ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёк » 16 апр 2012, 14:24

Скоро и эти поймут, что их развели, подождут лет 5. и тоже помчатся к адвокату Богданкову свои крохи возвращать.
ВаSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 16 апр 2012, 14:42

Я думаю те кто по 50 тыс покупал через пару лет вдвое дороже смогут продать.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно » 16 апр 2012, 15:06

Через пару лет они в лучшем случае получат свои квартиры. А вот за сколько смогут продать от Л-1 и от самого комплекса независит. Цены диктует рынок.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 15:08

К Богданкову? К этому продажному адвокатишке? Упаси боже с ним связываться.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 15:42

Переход на ЖСК опасен тем, что если в ходе строительства выяснится, что денег не хватает, членов ЖСК обяжут доплатить. Как это произошло в "Кассиопее" или на Казакова. Люди должны доплатить по 20 тыс за метр. Если квартира 60 кв м , получается доплата 1млн 200 тыс рублей. Так что Л1 и Ндв могут завлекать народ по демпинговым ценам, а потом потребовать доплату.
Да и еще прибавьте стоимость остекления, которое если не оплатишь, не получишь акт пр.-передачи и ключей от кв-ры, как это сейчас происходит в доме на Турку.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 15:48

Не надо чужих собак на ЛЭК вешать. Мало ли что произошло в Кассиопее. Не надо связываться с Кассиопеей. ЛЭК доплаты на завершения строительства даже в кризис не брал. Тем более сейчас не возьмет. Задержка есть. Но доплат не будет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 16 апр 2012, 15:59

Никак паштет за компашку обиделся? А ведь он в письме за личной подписью каждому дольщику 1 очереди ЛП "гарантировал" сдачу в 4 квартале 2011 года. А уж чего обещал в своих мошеннических договорах-то и говорить страшно.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 16 апр 2012, 16:04

а вот этот грязный приемчик с доплатой нужно обязатель учесть.
спасибо за подсказку. обидно будет второй раз попасть в одну и ту же грязь.
еще раз спасибо. внимательно читаем то что подписываем.
хотя бы второй раз.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 16:07

О какой доплате идет речь? Что за бред?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно » 16 апр 2012, 17:07

АРВ писал(а) :
> Никак паштет за компашку обиделся? А ведь он в письме за личной подписью
> каждому дольщику 1 очереди ЛП "гарантировал" сдачу в 4 квартале
> 2011 года. А уж чего обещал в своих мошеннических договорах-то и говорить
> страшно.
ПаФка молодец, настоящий мужик и хозяин своего слова. Мужик слово дал!!! Мужик слово забрал. В этом году он более осмотрителен и за обещания сдать 1-ю очередь ЛП до конца 2012 (бред полный) отвечают Н.Калашникова и А.Чайка. И на всех митингах и собраниях отдуваются тоже вышеперечисленые. ПаФка спрятался....он в "домике"
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 17:43

О какой доплате по ЛП идет речь?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 17:48

Да не будет никаких доплат, читайте выше - даже в кризис не было. В ЖСК вступать никто не заставляет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 17:52

"О какой доплате по ЛП идет речь?"
Если Вы договоры читаете также "внимательно" как читаете здесь, представляю, чего Вы там наподписываете=((((
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение онтон » 16 апр 2012, 20:17

Пошел дождь, и работы остановились. Я спецально слидил за стройкой, и сам видел как переносят окна с первой очереди на вторую. Тагже я видел как сняли десять рядов кладки на первой очереди видимо нехватает раствора, они его разбовляют и кладут сново....
онтон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 22:16

мдя, вот читаю и думаю, хорошо что фортуну взял. летом 2007 был выбор между международной, фортуной (кстати видовой и полноценной однушкой за деньги студии в ЛП) и ЛП. выиграл ессно ГДСК, патаму чта по 214 был.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение jkmuf » 16 апр 2012, 22:46

А можно поподробнее об этом... скоро забираем деньги из ЛП и будем срочно искать другое недорогое жильё.
Поделитесь опытом, если моя просьба не покажется вам нескромной.
jkmuf
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 16 апр 2012, 23:31

онтон писал(а) :
> сняли десять рядов кладки на первой очереди видимо нехватает раствора, они
> его разбовляют и кладут сново....
не смешно
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 17 апр 2012, 07:21

Вы ответили:
где можно купить кв студию стоимостью не более 2000000р. и рассрочкой платежа на 3-5лет в сданном доме или сроком сдачи2012году.

Консультант №5 по продажам недвижимости в:

Как к Вам можно обращаться?

Вы:
Сергей На связи: Консультант №5 по продажам недвижимости в новостройках АН Петербургская Недвижимость
Компания: .
Отдел: Продажа недв-ти в новостройках



Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Рейтинг: средний


Вы приняли приглашение:
Здравствуйте! Могу Вас бесплатно проконсультировать по вопросам продажи недвижимости в новостройках!
Сергей, студии со стоимостью 2млн будут по сроку сдачи не раньше, чем на конец 2013 года. Если рассматривать рассрочку, то будет удорожание.

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
На этот год можно рассматривать студии порядка 2,5млн, либо на конец следующего от 2,25млн по рассрочке. Что из вариантов интереснее?

Вы:
хотелось бы конкретные цифры.и по возможности адреса этих предложений.а так же ,по возможности,название компаний,которые наименее грешат затяжкой сроков сдачи.под цифрами имел ввиду удорожание по рассрочке.и срок рассрочки.не раз видел обещания про рассрочки без процентов,это возможно?

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Что касается рассрочки, то беспроцентные предложения по ней уже в любом случае включают какую-либо переплату, застройщики не могут предоставить одинаковую стоимость по квартире для человека, который платит сразу, либо который платит в течении нескольких лет. По названиям застройщиков и их надёжности я Вас сориентирую при ближайшем рассмотрении вариантов, всего у нас 42 компании. которые строят 170 домов, условия по оплате у всех различны.
Что касается цифр, давайте примерно рассчитаем. Какой первый взнос у вас планируется7?

Вы:
планировался 1000000р

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Возьмём ЖК Рио, там базовая стоимость квартиры при рассрочке будет минимальная 2.350.000. Считая Ваш взнос и скидку с него 100.000 рублей, стоимость квартиры будет 2.250.000. Рассрочка на остаток после взноса распределяется на 32 месяца, соответсвенно, платежи составят по 39.062 рубля в месяц. Такие платежи удобны или ориентировались меньше или больше?

Вы:
спасибо. а компания л1 предоставляет рассрочку на студии первой очереди лп? и сегодня видел рекламу студии 1700 с небольшим по улице Кустодиева.это уже не актуальная реклама?

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Скорее всего, эта информация актуальна. Только мы не работаем с этой компанией.
Тут вопрос в том, на что Вы ориентируетесь, на надёжность компании или главное цена?

Вы:
извините.я не совсем правильно сформулировал вопрос.

Вы:
дело в том что студия по Кустодиева не имеет отношения к комп.л1.там другой адрес.

Вы:
а не работаете ,я так поняп с л1?

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Да, с Л1 не работаем. А на Кустодиева что за дом Вы имеете ввиду?

Вы:
извините,не запомнил. точного адреса..помню что сдача этого обьекта в этом году и по студии в нем одно предложение.

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Сейчас посмотрел предложения по Выборгскому району, таких предложений по стоимости нет.
Есть определённый минимум по ценам, ниже которого компания просто не может опуститься, что бы не прогореть. Студии по городу - это от 2млн, область от 1,9млн при единовременной оплате.
Если смотреть по самому недорогому, то за качеству и срокам наша компания отвечать не берётся, поэтому работаем только с теми застройщиками, которые проверенные и с юридической точки зрения и службой безопасности.
Всё-таки, Сергей, какие приоритеты по квартире? Район, стоимость, платежи по рассрочке?

Вы:
спасибо.район Выборгский,2000000,при 50% оплате рассрочка на 3-5лет. и меняется ли что то при оплате 1300000-1500000р.

Вы:
готов сэтими условиями прочитать предложения по другим районам кроме Моссковского.

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
В Выборгском районе стоимость студий от 2,3млн с короткой рассрочкой на 1,5 года.
Если смотреть рассрочки на 3-5 лет, её предоставляют не все строительные компании.
Если ещё ориентироваться на минимальные цены, а 2млн - это как раз и есть минимум по цене студии, то такие варианты можно смотреть в Невском, Красносельском, Всеволожском районах.
Из них самый недорогой будет ЖК Рио. С более долгой рассрочкой можно рассмотреть ЖК 7 Столиц и ЖК Весну в Кудрово. Скоро открытие продаж по новому дому рядом с Мега-Дыбенко. Когда Вы планируете покупку квартиры7

Вы:
теперь будем планировать 2013год.

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Вы имеете ввиду срок сдачи или момент покупки квартиры на 2013 год?

Вы:
если не сложно последний вопрос-Лесная сказка ,компания Лидер групп.
что то можете сказать?

Вы:
извините,теперь покупку так будем планировать.

Консультант №5 по продажам недвижимости в:
Да, про этот дом можно много говорить. Я вижу, Вы много вариантов рассматриваете сами. Если подробно, то можете подъехать ко мне в офис, сделаем обзор по рынку, а если в общих чертах сориентировать Вас на надёжность застройщика, то при выборе смотрите договор, что бы он ОБЯЗАТЕЛЬНО быс с регистрацией в УФРС.
Если будет желание, готов помочь в выборе квартиры.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 17 апр 2012, 07:23

это вчерашний разговор с агентом недвижимости петербурга.
если кому интересно.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 17 апр 2012, 09:14

какой ужас пишут... мы что всю свою жизнь будем ждать сдачу ЛП ? Люди, очнитесь, надо принимать конкретные меры
дольщикам
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron