ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Экскурсовод » 05 апр 2012, 08:28

Нет ли у вас желания посетить поле чудес организованной экскурсионной группой? Конечно, когда слегка потеплеет хотя бы, скажем, к концу апреля-началу мая?
Экскурсовод
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Наблюдатель » 05 апр 2012, 08:33

Пока живут на свете дураки обманывать нам видимо с руки
http://vk.com/wall-999369_11073
Наблюдатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2015 » 05 апр 2012, 09:57

В контакте Любовь Слобожанина лютует, ей квартирку с отделкой пообещали, так она теперь любого кто против скажет, готова забанить
2015
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 05 апр 2012, 10:16

Кто-то тут все время подвывает про "элис", как там все замечательно и все заселились, и никто не умер... Ну нате, почитайте на досухэ:
http://www.bn.ru/articles/2012/04/04/91 ... ?from=main

Для слепеньких и глупеньких: обратите внимание на начало стройки и на предпоследний перенос срока сдачи.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 апр 2012, 10:38

Привет, Леонидас) Как сам?) Мы оказывается один человек под разными никами)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 апр 2012, 12:40

Дольщик, хорош флудить и не топи компанию своей ерундой, а с Леонидасом можешь и в личке списываться.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 апр 2012, 13:09

Не нравится - нажимаешь Ctrl +W и будет тебе счастье. Ну интересно мне, как у Леонидаса дела... вдруг у него чаек закончился, переживаю я за соседа своего. Разве это так плохо?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 апр 2012, 13:34

ЛП писал(а) :
> Стройка идет действительно. Работают. Но не 200 человек. АРВ прав - не так
> уж шибко, как расписывают на форуме. Темп не большой. Но не стоит, уже
> хорошо.


Сегодня тоже много строителей. Только на камере видно несколько десятков человек. Так что 200 думаю правильная оценка.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 05 апр 2012, 13:46

У нас петросян в "гостях"?
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 апр 2012, 13:47

Не-а... хуже... АРВ
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВехе » 05 апр 2012, 16:36

>У нас петросян в "гостях"?

Нет, вы в гостях) Причем очень назойливый вы гость, на прямые вопросы не отвечаете, пустозвоните, во общем вам пора)
АРВехе
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 05 апр 2012, 17:06

вы что все, прибабахнутые? Какие 200 чел.? Ни одного не вижу, только 2 крана крутятся. Вы, наверное, пустые окна считаете - людей нет.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 апр 2012, 17:10

А вы что думаете они в три смены работают? Но даже сейчас видно что кто то еще работает.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение люди » 05 апр 2012, 17:51

Вы неправильно считаете, нужно считать людей внизу прошедших мимо стройки, тогда будет 200 .
люди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение соседи » 05 апр 2012, 17:55

Доль84, ты можешь беспокоиться о леонидосе, только он соседей не признает, сам писал про это, даже соли не даст, не то что чаю,)))) и клал на всех соседей в том числе и на тебя. Оно тебе надо?
соседи
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 апр 2012, 19:02

Неправда, он хорошо ко мне относится) Всем нужно давать шанс)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 05 апр 2012, 20:30

я не знаю, сколько у них смен, я знаю, что не могу уже ждать. 5-й год ! С ума можно сойти, отдать все свои сбережения, поверить в то, через год построят... я даже представить не мог, что может быть такая ситуация. Так пусть делают хоть 10 смен, мне все равно, но пусть быстрее строят. Я не могу описать, что у нас творится. Разве можно так издеваться над людьми ? А что на этом форуме - концерт какой-то - всем весело, я не могу понять, почему им весело, если у них такие же проблемы.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 05 апр 2012, 21:37

Веселятся то не те, кто пять лет назад все деньги отдал на жильё, а те, кто эти деньги годами на дерьмо переводит, издеваясь на форумах над дольщиками.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 06 апр 2012, 08:47

разъясните, люди добрые, для чего делается эта имитация стройки ? Сколько лет еще будут делать крыши и сколько лет будут еще стеклить ?Подскажите, кто знает, по каким дням принимает население губернатор ?
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 06 апр 2012, 09:06

Дольщик84, привет! Соль передам завтра, сегодня тяжелый день - надо выпить десять литров чая и съесть корзину вафелек.

Как интересно! И имитация стройки, и я, оказывается, под разными никами (узнал - чуть печенюшкой не подавился), и окна переносят из корпуса в корпус, и на поклон к губернатору уже идут, и краны крутятся просто так (наверное, таджикская карусель там)...

Дайте же нам квартиры! Хватит издеваться! Терпение уже на пределе!
Товарищи, выпустите воздух из всех предназначенных для этого отверстий и улыбайтесь.
леонидас
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron