ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 апр 2012, 16:55

Мне понравился комментарий АРВа. "Да нет у них никаких продаж.... Возврат денег покупателям идет полным ходом." А деньги как возвращают? Откода берут, если продаж нет? А строят на что? Значит есть источники доходов. Вон сколько строителей сейчас на одном ЛП работает. А на других объектах, а материалы. Это же миллиарды в год получаются.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 11 апр 2012, 17:13

где вы видите строителей на ЛП ? Я что-то ни одного не вижу и так каждый день. На ТРК жуть что творится, ничего не делается: ни крыш, ни остекления.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 11 апр 2012, 17:37

по веб в данный момент работает 1 кран по 2ой очереди. Рабочих мало. А строить там еще ого-го.
Кто там говорит про 12г, 13год... 14 не раньше.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 11 апр 2012, 17:43

гостю писал(а) :
> где вы видите строителей на ЛП ? Я что-то ни одного не вижу


Да вот здесь:

http://www.exdesign.ru/projects/NDV_cam ... /index.php
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 11 апр 2012, 17:48

Да работают строители. Хотя рабочий день закончился. На первой очереди сейчас не видно. Но окна застекленные каждый день прибавляются. Значит и там работают.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для дураков. » 12 апр 2012, 10:40

Заключённый договор никто не может заставить перезаключать.Если только обоюдное согласие.ЕСли ЛЭКУ это не нравится то пускай расторгает в одностороннем порядке и выплачивает вам % за пользование деньгами и моральный ущерб.Я жду когда у меня закончится договор чтобы наказать эту скотину по полной.
для дураков.
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 12 апр 2012, 11:17

>Заключённый договор никто не может заставить перезаключать
Как ни странно, но многие этого не могут понять.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение председатель ЖСК » 12 апр 2012, 11:42

Договор действительно никто не может заставить перезаключать, только если его не перезаключить, квартиру поучить невозможно, т.к. это уже ЖСК - другая форма собственности и пока справку о 100% оплате паевого взноса не получишь, собственность не зарегистрируешь, кроме того достраивать недострой придется на деньги ЖСК, от такую хитрость выдумала компания №1 по надувательству собственных дольщиков!
председатель ЖСК
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 12 апр 2012, 11:55

Сказки про банкротство сменились сказками про сдачу в 16-м году, которые благополучно сменились сказками о том, что квартиру не получить без вступления в ЖСК)) Жду новых сказок, а то чаек попивать грустно)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Виктория ЛП » 12 апр 2012, 12:16

Представители компании Л1 уже и не оспаривают, что договоры выполнят до 01.01.2016 года, там и срок такой стоит, ранее выложила Анна Чайка, см выше.
Виктория ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 12 апр 2012, 12:32

ужас, вообще не строят, на 1-й очереди ни одного рабочего. Люди, когда забастовку будем делать ? То ЖСК, то 2016 год, конец будет этой тягомотине когда-нибудь ? Когда мы прекратим это надувательство? Собирались идти к губернатору - молчат. Где те активисты, которые организовывали, когда собираемся у ЛП, чтобы все обсудить ?
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 12 апр 2012, 12:37

неужели этот урод-андреев спокойно спит ? Стольким людям надорвали здоровье, нервная система на пределе. Мало на 5 лет надул,теперь еще жск придумал
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение жск » 12 апр 2012, 12:52

Заключённый договор никто не может заставить перезаключать.
Именно так. И что дальше? Принцип - ЕСли ЛЭКУ это не нравится то пускай расторгает в одностороннем порядке - не работает. Да ему пофигу - перегистрируешь ты или нет. Не хочешь расторгать - сиди с бумажкой пдкп, хочешь расторгать, пожалуйста в судебном порядке. НИКТО НЕ БУДЕТ бегать за вами и что-то требовать. И тем более по воле лэка что-то расторгать. Поставят перед выбором: Захотите перевести в жск - переведете и получите все бумаги на оформление доли -квартиры. Не хотите, ждите дальше или судитесь. Это ваше право. Им от этого не холодно не жарко. Может так более доходчиво для крутых морских свинок.
жск
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чайка Анна » 12 апр 2012, 13:00

Уважаемые!

Если у вас есть вопросы по ЖСК - почитайте Вдолевку или группы Вконтакте. Я не могу везде размещать одну и ту же информацию. Все объяснила подробнейшим образом. Если есть вопросы какие-то еще - пожалуйста, пишите мне на почту, не домысливайте: AChaika@l1-estate.ru


Если, конечно, вам действительно нужна информация.
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение жск??? » 12 апр 2012, 13:36

Анна, спасибо за ответ.
Не дадите ссылку в контакте или тут скопировать ответ.
В контакте ничего про жск не нашла, все забито рекламой. Почему здесь не поместить информацию, чтобы люди не гадали.
жск???
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение жск ? » 12 апр 2012, 14:14

к кому вы обращаетесь: чайка, калашникова,андреев и другие воры-менеджеры - это все не люди. 5-й год вводят дольщиков в заблуждение, обманывают каждые 6 мес., заманивая новых дольщиков, а тем временем старые дольщики уже вымотались, бегают теперь по судам, возвращая свои деньги, т.к. ждать народ уже не может. Когда эта шайка воров и обманщиков наворуется и хоть кто-то даст правдивый ответ. Если сам гендиректор врет, обещал сдать в 2011г., то что вы хотите от этих чаек и прочих уродов ?! Теперь придумали ЖСК, им кажется, что они мало наказали дольщиков. Будьте вы прокляты!
жск ?
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 12 апр 2012, 14:31

Что можно подчерпнуть из коменсов Л-1. Кооператив на ЛП создавать не будут. Есть уже готовый с названием "Гранит" если не ошибаюсь. Гранит заключает договор инвестирования с Л-1. Цель таких действий, легализовать сбор денег с покупателей. Ну мобыть...мобыть. Только сие действие ну никак не направлено на благо дольщиков, уже имеющихся. И обещаным 214 ФЗ здесь не пахнет. Сроки сдачи как были мифическими такими и остались да и вся эта деятельность какая-то мутная. Л-1 просто уходит от ответственности за продажу по ПДКП.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение председатель ЖСК » 12 апр 2012, 14:43

Основная цель приема денег в ЖСК "Гранит", лишить права возврата денежных средств при очередной остановке строительства. Член ЖСК сам несет ответственность за срыв сроков или вообще при отказе от строительства ЛЭКом. Не с кого получать свой паевой взнос кроме как с кооператива, а если на счету кооператива денег нет, то их и не получить будет!
председатель ЖСК
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 12 апр 2012, 14:52

Да, и это не единственное последствие. Мне нравится как работники компании выдают желаемое за действительное. Решают свои проблемы и преподносят это как заботу о своих клиентах.
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ответ жск » 12 апр 2012, 18:10

Правильно всё говорите.Здесь или одни дураки собрались,или обманутые люди которые не знают как им поступать.И колется и хочется,но мамка не велит.Главное что они сами выноваты,не потому что глупые,а потому что верили всем и всегда.А новые демократы (бывшие беспорточники) внушили им что они уже в другой стране живут,в которой тишь и гладь,да Божья благодать.Жалко тех кто отдал свои жизни за Родину,которую всю продали и поделили эти великие губошлёпы.
ответ жск
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

cron