ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 28 мар 2012, 12:37

>Какая разница в точку смотришь - не точку, как это отражается на стройке? Хоть через спину смотри - при таком темпе к 16 году ключи и получатся.

Да большая, я часто проезжаю мимо ЛП и вижу, что стройка идет. А вы, пиарщики диалоговские, пишите, что все - капут.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 28 мар 2012, 12:37

Ооо, опять я все нытье пропустил) Даешь холивар!! ЛП строят и днем и ночью! Кто не смотрит еженедельные фотоотчеты - можете ныть дальше)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 28 мар 2012, 12:42

>да пошел ты .......... со своими выводами......на хутор бабочек ловить.... вот и поднимай там "холивар", если бабочек не поймаешь. А выводы оставь при себе, мы все видим - дом мокнет 5 лет, даже крыши еще нет, даже без камер все понятно, что дело темное.

Во-первых, я с вами на брудершафт не пил, и тыкать мне не надо. Во-вторых, переходить на личности не стоит, вы все-таки приличный человек. В-третьих, я соглашусь с вами в том плане, что стройка стояла, но сейчас строят и днем и ночью, а вы пытаетесь перевернуть все с ног на голову ссылаясь только на вид с вебки.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Капут » 28 мар 2012, 12:47

Никто не говорит про капут, так...погранично к капуту.
Капут
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 28 мар 2012, 13:42

Не поленился, отлистал 60 страниц назад... одно и то же. Строят-не строят. И вченый, незатухающий вой про полчища лэковских агентов на форуме, десятки умерших дольщиков и махровую плесень в квартирах.
Повторю вопрос плакальщицам: кто из вас реально наблюдал процесс стройки каждый день, или хотя бы через день?
Что-то быстро забывается реальная заморозка (08 год, кажется).
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 28 мар 2012, 14:21

>иди тоже погуляй на хутор

Что заело?
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лжековцам » 28 мар 2012, 15:35

Ну я сегодня проезжал стройку 3 раза. В 8 часов, в 14 и 16. Со стороны Просвещения, ни одного строителя, никакого движения. Только лампочки на кранах светятся. Может с другой стороны что-то строят. Но со стороны просвета - нифига не видно.
лжековцам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Смеяльщикам » 28 мар 2012, 15:39

Да да. Расскажите нам как строители лэка и иже с ними менегеры-провокаторы бороздят просторы космоса на стройке 24 ч. в сутки. А то все такие дураки стройку наблюдают только со слухов.
Смеяльщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 16:17

Смотрим изменения за год и считаем сколько ещё лет понадобится такими темпами на окончание этого долгостроя.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 28 мар 2012, 16:26

Спасибо, АРВ за фото. Смотрим, считаем. Год или два от силы получается.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 16:34

А лэкеи только тоько от одного до двух считать и умеют. В PR группу других и не берут, а то проговорятся ненароком про 2015 год. Вот только договоры от лЖэка сами за себя всё сказали.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 28 мар 2012, 16:45

Еще раз проверил рассчеты. Два года максимум. Хорошие темпы взяты в последнее время. Главное чтобы не снизили.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 17:04

Кто хочет проверить рассчёты счетовода, умеющего считать только до двух? Только потом не говорите, что вас не предупреждали.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Unkind » 28 мар 2012, 17:21

Ромка, че с вдолевки свалил? Вернись, нам издеваться не над кем((
Unkind
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 28 мар 2012, 17:34

Вот и попался, АРВ! Смотри: Раз, два, три, четыре, пять... Не только до двух. Теперь все видят, что ты выводы с потолка берешь или из пальца высасываешь.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 17:42

А где доказательство, что это ты посчитал, а не маму попросил?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 28 мар 2012, 18:16

Раньше Афффигенный-ромка-вирус рассказывал, что ЛЭК банкрот (ну конечно же он не говорил слово банкрот, он говорил - посмотрите сколько долгов у компании, а банкам надо платить ну и тапа не потянут, а как следствие те кто не успеют прибежать в суд, те не успеют получить своё, это второй прием которым он призывал всем подать в суд) надеюсь ромка не забыл своих речей? Теперь очевидно, на это фуфло уже ни кто не ведется, а борьбу надо продолжать. Теперь он говорит, что митинги ускорят строительство, ну и подумаешь, что продаж не будет, главное, что нас испугаются. А на фото много изменений, надо было одно и тоже фото выложить, как обычно, эффект разорвавшейся бомбы. Хотя, ради справедливости, меня тоже не устраивают темпы строительства, но вот как-то не приятно когда какой-то прыщ все время об этом напоминает. Рома ну как ты не понял ещё, ну не авторитетно тут твое мнение, ты первый раз лохонулся когда купил у лек в 2008, а второй раз лохонулся когда вернул всё в 2010. Как аналитик ты слаб, зато советы давать силён. Ну уроды лэк ни кто не спорит, ну врут, а где не врут, в твоем агентстве диалог что ли? Ну, предупредишь ты одних, придут другие, как насчет тех, кто уже в лэк, а как насчет других строительных компаний, что? Все пушистые, ни кто не врет? Просто у лэк сейчас хуже чем у других, но все временно. А если ты ошибся и сейчас самое время покупать в лэк, дешево и много построено, те кого ты спугнул будут тебе благодарны? Воот. Запомни месть прежде всего разрушает мстителя.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 28 мар 2012, 18:37

арв,будь доьр,расскажи прилюдно свои условия получения денег с ЛЭК.тока не надо про конфедиальность и про за каждый отдельный случай гнать....
конкретно ,без соплей. сколь твой процент от сделки и самое главное ---при выигрыше дела иль сразу ,без обязательств...про упавший забор на второй день после постройки я уже писал....извин,за грубое сравнение.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 18:56

Имеешь своё мнение - имеешь право иметь его в любых позах.
Я прекрасно понимаю желание халявщиков, ещё не заработавших себе на квартиру, но желающих уже сейчас жить в отдельной квартирке, построить её за счёт других, кто уже деньги заработал, а платить за неё потом. Имеешь право хотеть и иметь свою хотелку как угодно. Но это не значит, что кто-то кроме тебя должен холить и лелеять твою хотелку. Заработай сначала денег, заплати за квартиру, а потом будешь права качать.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 28 мар 2012, 19:03

Про то, как возвращать деньги, любой может прочитать документы, выложенные сразу после описания объекта вверху страницы. Пользуйся.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron