ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 13 апр 2012, 19:53

Очень хорошая новость, если форум покинут так же подчинённые "единственного и неповторимого" пиарщика лжэка, то форум станет информативным.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 13 апр 2012, 21:41

Проезжал сегодня мимо ЛП, самой стройки как таковой не видно, но дома строятся. Видна разница с месяц назад. Очень скептически отношусь к лэк, но не мог не заметить - он все таки строит несмотря ниначто. Появились крыши на домах.
Так что, тем кто далеко, волнуется и не видит стройку - скажу: ЛП строится. И изменения видны.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение чтобы было понятно » 14 апр 2012, 10:01

Я перезаключал договор в 2010 только потому что Лэк клялся и божился что в 4 кв 2011 всё будет сдано.Я один раз обманул человека ,до сих пор совесть мучает.А здесь столько обманутых.Это не люди, а кусок дерьма и таких в ЛЭК больше поло вины.Если не знаешь что и когда лучше промолчи,но не делай из себя скотину.
чтобы было понятно
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тактика обмана » 14 апр 2012, 12:44

В компании Л1 (ЛЭК) создана специальная пиар-группа под управление Анны Чайки.
Здесь и на сайте "вдолевке" они осуществляют информационную войну против своих же дольщиков, недовольных осуществляемым компанией обманом. Кроме того занимаются скрытым пиаром компании Л1 от имени дольщиков. Для привлечения новых покупателей, периодически проводится имитация работ по строительству ЛП, объявляются абсолютно нереальные официальные сроки окончания строительства, и так из года в год!! Это единственная строительная компания использующая столь грязные технологии для привлечения все новых денег дольщиков! Привлеченные деньги на стройку не идут, начинается их бесконечная прокрутка через многочисленные подставные фирмы. Отсюда и все задержки по строительству на несколько лет!
тактика обмана
 


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 15 апр 2012, 10:58

Добрый день,Господа! Чтой-то мои пасквили перестали размещать на данном форуме? Правда глаза колит? А ЛП на вертолете облет делал,что увидел появление крыш на домах? Еще на последних этажах не не окончены работы по монолитному бетонированию,кирпичной кладке и сборному ж.б..А чем-то обижена Чайка? Своим враньем? Ложь ради выгоды,-это афера,мошейничество.А это преследуется по закону.Так что госпожа Чайка и Калашникова вы в своих действиях преступили закон.Но в вашей организации юристов больше,чем рабочих,-это слова сотрудников ЛЭК-ка,они вас защитят.У них две заботы:надувательство дольщиков и защищать беспредел андреевской своры.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 15 апр 2012, 13:31

всех с праздником.
сегодня,на зло лэку искал ,где квартиры строят быстрее ,качественнее и дешевле.
нашел! оказывается,что Лидер групп по всем показателям круче лэка....
пример Лесная сказка.вот только по фото стройка в упадке,а обещают сдать в 2013.
я не защищаю лэк,но видимо все строители рассказывая о низких ценах по срокам врут безбожно..вывод-хочешь быстро и в срок---плати в два раза больше.
еще раз всех с праздником.. ждемс своих дешевых метров.....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для хочу квартиру » 15 апр 2012, 13:46

ваши деньги, отданные этому гаду-андрееву в 2007 году сейчас бы приумножились за 5 лет и могли бы купить готовую хорошую квартиру. 5 лет крутят мои деньги, а я мотаю сопли на кулак...какие там дешевые метры...
для хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 15 апр 2012, 14:18

предыдущему.я тоже очень не доволен этой ситуацией.и тоже высказал бы андрееву все что я думаю по этому поводу...но уверен что не читает он постов сдешних.а только мы друг другу нервяк портим...я вот сам себя и жену постоянно долблю.а толку нет.
я буду ждать....
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 15 апр 2012, 16:26

в 2007 г цены росли каждый день, и мало кто знал, что будет. Тогда все считали, что вложение в недвижимость самое выгодное. Теперь все своим задом почувствовали, как бывает по-другому. И не кто не знает, как будет завтра.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 15 апр 2012, 17:02

Да,Господа,простите забыл с Пасхой Вас. Довожу до Вашего сведения,что деньги 2007 года обесценились в 1,549 раза исходя из ежегодного коэффициента инфляции (соответственно:2008-13,3%;2009-8,1%;2010-10%;2011-8,5%;2012-6% итого переумножив получается вышеуказанная сумма).Это самая скромная цыфирь.Так что ремонт этой квартиры Вам обойдется в более чем 1,6 раза дороже.А для Чайки,к любому обману люди обычно очень чувствительны.Чаще всего к тому,когда люди врут ради выгоды.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крановщик » 16 апр 2012, 08:32

я тут опять пришел покататься....
не надейтесь,я не работаю,я просто катаюсь на трех кранах первой очереди.
крановщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крановщик » 16 апр 2012, 08:34

пардон.на четырех кранах.просто со счета сбился....в школе плохо учился....
крановщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 16 апр 2012, 09:12

Доброе утро! Крановщику.Что по Web-камере больше работающих кранов не увидел.А их работает с шесть.И как это тебя допускают на башенные краны,ты же не допущен для работы на высоте,т.к.страдаешь маньякальным синдромом.?Хотя и в школе плохо учился,а деньги считать умеешь.И как это ты умудряешься кататься на кранах,которые стационарно установлены.? Ошибочка вышла.Ну ладно смеши далее.Что? Тебя оставили тоже без квартиры,как и других,которым за работу на этом объекте обещали халявные квартиры.? Их получат те,которые служат Андрееву и лгут дольщикам.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение крановщик » 16 апр 2012, 09:43

а как это С ШЕСТЬ????
плюс-минус???
чувство юмора с возрастом притупляется....
крановщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 16 апр 2012, 10:11

Крановщику! Ну с и сколько Вам лет,что чувства у Вас притупились.? Сейчас Вы крановщик с,а до сегодняшнего дня еще в каких ролях побывали на этом сайте.В данный момент на первой очереди в работе семь кранов.Сегодня у них ударный день после Пасхи.Значит крановщики вчера вели условно трезвый образ жизни.Да живу я рядом с Лондон парком.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 16 апр 2012, 11:31

1-я очередь вообще не строится, ну что за бл-ство, ни одного рабочего, когда же этот беспредел закончится... будет когда-нибудь хоть какой-то позитив ?
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 апр 2012, 11:44

>В данный момент на первой очереди в работе семь кранов.
По-моему, ответ исчерпывающий. У кого что-то не строится нужно посмотреть глазами на вэб-камеру.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение молот » 16 апр 2012, 13:46

Посмотрите сколько покупателей лжэка забирает по суду деньги, и если это Вам ни о чём не говорит, то вперёд и с песней.
http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules. ... NST_KIND=0
http://krv.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
Сайт Арбитражного суда: http://kad.arbitr.ru/
молот
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 16 апр 2012, 14:11

Забирают те кто давно покупал и дорого. Им возможно имеет смысл. И то сомнительно. А тем кто недавно покупал это совершенно бессмысленно.
Петр
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron