Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Юнтоловская перспектива
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Юнтоловская перспектива

Сообщение Белый Клык » 02 июн 2010, 02:00

Петровский строитель объявил о своем банкротстве. По представлению Сбербанка. Что будем делать, есть дольшики?
Белый Клык
 

Юнтоловская перспектива

Сообщение Kate » 27 июн 2010, 13:40

Откуда такая информация по банкротству???
Kate
 

Re: Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Людмила » 05 окт 2010, 17:05

Подскажите, есть ли какой-нибудь сайт, где люди обсуждют тот или иной дом, ход строительства и прочие насущные проблемы?
Жду;)
lyudu@yandex.ru
Людмила
 

новость

Сообщение все » 13 окт 2010, 11:14

Президент Абхазии Сергей Багапш рассчитывает, что власти республики в начале 2011 года разрешат россиянам покупать первичное жилье в новостройках.

До сих пор недвижимость на берегу Черного моря граждане РФ могли оформить только на гражданина Абхазии, что нередко приводило к имущественным конфликтам. МИД России в начале февраля 2010 года сообщал, что в министерство поступают обращения россиян, которые заявляют о случаях отчуждения у них собственности в Абхазии. Тогда Багапш пообещал, что граждане России получат право приобретать жилье на первичном рынке в Абхазии.

"Бизнес приходит в Абхазию, он хочет строиться. Но далеко не все жители Абхазии смогут купить квартиры в этих новостройках. А россияне могут купить и хотят купить. Поэтому нам это нужно. Я все время убеждаю и оппозицию нашу, и парламентариев, что без этого нельзя", - сказал Багапш в интервью газете "Коммерсант", опубликованном в среду.

По его словам, он вообще разрешил бы приобретать здесь любую недвижимость россиянам, но этот вопрос пока решить не получится.

"Я учитываю местную специфику и те настроения в обществе, которые мы сегодня имеем. А с первичным жильем, надеюсь, решится вопрос в начале будущего года. Нам не нужно, чтобы россиянин получил абхазское гражданство, чтобы приобрести что-то в Абхазии. Это неправильно, и это рождает различные криминальные схемы. Все должно быть прозрачно. Ведь в России сегодня можно приобрести все, что ты хочешь, не имея гражданства", - сказал президент.

При этом Багапш исключает возможность возвращения в Абхазию в ближайшие годы грузин, уехавших во время войны и затем получивших российское гражданство. На вопрос, смогут ли они вернуться, абхазский президент ответил: "Нет, потому что здесь антагонизм сумасшедший. И это еще надолго. Поэтому я даже говорить на эту тему не хочу... Исключенный вариант. Потому что в итоге здесь будет опять конфликт. Нам это не нужно сейчас".

Багапш сообщил также, что власти республики сейчас начинают рассматривать вопросы кадастрирования земли, а потом будут принимать план генеральной застройки Абхазии. При этом мегаполис в регионе не появится.

"Абхазия в железе и бетоне - это уже не Абхазия. Вот я против этого. Никакого многоэтажного строительства на побережье. Да, спальные районы - пожалуйста, и то девять этажей максимум. Все остальное должно остаться в гармонии с окружающей девственной природой. Чистое море, хороший воздух, красивые парки, маленькие домики - вот это нужно сохранить", - заявил он.

Говоря об открывающемся на этой неделе в Абхазии международном экономическом форуме, Багапш сообщил, что интерес к республике огромный и власти "вынуждены сдерживать частные инвестиционные проекты".

"Смотрите, сколько у меня на столе проектов лежит. Очень много предложений. Сейчас японцы должны приехать, китайцы заинтересовались, хотят текстильное производство открыть. Будут футболки выпускать с логотипами Абхазии. Сейчас немцы хотят какие-то подряды получить. Мы им говорим: "Вам же у вас в ЕС не разрешат, когда узнают". Они отвечают: "У нас коммерческая структура, и мы сами решаем, где нам работать и как работать". Предложений масса во всех сферах, начиная с курортной и заканчивая аграрным сектором", - сообщил абхазский лидер.
все
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Марина Стропольская » 16 июн 2011, 11:59

Неожиданно стали вымогать 30 т.р. за централизованное оформление собственности. Говорят: без вариантов, только так.
Марина Стропольская
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Дмитрий, 964-84-33 » 16 июн 2011, 17:18

Марина Стропольская,
Конечно менеджер должен был заранее предупредить, но за услуги регистрации деньги берут многие застройщики.
Дмитрий, 964-84-33
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Nikolay5 » 25 мар 2012, 17:22

Как дом? Качество строительство?
Nikolay5
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Марина Ким » 19 апр 2012, 15:22

Менеджер Сергей ,безусловно ХАМ,портит репутацию компании,до оформления договора лицемерно вежливый ,после поступления денег на расчетный счет компании превращается в наглого грубияна,нагло сдирают деньги за подачу документов в УФРС,потом досрочное оплачивание коммунальных услуг за полгода вперед,причем лифты не приняты и периодически выходят из строя.
Марина Ким
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Васек » 29 май 2012, 20:10

Да, с лифтами до сих пор косяк, проектная ошибка (не позавидуешь людям на верхних этажаз), что теперь делать они сами не знают
Васек
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Артем » 20 июл 2012, 17:27

Собираемся купить в этом доме квартиру на последнем этаже. Сегодня был в доме: лифты работают, качетво стройки конечно плохое, но за эти деньги и при условии что дом сдан вариант отличный.
Артем
 

ЖК Юнтоловская перспектива - отличный дом!

Сообщение ЛараБокс » 08 мар 2013, 11:59

Качество стройки совсем не плохое, говорю Вам как житель этого дома. Каркас возводился еще в докризисные времена, так что построен на совесть. С лифтами конечно посложнее, однако грузовой работает исправно, за год ни разу не видела чтобы он был сломан или отключен. Пассажирский спускается на первый этаж и открывает двери только в случае открытых подъездных дверей, то есть в режиме пожара, а так и должно быть. С остальными коммуникациями проблем тоже нет, электричество, вода, отопление все работает.
ЛараБокс
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Никос » 30 апр 2013, 09:06

Как будто живем в разных домах... Стяжка на лестничных клетках и площадках вся в трещинах, грязь тянется в квартиру. Трубы ржавые некрашеные. Лифты, когда заселились, вообще не ходили, все на себе таскали. Запросы в квитанции вообще нереальные
Никос
 

Re: Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Жилец несчастной юнтоловской перспективы » 02 сен 2013, 14:52

leonid писал(а) :
> Отзывы о доме Юнтоловская перспектива
Дом - огромное социальное общежитие. В студиях живут по 3 - 5 человек! Да ещё и с собаками. Полно неработающих мамаш с целыми выводками. Через 10 лет это будет беспризорная шпана - ведь на материнский капитал хорошего воспитания не дашь! Очень много студий сдаётся. В том числе и посуточно.
Жилец несчастной юнтоловской перспективы
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Гость » 02 сен 2013, 16:39

А зачем красить те же трубы, если в доме подрастают потенциальные графити.
Гость
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Натали_7898 » 20 ноя 2013, 09:08

Жилой комплекс просто ужасный! Описание не соответствует действительности. У строительной компании "Петровский строитель" это первый объект в сфере именно жилого строительства. Поэтому блин получился комом. Качество постройки оставляет желать лучшего, огромное количество нарушений выявлено в процессе многочисленных обращений жильцов в жил. инспекцию и прокуратуру. Все это делает проживание в доме не то, что не комфортным, а просто невозможным. Отдел продаж работает по принципу "Лишь бы втюхать", врут и вводят покупателей в заблуждение на каждом шагу. Профессионализмом здесь и не пахнет. Застройщик подставил свою управляющую компанию, которая ничего не делает, а только прикрывает "косяки" застройщика. Поэтому если Вы думаете, покупать ли квартиру в этом ЖК, ответ однозначно - НЕТ, если не хотите потратить деньги впустую.
Натали_7898
 

Re: Петровский строитель, Дом: Юнтоловская перспектива

Сообщение Воварик » 03 окт 2018, 16:52

Х.з. мне все нравится, кроме квитанций.


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 окт 2018, 16:52.
Воварик
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron