ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 17 апр 2012, 12:13

Чисто конкретно надо принимать меры это точно. Нелзя же всю жизнь ждать!!!! У меня брат уже умер недождавшись квартиры! ЛЭК гари в аду!!!!!!!!!!!!
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 17 апр 2012, 12:58

дольщики, откликнитесь, пожалуйста, ходила ли группа перед Пасхой к губернатору и что дала эта встреча. Эх, жил бы я в Питере, оббил бы все пороги и нашел бы выход
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 17 апр 2012, 13:55

Да нужны вы больно губернатору.Писал он на вас с колокольны.Андреев защищен губерматерью,а губернатор ее ставленник и он должен отрабатывать ее доверие и доверие Путина В.В..Ребята,тут я один клип просмотрел,как гражданка Н.А.Калашникова перед телекамерой Ромы из piteR-TV изощрялась.Оказывается с ее слов дольщики виноваты,что до сих пор не сдана первая очередь ЛП,которые сильно раскачали лотку взаимоотношений.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 17 апр 2012, 14:23

Макарони, не поделитесь ссылкой на это видео?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение студия » 17 апр 2012, 16:52

Так что это за студия на Кустодиева? Там кроме лэка никого нет.
Или появились?
студия
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость » 17 апр 2012, 16:56

проезжал сейчас мимо ЛП, "строится, аж пыль летит". Не дождетесь вы вселения в этом году, как обещала вам калашникова. Они уже 5-й год обещают, считают, что это мало, ждите всю жизнь, чтоб там и помереть. Бедные дольщики, эта имитация стройки им выгодна, а власти у нас в стране нет, у нас тоже имитация власти
гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 17 апр 2012, 18:11

http://piter.tv/event/Nadezhda_Kalashnikova_Za/ Добрый день!Смотри все отзывы.Там выделено синим цветом для просмотра сразу же.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 17 апр 2012, 18:23

Добрый вечер! Данная запись от февраля 2011года и о другом объекте,но в высказываниях Калашниковой она полностью накладывается на акцию по"заселению"в Лондон парк.Что еще сказать про Сахалин,на острове хорошая погода.Не то,что эти дни в Питере.Пойду чайку попью.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 17 апр 2012, 18:47

ответ "хочу квартиру"
продавать вагончики, называемые "студиями" ниже, чем за 2.3 млн - это прогореть? это я угораю с наших строителей. год назад летом купил квартиру (полноценную) в 2-х шагах от метро (не девяткино) за 2 мио, что, за год гастерам круто зарплату подняли? такие же сказки, как и в 2006-м, только кончилось все быстро и плохо, как бы и это свинство так же не закончилось. домик кстати уже достраивают
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хочу квартиру » 17 апр 2012, 19:14

предыдущему.так это не мой бизнес.я как и многие здесь завис в лп....
и вчера связался с этим агентом.выложил просто так,вдруг кому интересно будет.самне ожидал услышать что студия столько стоит...знакомые в прошлом году вложились гле то около пионерской в однушку 2000000 на котловане.сейчас уже не первый этаж подняли...
но и цена уже говорят 3500000.вот так.а с этой статьи мне дивидентов НОЛЬ.
хочу квартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ФЛАГМАН » 18 апр 2012, 07:23

24.80 0.00 Есть 1 944 320.00 2013 IIIкв. --самая дешёвая студия у проверенного застройщика метраж 24,8 квартал Вена это Кудрово.Но ухо держите востро,"Петербуржская недвижимость" подгребла под себя всех достойных застройщиков и торгует их квартирами, в итоге здесь нажгли некоторых на 100 тысяч.Прежде чем к ним пойти все вопросы на листок заранее.
ФЛАГМАН
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 апр 2012, 09:24

Господа,доброе утро! Читайте Вдолевке.ру от 17 апреля 2012 статью "В Смольном закончилась стройка" и многое поймете по объекту Лондон парк.Там сказано всё и о мздаимцах,и о бездеятельности администрации,и о том что красивый город и жители города не нужны администрации Смольного.Ведь Андреев думал,что ему будут помогать,а они палки в колеса ставят.Я называю вещи своими именами.Я выиграл не одну сотню дел,но никогда непосредственного ответчика в судах не обижал,т.к.знал,кто за ним стоит.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Федя » 18 апр 2012, 10:55

Граждане кто переходит в ЖСК, это значить достраивать жилой комплекс своими силами.Вот такова перспектива такого варианта,так сказал мой юрист.

Сначала объект незавершенного строительства должен быть оформлен в собственность . В общем, положение дольщиков зависит от позиции крупнейших кредиторов если таковые были.(Лично я про ЛП информацией не владею.) Не исключено, что от граждан потребуют частично возместить эту задолженность.
Федя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 18 апр 2012, 11:00

>Макарони » Вчера, 18:23
>Пойду чайку попью.
Наш человек)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Феде » 18 апр 2012, 11:40

Никто не заставит вас перезаключать,дополнять,переделывать,пересматривать итд итп.Если вы хотите Жск флаг в руки и вперёд.Мне с моим договорсм неплохо.
Феде
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщикам » 18 апр 2012, 12:39

а на ЛП тишина и покой - "строят, аж пыль летит"! Так держать, молодцы !
дольщикам
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 18 апр 2012, 14:56

Да ладно? Работают.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 18 апр 2012, 18:42

Макарони, посмотрел я Вашу ссылку, спасибо, и сделал вывод, что недовольны не только дольщики ЛП, а дольщики всех домов, которые строит ЛЭК. И, оказывается, виноваты все дольщики, что лэк не сдает в срок, дольщики раскачивают лодку и создают такой долгострой. Мадам калашниковой нужно подучиться давать интервью, она совершенно не умеет говорить, базарная лексика и вы еще хотите, чтобы она не обманывала. Обычная рыночная логика, которая соответствует всем работникам лэка. П О З О Р И Щ Е !
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 18 апр 2012, 19:53

Господа,добрый вечер! Чтобы уметь красиво врать нужно быть профессионалом-трибуном.А она-лодочница начинающий враль.Ничего подучится.У нее опытные учителя-губерматерь например.Не обижайте девушку.Она все же окончила истфак ЛГУ им.Жданова и ряд престижных факультетов запада.Только вот просмотрели грунтовые воды.И это вина дольщиков,а не застройщика.Я писал ранее про предколхоза дядю Петю с 4-мя классами,но это сразу же убрали.А у них-ЛЭК-овцев кругом виноваты дольщики,провокаторы и мажорные обстоятельства.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предколхоза » 18 апр 2012, 20:48

Макарони, напишите еще раз про Петю, очень интересно узнать про него историю!
предколхоза
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron