Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Антикрасный глаз » 27 мар 2012, 13:16

Прально Светик сказала, обычное агенство, что его обсуждать. Оно никакую ответственность не несет, само дома не сдает. По опыту лучше сразу обращаться к застройщику. Инна написала сразу видный проплаченный пиар. А это агенство , с таким же успехом можно сказать - купила квартиру через Бекар (или Итака, или Александр, сами вставте любое) все быстро оформили. Что быстро, что оформили? Вы с ними запишитесь на прием к тому же застройщику и поедете заключать договор с ним же. Потом агенство прибежит за %. Это дешевая реклама посредников достала.
Антикрасный глаз
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение процент » 27 мар 2012, 13:28

Какая разница у кого покупать. Договор будет с застройщиком. Процент также берется с застройщика. Поэтому дороже не будет.
процент
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение проценту » 27 мар 2012, 18:35

Дороже не будет, а канители больше, тем более можно с начальником продаж сделать скидку на некую сумму ссылаясь на агенства. У меня такие случаи были.
проценту
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение KarinaChe » 05 апр 2012, 10:29

лично у меня никакой, как вы сказали, "канители" с НДВ не было. поэтому я и говорю, что я осталась довольна покупкой свое квартиры! :)
KarinaChe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Л1 » 05 апр 2012, 17:37

если вы покупали лэк или другой официально представленный застройщик ндв, тогда да. Любой другой застройщик...вы поедите в офис застройщика в любом случае, вместе с агентом ндв за ручку.
Л1
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно » 05 апр 2012, 19:35

НДВ не застройщик а посредник, на рынке СПб начинающий а значит не проверенный!!
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение rom » 10 апр 2012, 09:26

НДВ не просто агентсво, в том то и дело. Они либо по эксклюзиву продают, либо выкупают на себя объемы в строящихся домах и продают сами. Сейчас такая ситуация в Каменке, которую они частично выкупили у СУ 155. Об отношении СУ 155 к клиентам сказано уже достаточно, поэтому промолчу.
rom
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно » 10 апр 2012, 11:20

Сначало ЛЭК со своими недостроями....теперь СУ 155, а каменка это отдельная песня, дом в 2х км от городской свалки. Славные ребята.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kathnes » 12 апр 2012, 23:57

Я сама пока что не могу сказать никакого отзыва, так как только завтра впервые буду звонить в это агенство и узнавать насчет парочки новостроев. Но могу сказать, что я опрашивала на работе людей, кто какую компанию посоветует, у кого брать квартиру, ну и большинство мне сразу сказали про НДВ. Видимо, это компания сейчас много строит, так как реально у всех на слуху. Что ж, завтра буду узнавать, авось и я стану их клиентом и смогу тут отписаться уже более по теме.
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение cколько? » 13 апр 2012, 09:42

Сколько можно говорить - они НИЧЕГО НИГДЕ НЕ СТРОЯТ. Только перепродают - ВСЕ! А неприкрытая реклама одного и тогоже сотрудника под разными никами очень заметна. Конечно, если сидя в офисе ндв спросить - кто лучше всего, все сотрудники ндв ответят - конечно главстрой.))))
cколько?
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно » 13 апр 2012, 11:56

Как говорят упорство и труд, всё перетрут. Если здесь, против всякой логике пишут что НДВ много чего строит, значит это кому-то надо. Так вот. Ничего они не строят....обычное агенство недвижимости с правилами а нам пофиг чё продовать.....то ЛЭК скандальный то теперь дом на помойке.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Вадим Петрович » 13 апр 2012, 12:10

НДВ это не "обычное" агенство недвижимости. Это хорошее агенство недвижимости. Контора надежная. Профессионалы. Рекомендую.
Вадим Петрович
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ндв » 13 апр 2012, 12:14

Может и профессионалы, может и не плохое. Никто не спорит, что это АГЕНСТВО недвижимости, а не застройщик, как здесь постоянно впихивают в уши. Все правильно написал Забавно . Главная задача - продать. А тут влезают "знатоки" и начинают рекламу - они много строют, строют. Только вопрос, тогда где они сдают?
ндв
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно » 14 апр 2012, 12:10

НДВ это агентство. На форуме застройщиков оказалось случайно (или неслучайно) До тех пор пока здесь будет размещаться враньё про "НДВ крупный застройщик" эта информация будет опровергаться. И сложно говорить про НДВ как надёжном агентстве т.к на рынке СПб оно совсем недавно.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Kathnes » 17 апр 2012, 14:33

Ну что вы прицепились...Я прекрасно знаю, что НДВ не строят, но я же не профессионал...Для меня все конторы, которые торгуют недвижимостью - строители)))
На самом деле если бы компания-застройщик и продавала дома было бы проще, так? а то при каких-то нестыковках не знаешь к кому обращаться, кто виноват.
(тьфу,тьфу, надеюсь со мной такого не случится)
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение застройщик » 17 апр 2012, 16:57

По вашей логики - все сантехники моряки, т.к. с водой связаны.))))
Поэтому , золотое правило - всегда нужно обращаться к застройщику. Именно с ним можно остаться с квартирой даже после двойных продаж. Самая главная гарантия - договор с застройщиком, а не подрядчиком, инвестором, посредником и т.д. Найти всегда просто. На заборе всегда висит доска с названием застройщика и телефоны. Можно по интернету набрать адрес стройки и найти застройщика. Нафига все эти посредники - агентства.
застройщик
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Romi Schneider » 17 апр 2012, 17:59

Люди, скажи про НДВ, так как знаю контору почти изнутри. НДВ не агентсво типа Итаки или Адвекса. У них всегда есть эксклюзивные условия работы с застройщиками, поэтому их часто и относят к строителям. В Москве они еще и много инвестируют в стройки (вы много агентств-инвесторов знаете?). Причем несмотря на сотрудничество с Лэком (благодаря которому те и выкарабкались) НДВ ведут себя порядочно.
И да, это, разумеется, реклама, меня долго пытали, чтобы я это написала тут)
Romi Schneider
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Забавно. » 17 апр 2012, 18:33

Есть такая компания как Петербургска недвижимость и компания застройщик Setl City для них совсем не чужая, о чём это я, а да....при чём здесь всё это. Здесь обсуждают строителей а не посредников. Смена тактики PR 5+ но в очередной раз повторяю НДВ агент посредник. Давайте сюда подтянем Итаку Александр Юрист Мегаполис итд, что бы заявить о надёжности НДВ необходимо не один год провести на рынке СПб а пока это голословные утверждения. Надеюсь Вы не сильно пострадали во время пыток ибо это бессмысленая жертва.
Забавно.
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Хахаха » 17 апр 2012, 19:42

ну насмешили тут некоторые.
лэк с ндв выкарабкался?
ЗАГНУЛСЯ!
с приходом ндв продажи в лэке упали до нуля! и в последние три месяца продано меньше,чем возвращено квартир дольщиками по судам!!!
Хахаха
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ???? » 17 апр 2012, 21:54

как упали до нуля? ведь он вообще продавать перестал. ндв были исключительным продавцом лэка, а сам лэк не торговал до последнего времени. сейчас они опять сами решили, т.к. теряют много денег на комиссионные.
????
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron