Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Евдоксия Арлеоновна » 31 мар 2012, 12:49

argon, вы не дольщик, вы - пайщик, а это разные вещи.

Сомнение, что ЦДС успеет в срок - подписывайте ДДУ по 214-ФЗ, покупайте хату в ЮИТе. Смысл понятен? Либо сладкий ценник, либо сладкие сроки...

На первоначальном этапе строительства целая кипа подгововительных работ, которые требуют юйму времени. Для вас же строительные работы ассоциируются с ростом высотки над уровнем земли, т.е. штамповкой этажей. Это неверная интерпетация строительного процесса.

На счет "этажей" - пока не торопитесь, котлованы, свайные поля - это долгая песня... Поэтому "на уровне" котлована ценники и растут медленно, т.к. желающие не видят движухи, а вот начнется рост дома - повышение чуть ли не ежемесячное.

Надеюсь, меня поймут правильно.
Евдоксия Арлеоновна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение ПШ2 » 05 апр 2012, 00:24

А у кого есть данные, сколько квартир на данный момент продано?
ПШ2
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Григорий Пантелеевич » 05 апр 2012, 10:52

на третью декаду февраля количество заключенных договоров было за 200 с небольшим...
Григорий Пантелеевич
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение ПШ2 » 05 апр 2012, 13:06

Знаю, что на 10 марта было продано минимум 250 квартир.
ПШ2
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Григорий Пантелеевич » 05 апр 2012, 15:06

Сегодня беседовал с Сидоренко Д.А.(нач.отдела продаж ЦДС) - было сказано что в апреле начнут рыть котлован и бить сваи. Хорошо бы...
Григорий Пантелеевич
 


Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение artemkins » 06 апр 2012, 14:14

В соц. сети пока всего лишь 57 человек в группе на этому дому.
думаю все кто собирается или уже купил квартиру могут добавляться. там и фото свежие и информация в т.ч. и соседи знакомятся.
artemkins
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Остап » 07 апр 2012, 18:42

Не хочу вносить минор, но прочитав ветки по ЦДС,складавается впечатление что Пулковский2 начнут строить после начала продаж Пулковского3, а дата окончания П2 аргумент многих неисвестных...
Остап
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение мак » 10 апр 2012, 17:48

простите, а как войти в вышеназванную соцсеть
мак
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Гость » 10 апр 2012, 17:56

Наимурейшая, Евдоксия Арлеоновна
Вы писали:
"... "на уровне" котлована ценники и
растут медленно, т.к. желающие не видят движухи, а вот начнется рост дома -
повышение чуть ли не ежемесячное..."
отчего ж на П2 ценник, на стадии " прошлогоднего снега", почти догнал, а может и перегнал (повышение от 11.04.2012) стоимость аналогичных квартир П1. Причем это уже второе повышение на П2 в течение последних полутора месяцев. А что будет с ценником, когда ЦДС отвжится и привезет на объект пару теплушек...)))
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Евдоксия Арлеоновна » 10 апр 2012, 21:14

Интеллектуальнейший гость!

Я не могу знать ценовой политики ЦЭДЭЭСа, т.к. там не работаю.
Вроде как продажи идут, вот и цены растут, как иначе-то???
Что же касается примерного равенства ценников у П-1 и П-2, хотя уровень готовности П-1 значительно выше, будем удивляться с вами совместно!
Евдоксия Арлеоновна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение ПШ2 » 10 апр 2012, 21:46

В этом районе спрос на квартиры на много больше чем предложение, вот этим строительные компании и ипользуются. За 3 месяца цена в П2 увеличилась на 300тыр.
ПШ2
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение сувсерг » 11 апр 2012, 11:11

Странно, стройка не ведется, а цены растут. Похоже на пирамиду Мавроди.
сувсерг
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение сувсерг » 11 апр 2012, 11:14

И в конце концов, когда же исправят фото пулковского 2 на сайте. Ведь там ничего нет кроме забора?
сувсерг
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение гость » 11 апр 2012, 16:53

Продажи квартир начались только 4 месяца назад. В Пулковском 1 продажи квартир начались за год до начала строительства!!!
гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Прожектор перестройки » 11 апр 2012, 19:22

гость писал(а) :
Продажи квартир начались только 4 месяца назад. В Пулковском 1 продажи
квартир начались за год до начала строительства!!!
Уважаемый Гость!
Гадать что когда начало продаваться-неблагодарное занятие....
Шокирует другое - то,что в ЦДС глубоко плевать на мнение дольщиков (пайщиков), равно как откровенная ложь СК относительно (заметьте, даже не начала) строительных работ.Согласен с коллегой-это пирамида, вопрос только в том, когда эта пирамида рухнет...
Прожектор перестройки
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение сувсерг » 11 апр 2012, 19:46

В принципе они могут уложиться в сроки. Пулк 1 уже 9 этажей при сдаче 2 квартал 2013. Это нормально. К тому же инфа на сайте четко говорит о средней задержке 8 месяцев (макс 30 мес).
Думаю в этих домах в основном инвесторы покупают, те люди которые не собираются жить.
Я тоже рассматривал покупку там, но т.к. я собираюсь жить в купленной квартире и ждать долго не могу выбрал другой вариант.
сувсерг
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение гость » 11 апр 2012, 20:15

.....Думаю в этих домах в основном инвесторы покупают, те люди которые не собираются жить......

Есть статистика по Пулкавскому 1, так вот, почти 85% дольщиков покупают квартиру для постоянного проживая. Так чего гадать и думать. Есть факты!
гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Трапунька-Саввич » 11 апр 2012, 21:42

"...Есть статистика по Пулкавскому 1, так вот, почти 85% дольщиков покупают квартиру для постоянного проживая. Так чего гадать и думать. Есть факты!..."

Голосовалка в группе для вас - факты?!
Посчитайте, сколько в группе человек, сколько проголосовавших, скольких владельцев нет в группе, сколько из них не проголосовало и т.д.?????

КАКИЕ ФАКТЫ???
это же как голосование в игре "Кто хочет стать миллионером?"
Трапунька-Саввич
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение гость » 11 апр 2012, 21:59

Так в чем спор? Что дом плохой, что компания плохая, в чем...? В ЦДС ясно сказали, что строительство начнется в мае-июне, поэтому с их стороны я пока никакого обмана не вижу. ЦДС - компания средняя, объекты сдает, но с задержками. Практически все СК на рынке сдают свои объекты с задержками, ЦДС хотя бы их сдает, в отличии от некоторых)))
Если бы у меня были деньги купить квартиру на вторичке, без сомнений и сожалений купил бы, но... я молодой и денег у меня таких сейчас нет, а в ипотеку влезать нет желания.
гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron