ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 мар 2012, 14:33

ЖК "Империал" от Л1, ЛЭК, 2008 - 2012г.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение вау » 17 мар 2012, 15:23

и никакой разницы, что только окошки кое-где появились и дымок идет у соседнего здания. в остальном долгостройная стабильность.
вау
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 17 мар 2012, 20:29

Лондон Парк ожидает тоже самое
1-я очередь Лондон Парка заселится не раньше 2015г.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение 5 » 17 мар 2012, 21:34

Да, Империал долго строится, но не надо так уж передергивать факты. На первой фотографии конца 2008г. Империал со стороны Московского пр., видны корпуса 1В,1Е, 2В и недостроенный корпус 2И., а на второй фотографии - вид с противополжной стороны, на корпуса 1Б и 1Г, которые в 2008 г. только начали возводить.
Что касается протокола к ПДКП, как то странно, какой идиот по доброй воле мог подписаться на задержку строительства на 3 года, даже дольше, чем по ФЗ 214 (4кв. 2013)
5
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 17 мар 2012, 22:45

Башни в Империале в 2008 году были возведены все, а доп. соглашение относится к Лондон Парку.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 18 мар 2012, 17:14

С какой стороны не рассматривай фотографии, дом как стоял недостроенный, так и стоит 4 года спустя.
Как не верти - ничего не сделано.
В ЛЭКе только деньги собирают, а строить дома даже не собираются.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение а я Никита, не подписывал доп » 19 мар 2012, 10:30

5 писал(а) :
>
> Что касается протокола к ПДКП, как то странно, какой идиот по доброй воле
> мог подписаться на задержку строительства на 3 года, даже дольше, чем по ФЗ
> 214 (4кв. 2013)

как будто что-то изменится при этом - подписывай-не подписывай. Срок задержки не изменится.
а я Никита, не подписывал доп
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 10:46

надежда калашникова
Чекмарев в октябре сказал, что у него с платежами проблема. Ему сделали доп, чтобы не расторгать договор, и продлили график оплаты до 3 квартала 2014 года... Пошли навстречу человеку, а он нас подставил...впредь наука нам будет, идем людям навстречу, а они потом провокации устраивают. Значит, теперь должникам позже, чем до конца этого года ни один платеж не продлим.

Браво, из-за одного чудака пусть страдают все.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 10:53

Зачем же всех наказывать? Я этого Чекмарева даже не знаю. А чего он сделал то?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Калашниковой » 19 мар 2012, 11:06

А причем тут платежи и ложь про окончание строительства в 12 году.
Платежи можете растягивать на сколько угодный срок. НО! Речь идет не про график оплаты , а про - ориентировочный срок подписания акта строительной готовности 2 кв.2014 г.
Очередная ложь и злость Калашниковой. Если бы только в допе поменяли график платежей - вопросов бы не было. Нет, вы еще сунули и срок строительства на 14 год. Это типа вы так идете навстречу людям. Она еще смеет угрожать!
Это очередное ее бестыдство.
Калашниковой
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 19 мар 2012, 11:11

>Я этого Чекмарева даже не знаю. А чего он сделал то?
Суть следующая: человек в 2009-м пришел заключать доп. соглашение. Попросил рассрочку на 5 лет, ссылаясь на финансовые трудности. Рассрочка дается строго на период строительства, поэтому в доп. соглащении пришлось указать 2-й квартал 2014-го. А что в благодарность? Скрываем график платежей и кричим, что ЛП будут сдавать не раньше 2015-го.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:15

Ну это интересная мысль. Вы хотите чтоб график платежей поменяли, а сроки не менялись? А строить на что? Опять какие то мифические средства?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:20

Говорили про то, что здесь сплошные работники лэка, не верил.Теперь убедился. И фамилии знают, и суть вопроса.
И каким федеральным законом или указом сказано, что Рассрочка в ЛП дается строго на период строительства??? Все эти сроки и платежи - внутреннее дело лэка.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:23

Вы тоже работник ЛЭКа? Нет? Тогда где логика.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:26

Гость писал(а) :
> Ну это интересная мысль. Вы хотите чтоб график платежей поменяли, а сроки
> не менялись? А строить на что? Опять какие то мифические средства?

Ну да, ну да. Если срок сдачи дома будет задержен еще на несколько лет, то виноват будет перенос платежей Чекмарева. Ни собственные средства, не заложенные-проданные земли, ни взятые кредиты, не согласованные СРОКИ сдачи объекта в госорганах не являются основанием и являются мифическими средствами!!!! ТОЛЬКО ОТЛОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ Чекмарева являются источником строительства ЛП и они немифически, и в случае их переноса подлежат переносу и сроки и обязательства лэка.

Хоть думайте иногда что пишите, лэковцы!!!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:29

Гость писал(а) :
> Вы тоже работник ЛЭКа? Нет? Тогда где логика.

В том то и дело,что не являюсь работником лэка. И не знаю ни про платежи Чекмарева, ни про их перенос, ни сути этого вопроса. Да и вообще все это мне до одного места. В отличие от ваших познаний. Вот и вся логика
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:35

Я тоже не являюсь работником ЛЭКа. И вы не являетесь, и большинство оставивших комментарии на предыдущей странице очевидно не являются. Поэтому никакой логики нет.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 19 мар 2012, 11:39

Заложенные земли? Так они же заложены. После выплаты залога немного останется. Кредиты? Это уже проходили. Самый верный способ разориться. Собственные средства? Если бы их было достаточно уже давно бы все построили. Думайте что пишите. ЛЭК как и большинство застройщиков работает от продаж. Поэтому как продают так и строят.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение работник лэка » 19 мар 2012, 11:41

это видно касалось приминительно к Зератулу.
Я тоже про эту историю ничего не знал.
Главной логикой и правдой будет если сдадут ЛП в 12г. как и обещала Калашникова. Тогда будет другой разговор и понятная логика. Ждемс. Пока только вранье было. Поэтому никакого доверья к лэковским работникам нет ни покакому вопросу.
работник лэка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 19 мар 2012, 11:44

Действительно, прочитать сообщение Калашниковой и сделай какие-то выводы - для этого нужно быть работником ЛЭКа))
Зератул
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron