ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Анка » 30 мар 2012, 12:40

Вот еще одна оттуда же темка. Идея фантастическая. Прежде чем стать клиентом той или иной компании, надо себя прочувствовать его участь, сыграв эту роль:

ОСТОРОЖНО! ОЧЕРЕДНАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ДОЛГОСТРОЯ ОТ Л1!

По ТВ в СПб началась новая рекламная кампания долгостроев компании л1 (ЛЭК). В связи с этим с сегодняшнего дня произошла активизация работы пиар-службы этой компании на форумах в сети Интернет. Каждое провокационное сообщение в защиту этой компании и в очернение оппонентов, а так же словесный флуд ни о чем, следует расценивать, как очередное введение в заблуждение потенциальных клиентов.

Каждый человек должен перед покупкой сделать звонок в послепродажную службу компании л1(лэк) и задать вопрос под видом состоявшегося 3-4 года назад покупателя, почему в очередной раз перенесен на год срок сдачи одного из домов, представленных на сайте этой компании. Желательно, в том стиле, в каком в такой ситуации может общаться с обманувшим его продавцом, реальный покупатель. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА РАССКАЗАННЫХ СКАЗОК сделать для себя вывод о целесообразности совершить покупку и войти в число многочисленных по многим вопросам обманутых дольщиков этой неуважаемой компании.
Анка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 30 мар 2012, 12:43

Почему каждый год переносятся? Дома сдаются. Из 20 строящихся в 2009 г осталось 6. За пару лет и эти сдадут.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Варшавская 19 к5 » 30 мар 2012, 13:08

Гость писал(а) :
> Почему каждый год переносятся? Дома сдаются. Из 20 строящихся в 2009 г
> осталось 6. За пару лет и эти сдадут.


Наивный оптимист. Оставшихся ждать еще лет пять минимум. Ну а собственности на них исчо дольше. так что лет десят - точный расчет. Вот через десяточку станет обладателем собственности.

ИМХО. не смотря на вранье сотрудников Лэка никто нас на заключение ОД не приглашал, и уже даже про апрель никто толком сказать не может. когад будет собственность.

Во как ждем пождем третий год.
Варшавская 19 к5
 

Re: ЛЭК

Сообщение ЛП » 30 мар 2012, 13:15

Уж Варшавской грех жаловаться. Ваш дом давно сдали.
ЛП
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 30 мар 2012, 14:06

А вы бы не жаловались, если бы оформление в собственность затягивалось?
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение ШоуСыр » 30 мар 2012, 23:39

Где надзорные органы СПб? Почему в этом городе не работает уголовный кодекс и не привлекают лэковское начавство по уголовным статьям за бесконечное мошенничество?
ШоуСыр
 

ЗАДАЙ ВОПРОС КОМПАНИИ Л1

Сообщение Анка » 01 апр 2012, 14:32

не могу понять, почему удаляют тему найденную мной на сайте вдолевке. По уму ведь написано:

ЗАДАЙ ВОПРОС КОМПАНИИ Л1 (ЛЭК) ПЕРЕД ПОКУПКОЙ КВАРТИРЫ И ПОСЛЕ ПОКУПКИ!

Интернет Вам в помощь. Компания Л1 (лэк) обещает дать Вам ответ на любой вопрос, если не на форуме на сайте своем, то лично по почте или через звонок:

"На Форуме сайта Компании Л1 можно получить ответ на любой вопрос, который находится в нашей компетенции. Вы можете оставаться абсолютно анонимным. Публикация наиболее интересных вопросов происходит без указания на их источник. Однако мы оставляем за собой право выбора, какие вопросы публиковать, поэтому для гарантированного ответа желательно указать свой номер телефона или адрес электронной почты в форме вопроса."

Предлагаю ЛЮБОМУ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ КЛИЕНТУ поиграть с пиар-службой компании Л1 (лэк) в игру под названием "ВОПРОС-ОТВЕТ". Вы сможете оценить качество ответов и соответствие их истине. Вы сможете оценить оперативность, которую проявит пиар-служба этой компании при поступлении Вашего вопроса.

Вопросы могут быть разными. Например, о том, по какой-такой причине каждый год при достижении момента обещанной сдачи объекта сроки сдачи переносятся на следующий год и так уже 3 года подряд? Или, можете задать конкретные вопросы, какие материалы, какие лифты, каких марок стеклопакеты будут установлены в том или ином доме? Или можете даже спросить, сколько стоит та или иная квартира в том или ином доме, которую вы подобрали на сайте? Можете так же задать вопросы, по какой такой сказочной причине проектные декларации на сайте л1 (лэка) есть только по 3м из строящихся объектов, почему нет деклараций по Лондон-парку, Графу Орлову, комплексу у м. Звездная, Классике? Ведь у каждого комплекса свой застройщик и финансовый результат за период у каждого из них тоже разный. Разве неинтересно перед покупкой Вам знать, каков объем дебиторской и кредиторской задолженности по застройщику, строящему тот же Лондон-парк? Или можно задать вопрос по форме заключаемого договора! Года два назад Андреев дал обещание, что в течение года все объекты будут переведены на форму работы по закону 214-ФЗ. И что? Почему этого не произошло?

Полученные варианты ответов можно публиковать в этой ветке! Вопросы, отправленные, но оставленные без ответа, тоже. Думаю, очень интересная ветка для предстоящего обсуждения получится! ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ С ФОРМОЙ В Л1: http://www.l1-stroy.ru/forum/forum.asp

Я ВОТ РЕАЛЬНО НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЮ ПОСЛЕ ПОКУПКИ В 2010 ГОДУ ОТВЕТОВ НА СВОИ ВОПРОСЫ. КОГДА УЖЕ ПОПРУТ В ШЕЮ ТАМОШНИХ ПИАРЩИКОВ?
Анка
 

Re: сайт В ДОЛЕВКЕ продался ЛЭКу

Сообщение нЕвДОЛЕВКЕ » 01 апр 2012, 16:26

Уважаемые форумчане. В последнее время очень активизировалась пиар служба гнусной лживой компании л1. По прямой указке пиар-персоналии этой компании Анны Чайки модераторы некоторых ресурсов блокируют доступ пользователям. Одним из таких ресурсов является сайт В ДОЛЕВКЕ.

В последнее время пиар служба компании Л1 в лице пользователей LenLen, Unkind, tanyusik, BU_SHI_DO, Grace, zodchi, OPTY, Kolpin и др. являются постоянными посетителями форума, ходят на него регулярно, отвечают на каждое сообщение "не славящее лэк" агрессией и сигнализируют модераторам о необходимости удаления поста и бана пользователя его разместившего.

Т. к. модераторы сайта В ДОЛЕВКЕ успешно удаляют строго избранные сообщения, открывающие правду о лживости Л1 во всем, банят пользователей по указке пиар службы Л1, не удаляют не несущие в себе никакого смысла сообщения команды пиарщиков Лэка, разрешают им "выводить" неудобные страницы в архив путем засорения страниц крупными фотографиями, есть основания полагать, что сайт В ДОЛЕВКЕ не является независимым форумом.

Смеем надеяться, что сайт ДОМКОНТРОЛЬ не начнет зачистку в свете появления на сайте баннера этой лживой компании!
нЕвДОЛЕВКЕ
 

Re: ЛЭК

Сообщение lek1 » 01 апр 2012, 18:30

Согласен на 1000%,жалко RUKONA забанили он столько интересной информации про шарашку1 писал.Сообщение правдивые против лэка трут нещадно.Вообщем сайт Вдолевке продался с потрохами.
lek1
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 06:37

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 01 апр 2012, 19:40

Информация о компании Л1, ЛЭК: http://www.l1.baze.su/
о ЖК «Лондон Парка» от Л1, ЛЭК:
http://www.youtube.com/watch?v=5K3KA1Hc ... k1jkEzU%3D
информация ЖК «Глория Парк» от Л1, ЛЭК :
http://www.youtube.com/watch?v=mIXTg8_F ... eWAuOms%3D
Гость
 

Re: где прокуратура?

Сообщение нЕвДОЛЕВКЕ » 01 апр 2012, 20:02

До коих пор будут молчать прокуратуры и иже с ними? Пора посадки уже начинать. Вот ведь правильную картину на продажном как оказалось сайте вдолевке размещали люди:[attachment=0]карикатура 2.png[/attachment]
нЕвДОЛЕВКЕ
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSёк » 01 апр 2012, 23:38

Хочу карикатуру с отрывным календарём компании ЛЭК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРНИТЕ !!! НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВаSёк
 

Re: ЛЭК

Сообщение нЕвДОЛЕВКЕ » 02 апр 2012, 00:30

Эту? там была одна еще лучше. Вот за ту очень правильного карикатуриста и забанили. Ее не успели скопировать,блин.[attachment=0]карикатура.jpg[/attachment]
нЕвДОЛЕВКЕ
 

Re: ЛЭК

Сообщение нЕвДОЛЕВКЕ » 02 апр 2012, 00:33

А в воронах обитает дух не доживших до получения ключей дольщиков.Как это не печально.
нЕвДОЛЕВКЕ
 

Re: ЛЭК

Сообщение психам привет))) » 02 апр 2012, 10:25

О, Рукон теперь тут тусуется? Какая прелесть. Ваши комменты удалялись с Вдолевке потому, что нарушали правила сайта. А ваша склонность видеть везде сотрудников лэка наталкивает на мысль о паранойе. Пишете не по делу - получаете по башка. Все просто.
психам привет)))
 

Re: ЛЭК

Сообщение Рукону » 02 апр 2012, 10:39

Рукончик(Валерий), а что-же вы не рассказали всем, за что вас блокировали на вдолевке? Вспомните вашу порнографию, из-за которой вас и выгналим оттуда.
Рукону
 

Re: ЛЭК

Сообщение Валерию » 02 апр 2012, 10:44

Мне больше это творчество понравилось)
Валерию
 

Re: ЛЭК

Сообщение для нЕвДОЛЕВКЕ » 02 апр 2012, 11:01

Отличные карикатуры, а главное точно отражают суть происходящего и весьма прозорливо.
для нЕвДОЛЕВКЕ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 02 апр 2012, 11:03

Слушайте кому делать нечего и охота поострить идите куда нибудь в другое место. Незачем загаживать сайт не относящимся к делу мусором и оскорблять посетителей форума.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение Виктору С » 02 апр 2012, 11:08

А разве нЕвДОЛЕВКЕ не загаживает мусором? Ему просто ответили "комплиментом" на "комплимент")
Виктору С
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron