ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 21 фев 2012, 16:56

Вы сначала найдите дурака, который будет спорить, что лек хоть что-то выполнит, что обещал.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 21 фев 2012, 17:34

Если бы это влияло на строительство то мы бы уже все жили в своих купленных кв. ))
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 21 фев 2012, 17:41

Однерка, тут таких много) Мне тоже часто пишут гневные послания) Нервные какие-то все стали... видимо приближение весны дает о себе знать)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 21 фев 2012, 17:51

я бы посмотрел на тебя, если бы ты отдал 10 млн.руб и 5 лет ждешь, какие бы у тебя были нервы весной - ни квартиры, ни процентов, ни денег... Скажи, для чего ты все это пишешь? Народ кинули, а вы радуетесь. Какой народ - такая и власть - все правильно
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение умирающий » 22 фев 2012, 10:54

довожу до сведения руководства лэка, что я умираю, не дождавшись своего жилья. Винить буду гендиректора, т.к. оставляю записку. Чтоб и вы все сдохли, гады. "Осчастливили" вы меня своим ЛП - 5 лет нервотрепки, 5 лет ожиданий и вот исход по вашей вине. Воруйте и дальше мои проценты, сколь веревочка не вейся... За все, гады, ответите !
умирающий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение dan » 22 фев 2012, 11:51

Прошу прощенья.
я у ЛЭКА на другом обьекте купил квартиру. тоже жду, но за ЛП тоже слежу и такой есть вопрос:
тут многие пишут что ЛП ждут 5 лет. 5 лет назад должны были его сдать? или 5 лет назад строить начали?
dan
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 11:58

Должны были сдать 5 лет назад, То есть уже как пять лет люди должны были счастливо жить в своих квартирах, а пока любуются на остовы и считают кирпичи.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 12:15

Пять лет назад строить начали и продавать. Поэтому 5 лет задержки еще нет даже у тех кто в самом начале купил.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Andrey81 » 22 фев 2012, 12:31

Сколько же это может продолжаться то. Никуда не движется стройка - даже уже и как то лишний раз объедешь объект что бы его не видеть. :(
Andrey81
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Витя39 » 22 фев 2012, 12:38

Как это не движется. Движется еще как.
Витя39
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение реалист гостю » 22 фев 2012, 12:44

я покупал квартиру в 2007 году и обещали сдать 1-ю очередь в 4 кв. 2008, а строить начали в 2006 году - пошел 5-й год. Это разве люди ? Столько лет строить 1-ю очередь ! Да за это время уже весь комплекс можно было построить. При такой губерматери и таких властях так и "строят" - первое - обворовать народ - это правило нашей страны.
реалист гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 фев 2012, 13:02

В чем вы нашли противоречие тому что я сказал? Если даже первоначально сдача была на 4кв. 2008 г, то 4 года только будет в 4 кв. 2012 года. Поэтому нет еще даже 4 лет задержки. 3 года.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 фев 2012, 13:12

Вот и считайте сами. 2012-2007=5. Вывод: кто-то один покупал квартиру в уже построенном доме, и каково же его удивление, кода на месте дома забор!!!!))). А потом кризис, пятеро дворников на стройке, семь кирпичей в день и двадцать собачьих лепёшек под забором в неделю. И заявления Андреева о самых невероятных темпах строительства в городе, ну ведь не врал же, не врал!!! Темпы всех так впечатлили, что до сих пор отойти не можем, даже когда стала видна хоть какая-то реальная работа.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 фев 2012, 13:27

А если серьезно, то ЛЭК всегда обманывает своих клиентов, нас ребята разводят как кроликов. Такой комплекс строится примерно 3 года, быстрее не реально. НО скажи правду ЛЭК, то реальных покупателей на первых годах было бы меньше, поэтому надо соврать, а мы подождем. Эта практика у компании работает абсолютно ко всем объектам. Сейчас контора тупо называет срок сдачи ровно через год. Вспомните сколько было собраний, и каждый раз срок переносится на чуть-чуть. Что поменялось с 2007 года? Ничего! Так, что братцы кролики либо ждать, либо нет. В любом случае есть свои минусы, я буду ждать.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 фев 2012, 13:33

>если бы ты отдал 10 млн.руб и 5 лет ждешь
При таком раскладе, я бы не ныл на форуме, а давно бы вернул свои деньги.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 22 фев 2012, 14:03

по 10 млн - это баян. Фантазии не хватает, высокооплачиваемые диверсанты уже ушли остались только практиканты.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 фев 2012, 15:18

Ухахаха. Однерка, как всегда жгешь)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 22 фев 2012, 18:04

И что ты ухахатываешься ? Вот уж поистине к русским подходит пословица:"Человек человеку - волк". Ты был в Германии, в Японии ? Думаю, что нет, а то бы ты увидел, как бережно люди относятся друг к другу и как их опекает государство. А не приходила в твою тупую голову мысль, что человек на склоне лет решил переехать в столицу, чтобы побывать в театре и культурно дожить дни свои и не в состоянии (по состоянию здоровья) бегать по судам и выбивать свои деньги. Да лучше бы я отдал эти 10 млн. руб в благотворительный фонд больным детям. А теперь 5 лет моими деньгами пользуются зажратые чиновники. Чтоб они подавились моими деньгами, чтоб повис над ними меч дамоклов. Тебе этого не понять, мозги не те и воспитание не то...
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 23 фев 2012, 08:26

А мы то тут причем, мы ваши деньги взяли? Сказки! дайте денег адвокату и доверенность. Пусть бегает адвокат, это его работа. Или Вы тут пытаетесь жалость, сочувствие найти - пожалуйста. ОЙ КАКОЙ БЕДНЫЙ ОЙ КАКОЙ НЕСЧАСНЫЙ как ему не повезло ойёйёййёёёййёёёй. Довольны? Легче стало? Японского, извините, не знаю.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 23 фев 2012, 10:24

Я не прошу у вас сочувствия. Как можно просить то, чего нет. Я пытался объяснить вам, что у нас совершенно другой народ и не ошибся. Пожалуйста, не пишите больше хвалебные оды лэку - уж очень заметно, что вы - работники лэка. Только не ясно, почему вы так злитесь на меня. К вам я никаких претензий не имею. Будьте здоровы ! С праздником вас !
гостю
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron