ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Степа » 21 фев 2012, 15:25

Так я и говорю если еще надеется, то пусть дождется конца февраля, потом претензии предъявляет. А иначе какой смысл?
Степа
 

Re: ЛЭК

Сообщение а меня не пригласили » 21 фев 2012, 15:32

16 февраля 2012 года состоялось торжественное открытие клубного дома «Буржуа», введенного в эксплуатацию в декабре прошлого года. В ходе мероприятия была воссоздана изящная атмосфера буржуазии прошлых веков и продемонстрировано, как эти традиции воплощаются в современности на примере сданного дома «Буржуа».

В ходе открытия приглашенные гости и журналисты могли собственными глазами убедиться в преимуществах дома «Буржуа» и наличию декларируемых опций жилья премиум-класса: уникального месторасположения в сердце Петроградки, дизайнерских парадных, оригинального ландшафтного дизайна, безопасности и высококлассной инженерии дома.

Во внутреннем дворе дома гостей встречали мелодии французского шансона, отражающие атмосферу буржуазной изысканности, глинтвейн и легкие горячие закуски во французском стиле. Все желающие могли принять участие в турнире по мини-гольфу, разбитому на стилобатной части дома, а также поучаствовать в мастер-классах от «Колумба санкт-петербургского гольфа» - Виталия Баранчукова – президента гольф-ассоциации Санкт-Петербурга. При его поддержке во дворе дома также были размещены экспонаты личного музея гольфа – призовые кубки, исторические фото, оригинальные клюшки. Беспрецедентно ранний старт сезона игры в гольф в феврале еще не все, чем «Буржуа» смог удивить присутствующих.

Далее гостей ждала эксклюзивная экскурсия по территории Качества и Комфорта, созданного в «Буржуа» для жителей. Посещение изысканных парадных, холлов, квартир позволило почувствовать камерную клубную атмосферу дома, рассчитанного всего на 46 жильцов. Для желающих перевоплотиться в одной из парадных был организован фотоэкскурс в историю буржуазии, где гости переносились на улочки Парижа 19 века или на роскошные гольф-поля вблизи замков Луары.

На официальном открытии гостей ждал сюрприз – оригинальный торт, воспроизводящий дом «Буржуа» и все его детали был создан на глазах у зрителей, также как и сам дом вырос на Петроградской стороне и украсил ее архитектуру. Глава компании Л1 – девелопера проекта – Павел Андреев торжественно перерезал красную ленточку и объявил дом «Буржуа», ставший первой ласточкой в линейке премиальных объектов компаний Л1 и ПСТ, открытым.

После церемонии открытия гости переместились в подземный паркинг дома, демонстрирующий современную инженерию, где их погружение в буржуазную атмосферу продолжилось. Легкий фуршет во французском стиле, презентация Алексея Демьянчука управляющего директора компании ПСТ, которая осуществляла консалтинг проекта клубного дома Буржуа о планах компании, награждение участников гольф-турнира, а также лотерея по визиткам и все это в сопровождении очаровательной музыки известной санкт-петербургской группы «Chanson defile».

Апофеозом праздника стал запуск бумажных фонариков с эмблемой дома, которые символизировали собой старт целой линейки объектов бизнес-класса. Участники проекта: девелопер – компания Л1 и консультант – московская компания ПСТ благодарят всех гостей мероприятия.
а меня не пригласили
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость » 21 фев 2012, 16:29

красиво жить не запретишь
пока ЛЭК развлекается на деньги дольщиков деньги , кто-то умер, так и не дождавшись квартиры....
гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 21 фев 2012, 16:31

Степа, нет не какой тут логики. Хотя и человека можно понять. Но ведь можно идти другим способом, чтобы получать ответы от нескольких людей и требовать правды.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Изя » 21 фев 2012, 17:28

Шо вы имеете ввиду под видом другим способом?
Электрический стул у нас запрещен, а паяльник и утюг уже вышли из моды.
Изя
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 21 фев 2012, 17:44

Тому, кого не пригласили - не расстраивайтесь. Меня не пригласили тоже. Буржуа - красивый домик, но не у каждого есть средства на приобретение в нем квартиры.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость » 21 фев 2012, 18:39

участие в показушной тусовке сомнительное удовольствие....
а денежку если есть , то потратить ее можно с большей пользой , чем приобретение квартиры в ЛЭКовской избушке, никого не хочу обидеть , но плохо построили не красиво
гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение в гостях » 21 фев 2012, 19:56

Соглашусь с последним комментарием. Кому эта показуха нуна. У них пиар компания. Ну внешне хорошо, не значит будет все ок внутри . Так как строили долго и все экономно-наспех, не удивлюсь, что люди за свои большие деньги получат треснутые фасады, холодную горячую воду, непонятное отопление, обвалившуюся штукатурку. Если честно, мне искренне жаль, кто туда поедет. Избушка не на свои деньги. Очень сомнительно, что дом без проблем. Поэтому и пиарят, чтобы впаривать. Хуже некуда - впаривать. Где хорошо, народ сам едет без пиар-подготовок.
в гостях
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 12:19

По дому на Варшавской 19 корпус 5 Лэк НЕ ЖЕЛАЕТ отдавать людям купленные им квартиры ТРЕТИЙ ГОД.

Ждут пождут люди собственности своей ТРЕТИЙ ГОД, и опять перенос оформления договоров на 2013 год.

И это при том, что на себя Лэк квартиры-то уже оформил, казалось бы , вот оно счастие - приглашай дольщиков и заключай договоры, ан нет - Лэку видители так неудобно будет переводить первый этаж из нежилого в жилой фонд, и плевать Лэк хотел на то, что 813 квартиру ждут основного договоры, плевать он хотел, на то, что многие купили эти квартиры в кредит, и платят пповышенные проценты до оформления собственности.

В очередной раз Лэк показал свое истинное наплевательское отношение к дольщикам.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение педант » 22 фев 2012, 12:33

третьего года никак быть не может. ключи выдавать начали только в мае 2010. Т.е. еще двух лет не получается. На 13-ый год оформление тоже никто не переносил.
педант
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гссть-педанту » 24 фев 2012, 10:03

педант писал(а) :
> третьего года никак быть не может. ключи выдавать начали только в мае 2010.
> Т.е. еще двух лет не получается. На 13-ый год оформление тоже никто не
> переносил.


Уважаемый, если кто-то и стал получать ключи в мае 2010- енто его дело. Первые ключи получены в январе 2010, с учетом, что сегодня февраль 2012 год - пошел третий год.

Ах, да ничего, что сдать должны были аж еще до 2008 года.

На 13 год перенестся оформление реально вашей собственности. Считайте сами - оформление собственности на Лэк на 1 этаж 2-3 месяца , далее - перевод из жилого в нежилой в идеале 3-4 месяца и снова регистрациия уже жилых на Лэк еще 2-3 месяца. И того в лучшем случае только к концу года Лэк начнет таки приглашать людей на заключение ОД. Ну а пока тем оформят договор, пока дадут все доки , пока те сдадут в ГУФРС - и наступит 2013 год.

И еще, покажите мне хоть одно вранье Лэка, гду бы он не врал про сроки??? Ессно Лэк ничего и никогда не переносит, оно само собой все получается, ну чисто само, и все по независящим от Лэка причинам.


Лэк самая лживая компания на рынке СПБ,
Гссть-педанту
 

Re: ЛЭК

Сообщение педант » 24 фев 2012, 12:40

Никто ключи в январе получить не мог. Ключи начали выдавать только в мае. Зачем врать тут постоянно? С кого пример берете? С ЛЭКа? Тогда вы друг друга стоите.
педант
 

Re: ЛЭК

Сообщение пЕданту » 24 фев 2012, 14:47

педант писал(а) :
> Никто ключи в январе получить не мог. Ключи начали выдавать только в мае.
> Зачем врать тут постоянно? С кого пример берете? С ЛЭКа? Тогда вы друг
> друга стоите.

Уважаемый, ну если написать , что Лэк отказывается оформлять собственность на квартиры купленные гражданами за их собственные деньги уже как 1 год 9 месяцев 16 дней, что по сути-то это изменяет?????????????

И сдать дом должен был еще 4 года назад, и .. да много чего должен, только послал Лэк людей в пеший эротический поход.

И ваше педанство , оно в данном случае к чему???

Как оно кардинально не соответствует тезису о том, что Лэк самая лживая компания ???????????????
пЕданту
 

Re: ЛЭК

Сообщение педантам » 24 фев 2012, 15:12

про оформление в собственность так скажу: нечего по пдкп покупать было, раз не хотели ждать собственности так долго. фрс бесплатно ничо тоже не делает, поэтому и торгуются до посинения или копят, чтобы оформить. Ни одной СК не выгодно держать квартиры на себе.
и вот уже сто раз говорили здесь и везде: лэк задерживал всегда, даже в лучшие свои времена. А кто не задерживает хотя бы на год? Хотите пример?
Возьмите хоть компанию Ленспецстрой, которая сдвигала сроки тоже не раз уже.
На сайте по дому Лениградская симфония в марте 2010 года было указано начало строительства - март 2008 года, планируемый срок сдачи - декабрь 2011 года, теперь же - начало строительства - апрель 2009 года, планируемый срок передачи квартир - 4 квартал 2012 года.
И это только то, что посмотреть можно.
Цдс тоже не белые и пушистые, а Главстрой вообще весь кредитованный-перекредитованный, вот где пирамида-то...
а что с этими новыми выборами ждать , вообще не известно. пусть уж лэк дома достроит эти, какие есть, не приведи Господь проверки и штрафы со стороны города и чинуш разных мастей - хрен тогда чего увидим, а не квартиры в светлом будущем.
педантам
 

Re: ЛЭК

Сообщение педант » 24 фев 2012, 15:56

Что непонятно? Оформят все квартиры в собственность на ЛЭК, тогда и будут оформлять на дольщиков. Иначе у дольщиков первого этажа будут проблемы. Только о своих интересах думать и ругаться, больше ни на что у вас мозгов не хватает. Да, и врать постоянно. Я же говорю вы с ЛЭКом друг друга стоите. Абсолютно ничем не отличаетесь.
педант
 

Re: ЛЭК

Сообщение э как » 24 фев 2012, 16:32

а какого рожна у жителей с 1 этажа должны быть проблемы?
Да потому что у лека заложены проблемы для всех этажей заранее и для любого дольщика.
Правильно написано на счет танцоров и их причиндалов. По уму, никаких проблем ни 1, ни с 9, ни с 13 этажами быть не должно изначально. Этого нет ни в Ленспецстрое, цдс, ни тем более в Главстрое.
э как
 

педантам и их братьям....

Сообщение продавец сладостей » 24 фев 2012, 16:36

скажите 50 раз "халва" перед обедом и ужином. А так же к халве произнисите хвалу лэку, станет гораздо слаще. В соответствии с народной поговоркой.:)))
продавец сладостей
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 фев 2012, 22:33

Обращение дольщиков Л1, (бывший ЛЭК) http://www.l1.baze.su/index.html
и набор ссылок для обращений http://www.l1.baze.su/lec-50-ssulki-dlya-galob.html
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 25 фев 2012, 01:25

педантам писал(а) :
> про оформление в собственность так скажу: нечего по пдкп покупать было, раз
> не хотели ждать собственности так долго. фрс бесплатно ничо тоже не делает,
> поэтому и торгуются до посинения или копят, чтобы оформить. Ни одной СК не
> выгодно держать квартиры на себе.
> и вот уже сто раз говорили здесь и везде: лэк задерживал всегда, даже в
> лучшие свои времена. А кто не задерживает хотя бы на год? Хотите пример?
> Возьмите хоть компанию Ленспецстрой, которая сдвигала сроки тоже не раз
> уже.
> На сайте по дому Лениградская симфония в марте 2010 года было указано
> начало строительства - март 2008 года, планируемый срок сдачи - декабрь
> 2011 года, теперь же - начало строительства - апрель 2009 года, планируемый
> срок передачи квартир - 4 квартал 2012 года.
> И это только то, что посмотреть можно.
> Цдс тоже не белые и пушистые, а Главстрой вообще весь
> кредитованный-перекредитованный, вот где пирамида-то...
> а что с этими новыми выборами ждать , вообще не известно. пусть уж лэк дома
> достроит эти, какие есть, не приведи Господь проверки и штрафы со стороны
> города и чинуш разных мастей - хрен тогда чего увидим, а не квартиры в
> светлом будущем.

КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО!!! ДАЙТЕ ДОСТРОИТЬ ЛП И ЛЮДЯМ ПОЛУЧИТЬ СВОИ КВАРТИРЫ!!! ХВАТИТ ТОПТАТЬ ОДНО И ТОЖЕ!!!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение настоящим танкистам-педантам » 25 фев 2012, 10:12

педантам писал(а) :
> Цдс тоже не белые и пушистые, а Главстрой вообще весь
> кредитованный-перекредитованный, вот где пирамида-то...

ржу-нимагу... главстрой, цдс пирамиды...а лэк священный наверно строится по принципу куба или цилиндра. Как раз лэк пирамида - несут люди деньги - что-то строится. Нет, и денег нет. И кредитов при этом наброно сверх ср*ки... Земля заложена. Главстрой строит круглосуточно. Проезжал мимо в 12 часу ночи 23 февраля...на стройке варили и краны работали.
А лэк и рад кредитоваться-перекридитоваться да кто ему дает. Просит отсрочки кредитов за еще доп.проценты. Вы хоть вылазывайте из танков на свежий вохдух чтоб голова стала лучше работать и такую чушь про пирамиды и акредитации писать.
настоящим танкистам-педантам
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron