ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение окна » 01 мар 2012, 11:35

Гость писал(а) :
> кто знает почему на первой секции стали снимать окна?
Шоу закончилось в первой секции, теперь ими будут стеклить во второй.:))))
окна
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 01 мар 2012, 12:13

Госпожа Чайка,добрый день! Анита,Вы сами-то верите в эти сроки сдачи? Нет!! То-то.Посмотрите в правила эксплуатации башенных кранов и Вам всё станет ясно.ТП-ушек нет.Нет подводки силового кабеля.А монтаж 37-ми лифтов.Их пуск и наладка.Вам дорого обойдется техинспекция.Отделка 14-ти подъездов.Монтаж системы отопления,водоснабжения и канализации.У вас еще не решен вопрос по повысительной станции.Сдадите вы в четвертом квартале,но кокого года.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 мар 2012, 12:23

Так и думал, что очередной провокатор с договором на 13-й год. Что-то их понаплодилось тут((
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 01 мар 2012, 13:01

ну где вы - умы России, Как нам получить свои квартиры в этом году ? Нет сил уже ждать, все на пределе: деньги, нервы, здоровье. Почему так несправедлива судьба, за свои деньги имеем такое хамство. Люди, если кто-то имеет полезную информацию - пишите - буду весьма благодарен.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение к стенке » 01 мар 2012, 13:02

а причем тут провокатор...
слов из песни то не выкинешь.... соблюдала бы лэка свои объявленные сроки! не было смысла в этих провокаторах. А так факт - 1 очередь будет не раньше следующего года.
к стенке
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, ум России » 01 мар 2012, 13:07

Уважаемый Всем!
Это уже обсуждалось. Реальный срок получения ближе к 14-15 году. Это факт. Его или принять или забирать средства. Даже если весь лэк налетит на ЛП - не сдать его в этом году. Макарони правильно описал проблемы. Это при том, что еще разрешения нет и некоторых конструктивных допусков. Никакие жалобы, митинги не помогут сдать дом в этом году. Сами по себе митинги, считаю, полезны, т.к. только в этом случае можно получить в 14 году, а не в 2017ом, как бы им хотелось.
Но на этот 12 год не расчитывайте. К сожалению.
а я Никита, ум России
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Никите » 01 мар 2012, 13:22

Никита, который походу полный Джигурда!!

Никита, не пишите ахинею!! Кто вам сказал такую глупость, что стеклет после фасада?? Если фасад кирпичный, то да! А так как на ЛП фасад вентилируемый, то сначала окна а потом фасад. Отсюда вывод либо вы вообще не шарите и даже не пытаетесь разобраться или же (что более вероятно) вы не являетесь дольщиком ЛП.
Никите
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 мар 2012, 13:23

Остекление снимают, чтобы кладку переделать! Не придумывайте бредовые идеи. Хотя и смешно!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 01 мар 2012, 13:36

Никита, митинги выгодны лишь тем кто их организовывает и я сомневаюсь, что за 3 месяца хоть один был организован именно дольщиками. И последний митинг доказал, что дольщики сейчас в непонятках. Так как на тв сказали про КРИЗИСНУЮ КОМПАНИЮ. А это никакому дольщику не нужно. Так как за этим последуют доплаты которые будет требовать новая СК.
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 мар 2012, 13:37

Гость, да просто пошутил автор, может)) Меня улыбнуло)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, полный Джигурда » 01 мар 2012, 14:09

А вы видимо все Капицы собрались по остекленению. Я же говорил, сейчас все технологи будут , вылезут и будут доказывать что руки надо мыть после еды. Вот конкретный пример - начали снимать, чтобы что-то переложить , исправить. Так что пейте фейхуя, и будте здоровы. Можно было вообще с остекления начать а потом подвести стену. Технология допускает? в принципе да. А что крыши нет, стройка сверху, может что-то упасть , разбить, это все зальется раствором, который будете менять после с рамами, предварительно заплатив за него в тридорога. При этом снимать и ставить придется нераз, когда что-то по кладке и фасаду будет не подходить, тоже положительно скажется на остеклении. Так что, при нашей культуре производства свои технологии внедряйте у себя на даче в белых перчатках. У меня 4ая долевка и видел многое при разных видах отделки. Факт- по жизни получается нужно довести дом до крыши потом стеклить вместе с фасадом. Иначе у многих будет с ним проблема.
Стеклить начали только для видимости что-то изменить на фасаде. Другой причины стекления балконов я не нахожу.
а я Никита, полный Джигурда
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита , не верю в кризисную компанию » 01 мар 2012, 14:22

Уважаемый Маковеев!
Давайте разберемся. Кризисная компания нужна была бы, если бы у лэка был только ЛП и он стоял бы. НО у лэка много объектов и постепенно их сдает. В первую очередь, где малые объекты, как на гражданке или в хороших местах, чтобы получить хорошие средства с продажи и обслуживания (московский, петроградский). Такой проблемный, как ЛП у него один. В остальном все неплохо. Так что о никакой кризисной компании тут речи и не может быть, даже если будут про это болтать по тв. Если бы это было на подобие м-индустрии, тогда этот вопрос был бы актуален. Сейчас нет такой ситуации у лэка. Дольщики в непонятках, вы правы. Говорить что они недовольны, или выпускать пар - надо. И митинги в этом помогают. А как иначе? врываться с оружием в офис? или как тут один человек замечательно написал - сидеть на попе ровно и делать вид что все хорошо и мы просто тихие скромные дольщики, которые тихо сидят и которым могут спокойно переносить сроки раз по пять. Не сомневайтесь, будете тихонями и 11ый раз перенесут. То что кто-то прилипнет к этому митингу , естественно. Ну и хрен с ними. Если вы идете единственной дорогой до дома через болото, обязательно испачкаетесь, и грязи налипнет. Но и до дома дойтете, и грязь затем стрехнете. Я уверен, что на полгодика-годик последнее выступление ускорит стройку. Да это будет 13-14 год, но уже не 15ый, 16, 17ый.
а я Никита , не верю в кризисную компанию
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение окна » 01 мар 2012, 14:41

да конечно пошутил :))) чего вы сполошились?
самое смешное если вдруг это окажется правдой и это будут переходящие окна.:))))
окна
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 мар 2012, 14:48

Никита, если что-то упадет и что-то придется менять, то это проблемы подрядчиков и исправлять они все будут за свой счет. Про кризисную компанию очень все грамотно расписано. На деле было одно, а по зомбоящику показали другое. Единственное, что хочу добавить, что сейчас все ждут гарантийное письмо, в котором будет указано, что в ноябре СК обязуется заключить доп. соглашения о компенсациях.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 14:49

В отличие от многих пишущих здесь Никита совсем не "джигурда".
Вобще не понимаю почему эта фамилия стала ругательной.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, жду компансаций » 01 мар 2012, 15:05

Уважаемый Дольщик84!
Если что-то упадет и придется менять - оно вам надо? это добавит еще немного сроков, особенно если это будет массово. Даже у одного дольщика и им окажетесь вы. Вам хотелось бы?Вы уверены что поменяют и сделают не хуже? Что места крепления аккуратно расковыряют, выбьют, а потом также аккуратно без царапин поставят на место. Заправят обратно уплотнители как требуется , не на заводе, а в условиях балкона. И эти люди будут менять как себе. А в том что они будут испачканы раствором , не сомневайтесь, и никто их по этой причине менять не будет. Это пройдено уже мной не раз. Грязь не считается недостатком. Пришлось менять 2 окна по этой причине. Все балконы которые были застеклены во время стройки были убиты, и многие меняли. То остекление которое стеклилось в последнюю очередь было получше.
То что говорят по ящику - забейте. Уверяю вас, никого это не интересует. Это не выборы. Тут никого не агитируют, и люди не голосуют за выбор кризисной компании ЛП. Ну сказали по тв, через минуту все забыли. Дольщики интересуют только дольщиков, и то с одного объекта. А как на самом деле обстоят дела - дольщики и комитеты знают. Так что не парьтесь. А то что вы получите компенсации - это как раз результаты этих митингов. Сидели бы ровно. Ни компенсаций, ни ускорений сроков бы не было. Так что нет худа без добра.
а я Никита, жду компансаций
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВaSёк » 01 мар 2012, 15:47

Я тут случайно не туда нажал и попал на страницу Премьер-паласа.
так вот, там тоже людишки жалобно пишут, дескать наш то домик уже на 80 % построен, бросили бы на него все силы ЛЭК и достроили , и мы бы , счастливые дольшики стали бы не менее счастливыми новосёлами. ну а другие стройки , конечно, подождут. И в Империале пишут то же самое.
ну неужели непонятно, что мы стали подножием огромной пирамиды, и , если новых строек ЛЭК-Л1 не начнёт, то и денег на окончание строек не будет, даже если они построены более 80-90%. А в том , что ему дадут начать новые стройки, я сильно сомневаюсь.
Что касается продаж именно в нашем объекте ЛП, то они вряд ли повлияют на стройку. Во-первых, большая часть квартир всё таки продана, а то что осталось - это как говорят, неликвид, т.е. первые , последние этажи и торцевые квартиры и конечно - трёшки( их всегда тяжело продать и их часто продают с хорошим дисконтом).
Поэтому, если новых строек не будет, то надо готовится к мысли, что мы оказались крайние и получение квартир в ЛП становится весьма сомнительным делом.
ВaSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 мар 2012, 15:50

Ну вопрос о компенсациях обсуждался до митинга. И был положительный ответ со стороны СК. Но не суть. Если что-то и придется менять - это опять же не наши сложности. Сказали сдадут в 2012 - бог в помощь. Оправдания, что у нас что-то там упало - не прокатят. Съедят с потрохами.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 15:56

Я так понял, что после митинга уже начали разбирать стены. Еще пару митингов и дом снесут.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 мар 2012, 15:58

Васек, не стоит забывать про 2-ю очередь. Ее строят поактивнее, хотя мне и непонятно, почему? Деньги с продаж можно пустить на 1-ю очередь. Все-таки один объект. А если не хватает денег - пусть продают земли, берут кредиты. Это опять же не наши трудности.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron