать меня за язык, но никаких против жен не имеется оскорблений. В Одессе никто не выбрасывает глаза на затылок за так сказавши. Извините, если не понятен смысл, переведу на русский литературный: Это не правда, так как не может быть правдой никогда. Но так она звучит поговоркой по-одесски. Без обижаний прошу.
Изя
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 17 фев 2012, 15:13

"В настоящее время в процессе строительства более 100 кирпично-монолитных жилых домов, входящих в состав 8 жилых комплексов квартальной застройки. Л 1 — строительная компания"

100 кирпично-монолитных OMG

Это на официальном сайте Л1 на стартовой странице.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron