ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Маковеев » 01 мар 2012, 16:07

Согласен с Однеркой. Неадекват на форум зашел.

Никита, надо выпускать пар, но перед этим хоть предупредить всех, а то получается мы узнаем про митинги "якобы дольщиков" из тв! И тем более быть против таких покупных митингов в которых звучат громкие и не нужные слова о "кризисной компании".
Маковеев
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, потрохи не ем » 01 мар 2012, 16:11

Ваша позиция, Дольщик84, понятна. Просто чтобы сделать все аккуратно и по уму нужно делать в свое время. Можно конечно штукатурить снизу стену и снизу сразу же вслед клеить обои. Технология не запрещает. Если что-то придется менять - это будут как раз ваши сложности. Вы не думайте, что по вашим замечаниям все будет исправляться и тут же, тем более в таком огромном комплексе. Вы, наверно, ниразу не принимали квартиру, тогда поняли бы о чем я говорю. Ну поменяют вам, будет дуть, или царапины, некрасивый вид, отваленный уплотнитель. Вы будите очень долго ходить, чтобы что-то исправить. Потом подпишите акт и забьете. У меня один раз был разбит стеклопакет. Да, было написано замечание, очень долго бегал пока его заменили. А с 2х окон невозможно было отскребсти раствор, через створки дуло, регулировка не помогала. Уплотнитель был убит. В итог были заменены через годик. А можно было долго бегать доказывать свою правоту вплоть до суда. А после задержек люди на радостях принимают все. Но главная беда - вентиляция и канализация, когда люди начнут делать ремонты. Переносить вентшахты и сливать растворы в туалет.
а я Никита, потрохи не ем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 16:18

Кстати, штукатурить нужно именно снизу, это как и окна вставляют до фасада.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 16:21

Когда начинают говорить про грамматику это явный признак слабости и необразованности. А так же признак, что спор проигран и есть необходимость перевести тему на другие акценты.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, про митинг тоже не знал » 01 мар 2012, 16:24

Уважаемый Маковеев!
Я не знаю где и с кем организовывали митинг, вероятно очень много ресурсов, где дольщики тусуются и не только в домконтроле. Писать в газетах про это не будут заранее- не тот масштаб. Поэтому, обвинять , что это неожиданно для кого-то - более чем несправедливо. Тем более это все обсуждалось в контакте.
А то что говорят - ну и пусть дальше болтают. Вы же понимаете, что никакой кризной ск не будет, а другим жителям-зрителям города по-барабану. Будет кризис в ЛП, не будет, достроят его или нет. Абсолютно наплевать. Так что все эти новости на уровне эфирных анекдотов. Но лэк , я думаю, что-то принял к сведению. Если это вас не устраивает - ваши предложения. Можно создать вашу группу с вашими неподкупными инциативами.
а я Никита, про митинг тоже не знал
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение а я Никита, объясняю глухонемым » 01 мар 2012, 16:33

Повеселили.))))))
Какой спор , и чего он проигран, если не начинался. 1 читайте нормально и вы. Ни о какой грамматики слов нет. Есть смысл. Последний раз для глухонемых. Окна можно ставить и сразу после кладки. И разговор не про окна , а о балконах. Когда стройка не подведена под крышу - все остекление будет убито. Это смысл, а не грамматика. Можете штукатурить снизу, никто не спорит, нужно снизу, но можно и сразу начинать клеить обои, когда продолжите штукатурить сверху. Ничего не запрещает. Только в каком виде они будут.
Поэтому остекловка балконов поспешна. Только для придания вида стройки. Что мешает стеклить вместе с фасадом , когда закончены заливные работы сверху?!
Ни о какой спорности технологии речи нет. Есть практичность.
а я Никита, объясняю глухонемым
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 16:36

Да не было договоренностей по митингу, тем, кто был на собрании отзвонились, и предложили прийти, а организатор остался неизвестен. Вот так вот братцы кролики.
Не надо на грамматику переводить, будет другая оценка.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 01 мар 2012, 16:44

а я Никита, руки мою всегда писал(а) :
> научись буквы собирать в слова, а потом читать их
> смысл.

не понял, где здесь про граматику?
тогда пишут подругому типа научись правильно писать а не так.
а вобще соглашусь со многим по поводу стекол.
про митинги не понял о каком собрании идет речь? которое лэк собирал или другое? организаторы обычно понятны, когда приходишь на митинги. они дают лозунги, чтото говорят от всех, вобщем организовывают.:))))
есть в них смысл или нет покажет время.
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение отвечаю всем. » 01 мар 2012, 17:16

Когда я пришёл к адвокату чтобы заключать договор на возврат денег,он мне сказал что у меня в договоре написано: .....планируемый срок завершения объекта-II кв 2011. Но вся фишка в том что дальше написано.А написано там вот что. "Стороны обязуются в период с IV кв 2011 по IV кв 2013,но не ранее 90 дней со дня гос.регистрации права собственности Продавца на квартиру,заключить основной договор.В случае не заключения сторонами Основного договора в срок ,срок заключения Основного договора продлевается Сторонами без дополнительного письменного подтверждения такого продления ещё на 1 год.Теперь считаем.2 года+3 месяца+1 год=3года 3 месяца это не считая срока вступления в собственность.Получается 2012 +3,3=2015 апрель.Я перезаключал договор не читая.Думал что в нём только изменят ГСК на ЛЭК-1 в 2010.Первый был заключён в 2008.Читайте люди что подписываете.По этому расчёту ЛЭК планировал 1 оч.2015г.II кв.Так что кто хочет там жить,придётся ещё 3 года ждать. Со второй полный аут.
отвечаю всем.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 мар 2012, 17:42

Опять одна и таже песенка) Все, кто не разделяет твою точку зрения - лжэковцы. Хотя где-то полгода назад тут в этом обвиняли всех, кто не хочет подавать в суд, а хочет дождаться своих квартир) Ну так и это самое... я квартиру дождаться по-прежнему хочу, а ты можешь ходить на митинги, писать в прокуратуры, подавать в суды, ходить в сады и т.д. Здесь у тебя полная свобода действий. Если конструктива нет, а только вопли и сопли - существует новопассит. Ну а если тебе так хочется оскорблять меня - я тебе этого тоже не запрещаю. Выместишь свою злобу, глядишь и легче станет)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение второй » 01 мар 2012, 17:51

Поддерживаю Никиту в вопросе с остеклением. Сами замаялись с окнами на Ленинском. Если уж торопятся давайте хоть не в качестве. Все равно задержан срок. На месяц больше-меньше уже не принципиально. Вон в классике заставили переделывать перегородки, съэкономили.
Для "отвечаю всем" давайте не будем так однозначны, может построят и раньше. Конечно компании себя обезопасывают сроками. Но и раньше сдают частенько.
второй
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику84 » 01 мар 2012, 17:55

Дольщик84 писал(а) :
Ну а если тебе так хочется оскорблять меня - я тебе
> этого тоже не запрещаю. Выместишь свою злобу, глядишь и легче станет)

)))))))))..... вы святой человек....))))
Дольщику84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 мар 2012, 18:11

Спасибо за добрые слова)) Их так редко здесь услышать можно.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 01 мар 2012, 18:42

вот молодец: сам пишешь и сам себе отвечаешь, ты согласен со всем - что сдадут в 2015 г.(это уже 9-й год ожидания) ничего, только не митингуйте, не обращайтесь в прокуратуру - все прекрасно, у вас же бизнес, зачем вам народ? Вам только нужны народные деньги, поэтому ты здесь и маячишь и прикидываешься дольщиком. Пошел бы лучше мусор на ТРК убрал, бездельник.
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 19:07

Стоит задать резонный вопрос – Под чью дудочку пляшете? – сразу лжековец. А мне, например, важно знать под чью флейту я вылезаю из мешка.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 21:25

Ну, тебе это сложно. Ты явно тупой. Есть огромная разница с кем, я хочу квартиру, а ты и арв хотите развалить компанию, вам важна месть любой ценой. И если знать кто организатор, кто участник, то можно предположить о целях акции. Ну? видишь несложно. Так, что значение имеет не только против кого, а еще и с кем.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 01 мар 2012, 21:30

И еще!!! не хочется быть слепым инструментом в чужой игре. Ты можешь знать наверняка какие требования выдвигали кулуарно организаторы. Ели не знать их лично, то можно предположить сугубо корыстные, как всем знакомый адвокат, а нами просто манипулируют в своих интересах. Так что нельзя быть слепым, важна каждая мелочь. Ну чего я тебе пишу, ты же не способен понять таких простых вещей, ты просто анонимная аскорблялка.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 01 мар 2012, 22:50

Вы даже не хотите поднять потерянный авторитет вашей конторки, которая когда-то процветала. А сдали бы 1-ю очередь в срок, как обещали,то все сложилось бы иначе, не было бы возмущенных, все были бы довольны. Все квартиры были бы распроданы, но вам, почему-то, нравится имитировать, а не строить. Тяните, все в вашей власти, только к чему все это приведет ? Как всегда, в нашей стране, страдает народ. Ваши интересы нам понятны, пусть наши деньги пойдут вам на пользу. Удачи !
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 02 мар 2012, 09:30

Добрый день! Тому,кто писал первому.О каком авторитете Вы взываете? У людей,потерявшим совесть и уважение к человеку,есть только одно,-это жажда наживы.Для них дольщики,-это нелюди и лохи.Вы бы посмотрели,как они составили допсоглашение к договорам.Читается просто,что не делаете,все равно мы вас обдурим.Одно спасет,-это на барикады.Администрация города с жульем за одно.В этой бумаге написано черным по белому,что 1-ая очередь в 4-ом квартале 2012 года сдана не будет,а судами вы нечего не выиграете,т.к.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение плевок на спину » 02 мар 2012, 09:58

У меня тоже конкретно между строк написано,что сдача будет не раньше 2015.Так что люди оставайтесь пока людьми и не становитесь животными чего так хочет эта воровская кодла из Лэка
плевок на спину
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron