ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение уже не верю » 02 мар 2012, 15:56

Вопрос к А. Чайке. Позвонил по указонному телефону, девушка как обычно ответила, что ничего про собственность нового не знает. Как обычно просила перезванивать. При всем уважении к вам - веры вам нет.
уже не верю
 


Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 02 мар 2012, 23:52

Присылайте материалы по проблемам в сданных домах.
Сделаем страницу, опубликуем материалы.
Почта для связи внизу каждой страницы сайта http://www.l1.baze.su/
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Н-да » 05 мар 2012, 11:32

"Присылайте материалы по проблемам в сданных домах. Сделаем страницу, опубликуем материалы. Почта для связи внизу каждой страницы сайта http://www.l1.baze.su/"

На этом сайте правильно говорится о том, что л1 (лэк) врет в отношении озвучиваемых клиентам сроках сдачи домов и реально сдаст их не ранее, чем через 5 лет. Вопрос! Почему в отношении исполнительного руководства этой компании не возбуждается уголовное дело по статье "Мошенничество"?
Н-да
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 05 мар 2012, 12:29

Реально сдают по разному. Задержки есть у всех. Кому неохота ждать возвращают средства. Какие проблемы? Все компании так работают. ЛЭК не лучше других. Но и не самая худшая компания. По многим показателям их дома выигрывают. Кому не нравится не покупайте. Покупайте на вторичном рынке.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение чтобы у них покупать, надо быть не в себе » 05 мар 2012, 12:36

Гость писал(а) :
> Реально сдают по разному. Задержки есть у всех. Кому неохота ждать
> возвращают средства. Какие проблемы? Все компании так работают. ЛЭК не
> лучше других. Но и не самая худшая компания. По многим показателям их дома
> выигрывают. Кому не нравится не покупайте. Покупайте на вторичном рынке.

Вечная песня. Просто так не возвращают деньги. Но зато очень хорошо зарабатывают на пользовании деньгами. Пришел дольщик в 2007 году на какой нибудь лондон парк, ему пообещали сдачу в 2008 году. Когда срок прошел и покупатель понял, что его обманули, идет в суд. Выиграл суд, квартиру вернул, деньги в зад получил, а лэк снова продал эту квартиру. И так до бесконечности. Весь фокус в том, что деньги эти лэку достаются просто даром, т. е. этакий беспроцентный кредит за счет обманутых клиентов. А лэковским работником, оно конечно, главное успокоить толпы думающих о покупке, т. к. им не столько продать и построить надо, сколько деньгами бесплатно попользоваться в очередной раз.
чтобы у них покупать, надо быть не в себе
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 05 мар 2012, 12:39

Деньги реально возвращают. Ситуация всем известна. Не хочешь не неси. Никто не заставляет. А компания как я сказал не самая худшая компания. По многим показателям их дома выигрывают.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение ufp » 05 мар 2012, 13:07

Анна Чайка, обьясните для чего Вы постоянно даете информацию не отвечающую действительности? Жизнь это бумеранг- все имеет свойство возращаться! Так, что подумайте стоит ли вам так много лгать???
ufp
 

Re: ЛЭК

Сообщение Jenya » 05 мар 2012, 13:19

Так и думал что Анна Чайка просто так трепаться не будет. Значит скоро будет собственность.
Jenya
 

Re: ЛЭК

Сообщение Конст » 05 мар 2012, 13:26

Недавно купил квартиру в классике. Пока не жалею. Первые два корпуса уже сданы. Ждемс вторую очередь.
Конст
 

Re: ЛЭК

Сообщение Чайка Анна » 05 мар 2012, 16:24

Уважаемые жители дома по Варшавской улице!
Я никого не обманывала. Подписание основных договоров начнется в 20х числах марта. В управлении сопровождения договоров менеджеры будут знать дату начала процесса оформления ближе к середине месяца. Я получаю информацию раньше, чем менеджеры.
Возможно, я была неправа, что разместила эту новость раньше срока и вы стали преждевременно звонить в УСД. Прошу меня за это извинить.
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК

Сообщение ufp » 06 мар 2012, 14:04

Анна добрый день! Списибо, что отвечаете на наши вопросы, но все-же первый наш вопрос остался без ответа:когда на первых этажаж пройдет ПИП и МВК и когда у нас будут номера квартир, когда наши семьи получат прописку и будут чувствовать себя полноправными РОСИЯНАМИ, а не БОМЖАМИ на своей РОДИНЕ? Ведь Вам самим не хотелось бы с 2008 года "висеть в воздухе" из-за чужой нерасторопности и расхлябоности? Лично я имею свою гражданскую позицию и меня не совсем устраивает, что кто-то может негативно влиять на жизнь моей семьи!
ufp
 

Re: ЛЭК

Сообщение Чайка Анна » 06 мар 2012, 15:57

Уважаемый ufp !
Пожалуйста, пишите мне вопросы на почту, я здесь далеко не каждый день появляюсь. AChaika@l1-estate.ru или звоните 8 901 303 12 87
И встречный вопрос: я понимаю, что такое МВК, но я не понимаю, что такое ПИП...
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК

Сообщение Лорд » 07 мар 2012, 08:38

ну это когда на нос нажимают и говорят - ПИИИИИП...
Лорд
 

Re: ЛЭК

Сообщение Артамон » 07 мар 2012, 12:11

Ахахах, ЛОРД вы отожгли )))

Анна, наверное ufp имел(а) ввиду ПИБ ))
Артамон
 

Re: ЛЭК

Сообщение Лорд » 07 мар 2012, 12:17

Ну так а зачем дурака включать. Ладно там воспитательница детсада или медсестра из глубинки такое спросила. А человек работающий в недвижимости не может понять что ПИП это имеется ввиду ПИБ, да это поняли даже далеко не профессионалы. Это выборочное понимаю-не понимаю, слышу - не слышу очень частенько прослеживается в политике лэка.
Лорд
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 07 мар 2012, 12:33

ufp писал(а) :
> наш вопрос остался без ответа:когда на первых этажаж пройдет ПИП и МВК

Чайка Анна писал(а) :
> встречный вопрос: я понимаю, что такое МВК, но я не понимаю, что такое ПИП...

Лорд писал(а) :
> ну это когда на нос нажимают и говорят - ПИИИИИП...

:)))))))))
Представляю, ходят серьезные люди, звонят, им открывают двери, им нажимают на нос "пиииип" и идут дальше. Люди радостные - ура, у на прошел ПИП...хахахаха)))))))))))))))
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 07 мар 2012, 12:55

Ухаха, Лорд, улыбнул))
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение ufp » 07 мар 2012, 13:08

Я задаю Вам вопросы на сайте не зря, т.к. Ваши ответы по телефону никто не услышит кроме меня и диктофона, а я хочу письменно получить ответ на заданный в 3 раз мой вопрос: когда будет МВК и ПИБ?
1. Вы понимаете что такое МВК, но мы не понимаем где Ваш ответ?
2. Вы не понимаете что такое ПИП , но а что такое опечатка понимаете.....? У вас вообще то образование строительное? А юридическое есть?
Смеется тот, кто смеется последний.... Вы у нас ничего не покупали и денег нам не платили и законы по отношению Вашей собственности мы не нарушаем!!!!! Вы работаете в компании по трудовому договору и коль Вы решились сообщать о том когда нам ждать прекращения беззаконности, то будьте так любезны отвечайте как специалист, а уровень комунальных перепалок нас не интересует! Ждем ответа!!!!! С праздником 8 марта Вас! Пусть вы и ваши дети никогда не будут обмануты, унижены и пусть вы и ваши дети всегда живут в своих квартирах, благополучия, БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ и МНОГО-МНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ и ВАШИМ ДЕТЯМ!!!!
ufp
 

Re: ЛЭК

Сообщение Артамон » 07 мар 2012, 13:16

Ufp? про строительное образование вы конечно загнули! Анна ведь не строитель, чтобы во всех этих аспектах разбираться.
Артамон
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron