ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 13 мар 2012, 13:53

Кстати Анатолий реально думайте сами! В интернете очень много правды можно найти и еще больше вранья. Рекомендую зайти в группу в контакте там настоящие дольщики обсуждают на сущие проблемы. Т.е. вы реально увидите, что да и как плюс еще посмотрите на фотографии изменения за год.
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Артамон » 13 мар 2012, 13:55

Мне кажется что он именно предлагал пойти и требовать у них деньги. И я вот сомневаюсь, что лэку не нужны деньги. Может есть проблемы.
Артамон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 мар 2012, 14:05

Деньги нужны и в ближайшее время будут заключать ОД и с них деньги брать. Но не думаю что там наберется такая сумма 400 млн. Скорее в несколько раз меньше. Принципиально это ничего не изменит.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 13 мар 2012, 14:15

Ну если осталось 100 дольщиков которые должны заплатить за остекление, то может и наберется, только сомневаюсь я что их 100 будет.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 мар 2012, 15:57

Какое нам дело до варшавки, может лэк прастил им эти балконы в качестве компенсации.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ГостьИ » 13 мар 2012, 16:00

Сомневаюсь, что они им простили. Они ведь не ждали 4 года. Как я понял проблема у них больше в собственности состоит.
ГостьИ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анатолию » 13 мар 2012, 16:57

Обходите стороной все названия где есть слово ЛЭК или Л1.Это как колбаса докторская за 2.20 которая раньше была.Сейчас её прозводят черт знает из чего.Так и с ЛЭКом.Если нервы крепкие то покупайте.Внуки вам скажут спасибо если не развалится за это время.
Анатолию
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 13 мар 2012, 17:36

Тут на любителя. Насчет крепких нервов - полностью согласен.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 13 мар 2012, 17:40

у нас нет проблемы обманутых дольщиков, у нас есть проблема безвластия, страна неуправляема и вместе с нею руководители ск
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 мар 2012, 17:47

!!!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение не понимаю » 13 мар 2012, 18:48

Прожил больше 50 лет,на стройках проработал разных,но такое вижу впервые.На остекление есть ППР т.е проект производства работ.Всё должно быть по порядку.В этом ЛП стеклопакеты на разных этажах и в разных секциях.Это говорит о том что там полный бардак.Всё строительство ведётся беэ всякой документации.Не завидую я тем жильцам ,которые в такой постройке будут жить.Кто-то на этой стройке хорошо прокручивает деньги.
не понимаю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 13 мар 2012, 20:08

Группа ВКонтакте ВСЕХ дольщиков Л1, ЛЭК, для проведения совместных акций.
Кому интересно, и кто готов участвовать - присоединяйтесь.
http://vk.com/club36402224
и
Сайт о компании Л1, ЛЭК, http://www.l1.baze.su/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анатолий » 13 мар 2012, 20:29

Всем спасибо за информацию. И такой вопрос: Как думаете, какие реальные сроки сдачи второй очереди ?
Анатолий
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:08

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 13 мар 2012, 20:42

Анатолий, по сведению от товарищей из двух (не самых маленьких) агентств недвижимости, вторая очередь - 2017 год. Первая - 2014. Вопрос цены/времени. То, что в 12 первую не сдадут - почти факт.
Нервов хватит - вперед.
Нытикам. Поглядите ситуацию по рынку. Если даже забрать бабки, хирен кому доверишь. Чтобы достроили в срок и с гарантией - нереал. Почти. Точнее, за бабки, которые уплатили ЛЭКу.
Достроят. Вопрос - когда. Повторю для новичков и тупых - я вложил свое бабло без ипотеки. Да, вышло нехорошо. Но ЛИЧНО МНЕ время терпит.
И еще одно. Год назад выигрывали дела, получали деньги. Теперь выигрывают, но денег не получают. Судебные приставы тупо приходят, и получают ответ - средств у компании нет, мы не уклоняемся, но просто нет. Появятся - известим. Так что думаем сами.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 14 мар 2012, 00:13

Про невозможность взыскать с лЖэка деньги по решению суда - это обман. Деньги полной суммой взимаются через 2-3 дня после подачи заявления о банкротстве. После подачи заявления из лЖэка сами позвонят и пригласят забрать всю сумму сразу.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 мар 2012, 09:06

леонидас писал(а) :
> Анатолий, по сведению от товарищей из двух (не самых маленьких) агентств
> недвижимости, вторая очередь - 2017 год. Первая - 2014. Вопрос
> цены/времени. То, что в 12 первую не сдадут - почти факт.
> Нервов хватит - вперед.
> Нытикам. Поглядите ситуацию по рынку. Если даже забрать бабки, хирен кому
> доверишь. Чтобы достроили в срок и с гарантией - нереал. Почти. Точнее, за
> бабки, которые уплатили ЛЭКу.
> Достроят. Вопрос - когда. Повторю для новичков и тупых - я вложил свое
> бабло без ипотеки. Да, вышло нехорошо. Но ЛИЧНО МНЕ время терпит.
> И еще одно. Год назад выигрывали дела, получали деньги. Теперь выигрывают,
> но денег не получают. Судебные приставы тупо приходят, и получают ответ -
> средств у компании нет, мы не уклоняемся, но просто нет. Появятся -
> известим. Так что думаем сами.


Не врите, Лэк отдает деньги - не сразу, кому-то по граяику, кому-то после подачи заявления о банкротстве, но отдает. Другое дело, что уристы лэковские затягивают дело, да и суды по срокам подмазаны. С учетом изменений в ГПК суд может растянутся года на 2 со всеми обжалования. Судится раньше нужно было, хотя и сейчас можно.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидасу » 14 мар 2012, 09:53

Когда искала информацию о лэке, просматривала все возможное. Про авторитетные источники тоже начиталась до одури, особенно это в комментариях на форумах и в блогах часто. Вот, например, в 2008 году один товарищ тоже хвастался "сведениями из авторитетных источников": http://save-sp-burg.livejournal.com/100 ... d=10768036 Там, кстати, и то, что в посте прогнозировалось, в результате оказалось ерундой.
А про банкротство лэка вообще отдельная песня, с 2008 года талдычат, вот хоть взять это http://spb-ru.livejournal.com/4463078.h ... d=54883302 (умилила грамотность автора поста=))


Так что не гоните волну и не паникуйте, люди. И не слушайте тех, кто вас агитирует на что-либо - они неплохо сами на этом зарабатывают, пошерстите хоть интернет. Включайте всегда только свои мозги.
леонидасу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 14 мар 2012, 10:33

Ах да, спасибо что напомнили - еще две тысячи забыл забрать у куратора. Чай-то уже кончается, надо денежку зарабатывать на форуме. Неплохую денежку.

Короче. Попытался предоставить ту инфу, которую собрал сам (без крика про "авторитетные источники") - облили дерьмом и назвали агитатором. Двух человек, которые получили решения в свою пользу и теперь пытаются с приставами получить деньги я знаю лично. Кстати, приставы и банкротство никак не связаны. К алиментщикам тоже приставы ходят.
Мне фиолетово, я свое решение принял, и свои интересы защитил, насколько мог. Еще раз убедился, что своя рубашка ближе к телу, и рассматривать себя в качестве части коллектива долщиков - глупо. Вертел я на половом члене таких соседей. Не поздороваюсь, не то, что соли не отсыплю.

Адиос, буратинос.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение т. Маузер » 14 мар 2012, 11:24

леонидас писал(а) :

> недвижимости, вторая очередь - 2017 год.

Будет им 17 год....
т. Маузер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидасу » 14 мар 2012, 11:41

да не парься. Ты выложил реальные сроки, и ту информацию, что знаешь. Сейчас бестолку делать аналитику, так как и сам пашка не знает - ни сроков, ни что будет. Все меняется , ситуации меняются чуть ли не каждый день. Тетя просто невнимательно прочитала твой пост. И видно вся на нервах из-за стройки. Но как будто если она будет думать по другому срок как-то уменьшится. Ну подъедте на стройку - реально, окончания светят не раньше 15 года.
Кстати, Леонидас, соли не одолжишь до среды? )))
леонидасу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron