Строительная компания: Полифас

Re: Полифас

Сообщение 1973 » 25 фев 2012, 09:08

А я Маню с 35-ой. Она хорошая, всегда здоровается и хорошая хозяйка.
1973
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 25 фев 2012, 10:26

размышляем... фирмы Алта, Веда и Центро подконтрольны нами всеми "любимому" господину Кадубинскому (учредители родственники)... фирмы эти до недавнего времени владели недвижимостью в Раю но квартплату и комуналку не платили несколько лет... ТСЖ в суде выиграло дело и суд обязал их погасить задолженность(сумма там не маленькая)... вопрос что нужно сделать для того что бы не оплачивать этот долг???? Ответ: нужно лояльное правление ТСЖ что бы оно сняло свои претензии к данным фирмам...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 25 фев 2012, 18:35

по поводу последнего опуса ,за 2 года ни копейки собранных с жильцов средств за электричество и воду не перечислено монополистам,результат долги нарастают.На неоднократные письменные запросы к правлению где они ответа не последовало.
Собрание 25.02.2012 полный фарс слово предоставляли только своим и то большинство по доверенности- все те же люди , в том числе Белова по какой-то доверенности.Сколько голосов без ответа,отчет офинансовой деятельности без ответа.Ревизионной комиисси даже документов не представили, а подсунули готовый отчет для подписи.Ни на один вопрос правление ответить что-то вразумительное не смогло.Главное не АЛЬТА, СЕНТРО, ВЕТТА , а боязнь аудиторской проверки финансовой деятельности бывшего правления вот, что двигает организаторами этого "настоящего собрания".По поводу пресловутого суда -укажите номер дела и в каком суде.Ни на одном сайте судебных органов таких дел не зарегистрировано. Вы для кого тут пишите мыслитель.Рано или поздно с господа из ООО "Ганзакоминвест" вас кинут ,плата за квартиру возрастет многократно,другого выхода у них нет(им то прибыль нужна) на вложенные средства ,тогда поздно будет опусы писать.
гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 25 фев 2012, 20:08

ого прогресс.... инциативники хамить перестают... сегодня на собрании им наглядно продемонстрировали как к ним жители относятся... и слово Вам не давали не ТСЖ (они даже Вас бюллетень включили что бы все по честному было) а сами жители... и дело именно в этих самых Веттах Сентрах и Алтах с помощью которых Вы пытались сместить правление... номера дел А56-27556/2011, А56-27558/2011 Арбитражный суд СПб и Лен.обл... я хочу верить что избранным сегодня правлением движет желание улучшить нашу жизнь... они не против детских площадок... они за то что бы мусор вовремя вывозился... даже в общении они более приятные люди чем Вы... короче инциативники заплатите долги по квартплате и комуналке, перестаньте мешать ТСЖ работать и ждет Вас в жизни счастье...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение собственник » 25 фев 2012, 20:12

на сайте spb.arbitr.ru и 13aas.arbitr.ru иск ТСЖ "Рай в шалаше" к ЗАО Сентро (дело №А56-27556/2011) и иск ТСЖ к ЗАО "Алта" (дело №А56-27558/2011), по этим делам вынесено решение в пользу ТСЖ
собственник
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 25 фев 2012, 21:24

опять инциативщиков во лжи уличили..
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение nikola » 28 фев 2012, 09:01

Уважаемая Зина! Можете сказать чем вызвана эта доплата и на основании какого документа?
nikola
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:46

Re: Полифас

Сообщение Гость » 04 мар 2012, 10:35

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста, как прошло собрание, какие новости!?
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 мар 2012, 20:50

Тишина....значит все хорошо?)))
Все помирились и живут душа в душу...никто не ругается....ничего не делит.....да?)))
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Свобода » 16 мар 2012, 03:34

ТСЖ в конец зажралось и обнаглело. Становится все более бессовестным. Ну ничего уже написано куда надо.
Свобода
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 16 мар 2012, 06:12

ну все теперь похоже у нас есть своя подпольная организация... подпольщики мечтают о мире, о таком мире где есть свобода... свобода от уплаты коммунальных платежей, о мире где нет квартплаты и поэтому нет нужды ее платить, мечтают о мире где их соседи сами и с радостью берут на себя все расходы по их содержанию... к огромному их сожалению жестокая реальность не дает претвориться в жизнь их буйным фантазиям (соседи гады не желают за них платить и ТСЖ тоже сволочи по суду решили с них взыскать долги) поэтом им только и остается что собираться под покровом ночи на явке и тихо так петь "Вихри враждебные веют над нами темные силы нас злобно гнетут"
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Оранжевая ..дождь сегодня » 17 апр 2012, 05:34

nikola:
"Уважаемая "Оранжевая Вы наша.
Плату даже за проход в Сказке и в Жемчужине брали бы с большим удовольствием, да вот только они не считают, что мы им там нужны!!!"
__________

Ну да. Адекватные, не жадные человечки--как раз очень милы и приятны), поскольку ещё и разрешают безззвозззмеззздно пользоваться своей асфальтированной территорией )
Честь и Хвала Им ; )
...у нас ведь тожж дорожка скоро будет, да? ; )

nikola:
"А вот шумящие круглые сутки под окнами машины Флагмана (хоть и своих хватает) доставляют определенное неудобство!
А они нам (соседи и их машины, хоть и имеют две хорошие объездные дороги) на территории нашего комплекса нужны ?"
_____________

Да, нужны, и будут, ибо мы соседи ; ) И ДОЛЖНЫ друужить)
Впрочем, не утрируйте, nikola,--круглые сутки НИгде железки не гундят)

Давайте..ну хоть попроообуйте ; )).... жить дружно, милые соседи ; )
Оранжевая ..дождь сегодня
 

Re: Полифас

Сообщение Оранжевая туча. » 17 апр 2012, 12:30

А ещё, как мне когда-то раньше привиделось--именно Флагман что-то там о дорожке нашей, заметьте, ОБЩЕЙ, думал и письмена во всяки ..тамости писал.
А ВЫ?? Чито ворчите нынче на что-то там, коль НИчегО не делали ВАПЩЕ! ??
Машинки вдруг не угодили?
КАКИЕ??

Вы о Чём, простите, бухтеть изволите, Nicola, с виду приятный человек?
Оранжевая туча.
 

Re: Полифас

Сообщение Longdirector » 19 апр 2012, 11:07

Старушка, прости господи, опять порошками обнюхалась=)
Longdirector
 

Re: Полифас

Сообщение Эля » 19 апр 2012, 20:00

Добрый вечер всем, расскажите пож-та ,как сейчас обстоят дела В " РАЮ"? Предлагают купить двушку от собственника, место конечно там хорошее, но почитала отзывы с 2007 года волосы дыбом стоят). Хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела? Скоро жду малыша и хотелось бы потом не сожалеть о покупке жилья... буду признательна...
Еще смущает , что дома из газобетонных блоков, холодно ли в квартирах зимой?.
Эля
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 06:41

квартиру если будете покупать то только в первой очереди... у нас и свет есть и газ и с правом на собственность все в порядке... в квартире зимой не холодно если соседи тоже живут... еще вариант радиаторов отопления побольше навесить... а так газобетон хорошо тепло держит... мы этой зимой ни разу котел на максимум не ставили...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Эля » 20 апр 2012, 08:28

Спасибо за ответ. Еще видела там частный детский садик, кто-нибудь знает сколько там стоит обучение ребенка? проштудировала их сайт, о цене ни слова)))).


Ичто обещает с транспортом будут ли от "рая" ходить "маршрутки"? Заранее спасибо)
Эля
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 19:19

садик дорогой 40 тыс. в месяц если мне память не изменяет... дорогу в сентябре вроде как делать должны но не факт... по поводу маршруток информации нет...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Дольщица Флагмиана Еловый дом » 20 апр 2012, 20:48

Как садик открыли брали 35 тысяч с ребёнка, а теперь 42 тысячи в месяц.Вот интересно на чьи деньги строилось ???? И кому такой садик нужен???. Ну, разве что ворью в лице Богдановой (флагман) и разных Каддубинских(Рай в шалаше).
Дольщица Флагмиана Еловый дом
 

Re: Полифас

Сообщение житель » 25 апр 2012, 15:23

Садик частный и строился на личные сбережения некоторых лиц, ваши претензии не по адресу. Если вы построите магазин - вы будет бесплатно продукты раздавать?
житель
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron