ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 мар 2012, 20:31

1-я очередь Лондон Парка заселится не раньше 2015г.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 17 мар 2012, 20:37

ну вот,еще один.ну и как его назвать?у вас интересуюсь,Макарони?
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 17 мар 2012, 21:30

А Вы не работаете провокатором.Возьмите один из договоров и прочтите его.Ведь его писали юристы с одесского привоза,хвалясь перед руководством ЛЭК-ка,как они "грамотно"облапошивают дольщиков.А сейчас наезжаете на тех,кого они наказали.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Контролер » 17 мар 2012, 22:05

Можно спокойно забыть этот форум года на три. В новых договорах срок заключения основного договора 2014 год плюс один год без извещения дольщиков.
Поэтому раньше 15 года ничего не будет!
Контролер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение контролеру » 17 мар 2012, 22:30

и вы так спокойно пишете о 2015 годе? Я очень сомневаюсь, что вы дольщик. Зачем вы здесь и чего вы добиваетесь, зачем издеваетесь над дольщиками ? У них и так уже нервы на пределе из-за этого андреева и его хунты.
контролеру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кондуктор » 17 мар 2012, 22:59

А что вы предлагаете -биться об стену?!
Есть факты, говоришь ты про них или умалчиваешь - они не изменяться. Непонятно поведение у хочу квартиру. Его политика - говорить громко и много халва и называть срок сдачи через каждые 3 месяца?! Это что ли укрепит нервы дольщиков. Есть реальные документы, показывающие реальные сроки. Если вы их не принимаете, то идите забирайте деньги или ждите до 15 года. Ясно и четко. Зачем наоборот лишний раз себя успокаивать надеждой, что вот-вот сдадут и снова расстраиваться как предлагает хочу квартиру. Это на мазохизм смахивает.
Или ждите без нервов по-правде, или в суд, или заставляйте их быстрее строить (ну это из фантастики)
кондуктор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Анастасия » 18 мар 2012, 01:04

Люди, опомнитесь! Имейте хоть грамм самоуважения! Вам вешают лапшу с 2008 года, а Вы ее обсуждаете, терпите. Вы своим терпением, своими наивными надеждами поощряете процветание лохотрона. Остановите беспредел по отношению к себе, требуйте возврат денег и компенсацию за моральный и материальный ущерб (с 2008 года Ваши средства крутят, и пока Вы сидите и тихо переписываетесь тут, будут и дальше крутить, если Вы не замучаете этих гадов судами)
Очнитесь, люди! Пробудите свой разум!
Анастасия
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 мар 2012, 08:16

Доброе утро,Господа! Прошелся я по "В долевке"и обнаружил следующую закономерность,что дольщики Питера не нудны ни вчера ни сегодня народным избранникам и их представителям.Им нужны портфели власти и суммы денег при этой должности.А далее цитирую:обманутые дольщики благодарят губернатора Свердловской области;прокуратура Омской области занимается проблемами дольщиков;правительство Татарстана решает проблему дольщиков;зам губернатора Ростовской области решает проблемные вопросы дольщиков;губернатор Московской обл.Борис Громов и губернатор Томской обл. лично взяли под под контроль проблему дольщиков.И только в Питере руководство живет по принципу"...моя хата с краю..."Вывод.Значит им это выгодно.И для Андреевского лохотронства.В Челябинске будет в суде рассмотрено дело о растрате денег дольщиков.В Самаре осужден к лишению свободы руководитель фирмы застройщика.А проверять работу ЛЭК-а можно и не останавливая строительства.Паня,не сможешь подчисть документацию,если этим делом займусь я с бригадой.Так что лучше наращивай темпы строительства.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Контролер » 18 мар 2012, 09:08

Против фактов не попрешь! Менеджеры распинаются о том, что первая очередь ЛП
будет сдана в 2012 году, заключая при этом договоры, причем опять же предварительные со сроком 2015 год. Плевать им на закон и на дольщиков! Нереальное вранье.
Контролер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 мар 2012, 10:12

Контролер,дай мне фамилию хотя бы одного фраерочка и копию допсоглашения.Только не липовую,т.к.я одну такую читал за подписью Жукова с печатью ЛЭК составленную в 2012 году.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 18 мар 2012, 10:17

И так каждый день) То 5 таджиков, то договор на 15-й год) В скрине я так и не увидел упоминания об ЛП.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ?ХХХ? » 18 мар 2012, 11:39

----с 2008 года Ваши средства крутят, и ...----- дополню :и проедают,.Они чётко обеспечены заработной платой , пока есть на свете дураки.
?ХХХ?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 18 мар 2012, 15:51

Однерка, грамотно сказано)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 мар 2012, 17:11

Господам Дольщику 84 и Один в поле воин.Математика говорит не в пользу гражданина Андреева.Ему нужно было иметь пару хозяйственников от сохи,а не дюжину юристов лоботрясов.Он должен был прогнозировать,а не жить одним днем.Арифметика говорить не в пользу его.Что у него не было нормальных экономистов? Я взял несколько цыфирь и получил плачевный результат.Я базируюсь на законности,а в арифметике основные правила не менялись со времен древней Греции.Если сейчас Павел выкрутится из этого положения,то ему нужно давать орден Андрея Первозванного.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 18 мар 2012, 21:50

Интересно, кого я оскорбил своим высказыванием? Неужели ромку арв-химера, так это его ники сам себя так назвал))). Госпадин Макарони, а кто спорит, что математикана не в пользу паньки, нам-то от это что легче?
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 18 мар 2012, 22:26

Мне, например не приятно когда бывшие дольщики манипулируют моими страхами и пытаются отомстить (или заработать?). Организовывают митинги, куда приходит больше левых людей чам реальных дольщиков, привлекают к работе специальные агентстваю. Неужели так не заметно - это однонаправленное пожуживание, манипуляция. А манипуляция нужна для одного, что бы мы скопом как послушнее овечки, как оранжевые у кремля, начали петь под их дудку. Мне такие защитники не нужны!
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Контролер » 18 мар 2012, 22:32

Макарони, Вы можете очень простым образом попросить в компании нынешний договор по ЛП для его оценки юристами, они дадут поскольку жадность возобладает как всегда! Там будет срок заключения основного договора 4 квартал 2014 года, плюс один год без извещения дольщика об изменении срока, т.е. как раз 2015 год, а точнее - до 1 января 2016 года. Так что все рассуждения здесь по поводу и без повода окончания стройки в 2012 году просто бессмысленны поскольку направлены только на заведомый обман!
Контролер
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 мар 2012, 23:13

У меня только один вопрос,-это почему Андреев не хочет сдавать первую очередь без ТРК-а в декабре этого года? Я начну плясать от этого.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ljkmobr84 » 19 мар 2012, 10:16

Не, нормальный расклад. На митинг пришли 10 человек, а гарантийное письмо не получит никто. Спасибо огромное... пляшите дальеш под дудку АРВ.
Ljkmobr84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Паспорту » 19 мар 2012, 10:23

Макарони писал(а) :
> дольщиков;губернатор Московской обл.Борис Громов и губернатор Томской обл.
> лично взяли под под контроль проблему дольщиков.

))))) если взял Громов под контроль, значит ничего не будет сделано. Там еще та сицилия.

> останавливая строительства.Паня,не сможешь подчисть документацию,если этим
> делом займусь я с бригадой.Так что лучше наращивай темпы строительства.

Макарони, может стоит сечас заняться документацией, а после Паня от этого нарастит темпы. Чем просто пугать-предупреждать тут его своей бригадой, наставляя на путь истинный. Как будто он читает этот форум и тут появляется.
Может пора действовать, чем делать очередные китайские предупреждения?!
Как Вы считаете?
Паспорту
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron