ООО «Главстрой-СПб, ЖК Северная долина

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение ГОСТЬ » 11 ноя 2011, 09:47

Гость писал(а) :
> Ездили смтреть. Место - УЖОС!!! Ни-за-что! Кругом пустыри и свалки,
> какие-то склады и заводы цементные. Сами дома безликие снаружи напоминают
> постройки советской поры. Убогое социальное жилье барачного типа.
> Склоняемся взять в ЛЭКе Лонодон-Парк. По цене не намного дороже, но
> уровень жилья на порядок выше, да и место не идет ни в какое сравнение.

АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
ГОСТЬ
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение irda » 16 ноя 2011, 10:55

Район не из лучших только из-за промзоны, но в дальнейшем он разовьется, а так удобно метро рядом, кад тоже, а магазинами у нас везде застраивают. Зато никаких задержек по строительству, ну а квартиры от ЛЭК годами люди ждут.
irda
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Милан » 23 ноя 2011, 11:56

А что там сейчас со 2 очередью? Подскажите, пожалуйста! Будут в этом году заселять? Хочу квартиру по переуступке купить.
Милан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:52

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение гость » 26 ноя 2011, 20:03

25.11.2011 получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1 корпуса (2 очередь), сначала будут заселять тех, кто готов подписать акт приема-передачи без осмотра, начнут в декабре, а потом с первых этажей. Лифты еще не работают.
гость
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение гость » 02 дек 2011, 10:38

Со сроками в ГС все в порядке, но отношение к дольщикам оставляет желать лучшего. В офисе конкретного ответа не добьешься.
гость
 

Re: Дом: Северная долина

Сообщение Инесс » 02 дек 2011, 11:26

leonid писал(а) :
> Отзывы о доме Северная долина
Инесс
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Нико » 20 дек 2011, 11:36

У них камера в принципе работает? Сколько раз пытался посмотреть, никогда не показывает.
Нико
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Гость » 22 дек 2011, 23:49

2 камеры еще есть на форуме дольщиков severdol.ru/?p=p_38 На 3 очередь и во двор.
Гость
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Нико » 23 дек 2011, 11:19

И там не работает. Все линки перепробовал с двух компьютеров на работе и дома. Кидает с одной веб-страницы на другую, а картинки нет. Кто нибудь картинку с камер видит?

Зато нашел полезную, но не радостную информацию по собственности. Которой в этом году не будет даже у первой очереди. Впрочем чья тут вина не ясно. Также в интернете прочитал что в ГБР в связи с реорганизацией полный бардак и задержки с оформлением документов растут экспоненциально.
Нико
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Машенька » 03 апр 2012, 12:13

Интересно, а сейчас они тоже строят по 4 этажа в месяц? Не все москвичи одинаково полезны.
Машенька
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:42

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение sib » 16 апр 2012, 10:38

Кошмар и тихий ужас...это если вежливо...развод и мошенничество в этой компании процветают, что не удивительно, учитывая их владельцев...деньги заплатили осенью 2011 полностью, а договор до сих пор не подан на регистрацию...хотя услуги по регистрации были навязаны и мы их тоже оплатили...отношение вежливое, но за ним скрывается "идите на "
sib
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:28

???

Сообщение Alex Gerber » 05 май 2012, 12:55

Почему по всему району пахнет экскрементами (говном)?
Alex Gerber
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение )))) » 05 май 2012, 13:01

Это вести с полей...))) начинается сезон пахоты и удобрения земли.
))))
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Гость » 05 май 2012, 13:06

не хочется показаться снобом но райончик намечается еще тот- всякие переселенцы из ветхого жилья, сироты и прочее. такую квартиру можно купить только если планируешь там только спать а все остальное время упахиваться на работе для семейных людей вариант вообще не подходит ИМХО
Гость
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение u3000 » 08 май 2012, 20:33

>не хочется показаться снобом но райончик намечается еще тот- всякие переселенцы из >ветхого жилья, сироты и прочее.
не стоит предаваться паники подобные кадры есть всегда
при выборе квартиры стоит выбрать корпус где соц квартир не выкуплено (лучше там где 3х 4х комнатные квартиры рядом)
u3000
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение companero » 20 май 2012, 14:34

Уменя первая очередь.Квартиру принял с одним замечанием"замена оконного отлива". Но вот уже год ни хера не делают. И сроки указанные в гарантийном письме им по барабану. Уже задолбался к ним ходить."ГлавСтрой" всё валит на "Эксплуатация-ГС" ,а они в свою очередь футболят обратно в "ГлавСтрой".Короче. Квартиру принял и иди на х.. Больше тебе ни кто ни чего за бесплатно не зделает. :twisted: На счёт трещин в стенах так это пеноблоки трескаются. У меня например: в ванной не хилая трещина,на кухне тоже,а в толчке вообще кусок стены упал 220*1500 и второй кусок походу ё****ся но он уже побольше 1000*1500. Все трещины находятся в районе вент.канала. Как плитку класть Х.З. А линолеум сука был нормальный,но прошёл год и он начал вылезать из под плинтуса. Про окна и не говорю,принимал когда на улице был штиль,а вот потом начался УЖОСССС!!! :twisted: Да и с регистрацией собственности не всё ладно. Уже год здесь живу ,а регистрация будет только в 2013 году. Я-бы забрал деньги которые заплатил за оформление. Там что-то в районе 10000т.руб. Так они не отдают. Или только часть. P.S. Моё мнение что качество отделки квартир и обслуживание дома управляющей компанией полная ХРЕНЬ. И с квитанциями по квартплате надо разобраться Т.Е. Тв-антена и текущий ремонт.Короче недостатков много. И как я понял всё так и будет через ж**у. Такое ощущение что нас реально держат за лохов. НУ-НУ, я люблю когда "буча" и челюсти трещат.Посмотрим чья крепче . :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
companero
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение о как » 20 май 2012, 15:57

Что означает - линолеум вылез из под плинтуса? Каким образом? Если его самим не вытаскивать, тогда как если он на винтах по периметру.
У меня тоже 1 очередь, убирают нормально, никаких кусков отваливавшихся. Все что нужно, исправляют без проблем. Что там может быть с отливом - не понятно. Он на дюбеле прибит, снимается элементарно. С собственностью пока задержка, да и ладно. Налогов меньше платить. Текущий ремонт - это пункт обязателен во всех квитанциях города, средства перечисляются в гор.бюджет для кап.ремонта. Он обязателен по закону. От тв можно отказаться. Соседи - очень нормальные. Вот жили на кораблестроителей, вот там да, без социального подселения, пьяные гулянки соседей, или постоянный залив сверху - традиционное развлечение. Сейчас живем и очень довольны. Единственный минус - потолки маленькие 2,50. Но это было известно изначально. И немного поддувает из под одного окна, но ерунда, запенино плохо, заделывается элементарно баллончиком за 90рублей. Если искать только минусы - их всегда можно найти. Плюсов гораздо больше. А минусов реальных - отвраляющих жизнь (соседи, поломки, шумы, мусор, грязь) такого тут нет.
о как
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Андрей60 » 13 июл 2012, 17:59

Дома в "Северной долине" не отвечают правилам противопожарной безопасности. В случае возникновения пожара в любом из высотных корпусов при порывах ветра, которые существуют в северной части Санкт-Петербурга произойдет возгарание и других зданий этого микрорайона. Транспортная оторванность и отсутствие водоемов на территории микрорайона не позволят быстро ликвидировать очаг возгорания, и жертвы среди жителей будут катастрофическими. Требуйте от застройщика моделирования чрезвычайной ситуации и оценивайте риски проживания в этом микрорайоне.
Андрей60
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение Айболит80 » 15 июл 2012, 01:06

Но наверно в других уплотнительных застройках все строится вокруг прудов. Что за еркунду пишите? Это же не деревянные дома? И что за проблема с транспортной доступностью? Туда пожарные доезжают без проблем быстрее в выборгском р-не, т.к. отсутствуют пробки. Вы вообще там были? Или тоже...по слухам ориентируетесь? У них на этажах щитовые с пожарными шлангами.
Айболит80
 

Re: Главстрой-СПб, Дом: Северная долина

Сообщение gtnh » 20 июл 2012, 13:35

андрей60, че за хрень ты несешь? ты хоть дома то видел? на тебя ветер с камнями что ли дул? нельзя же так дебилом себя выставлять..
gtnh
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron