ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дядя Петя » 19 апр 2012, 21:33

НЕ знаю мне вчера стеклопакет поставили.
дядя Петя
 

компотному источнику

Сообщение не гость а дольщик » 19 апр 2012, 21:59

да быть такого не может. в Москве развалилось- так там найти не могут кому стройка вообще принадлежала. а тут уж весь Питер в курсе, что ЛЭК строит. На ЛП экспертизы проходят- разрешение на строительство они собираются получать- А.Чайка об этом писала. Поэтому стройку власти не остановят, лишь бы строили....и пусть строят, не мешайте всякими бреднями!
не гость а дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 19 апр 2012, 22:07

Да и выпуска новостей, где говорилось о таком развитии событий чойто не нашёл. Только этого ещё не хватало на голову дольщикам. Л-1 компания под.....чая но люди то в чём виноваты!
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 19 апр 2012, 22:14

Ну да, на камере нам запись крутят видимо. иди с Донцовой детективы пиши - больше пользы будет. А Макарони - уважаемый человек. Я ему больше верю, чем различного рода проходимцам. Обязательно приглашу его на новоселье на чашечку кофе.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2016 » 19 апр 2012, 22:15

Дяде Пете повезло ,дуть не будет , меньше дождя и снега наметёт.
2016
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость+ » 19 апр 2012, 22:34

Да это Рукон под ником компетентный источник пишет... его на вдолевке забанили с позором - он тут клоунаду устраивает.
Гость+
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость+ » 19 апр 2012, 23:40

Тебя забанили, потому что ты оскорблял участников форума, хватит врать! Пора и тут забанить.
Гость+
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 19 апр 2012, 23:52

Что ж, жаль признаться, но похоже, агентом ЛЭКа я уже не буду - деньги буду получать полюбовно. Жаль, с одной стороны... где же встретишь такой зверинец, таких нескучных соседей. Таких убежденных в истине хомячков.
С другой стороны - да и пес с ними. Удачи умным, и жезл гаишный в задницу дурачкам.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Компетентный источник » 20 апр 2012, 01:17

Завтрева начнут строку ЛП снова как в 2008 году опечатывать.
Настраивайте свои фуникулёры и веб=камеры, и прочую оптику.
А новый губернатор - мужик сурьёзный, он не будет ждать, пока в Питера на стройке плитой гасторбайтера прихлопнет. Нет разрешения от специалиста, всё-значит, закрывай свою лавочку, пока не узаконишь.
А если бы на стройке ЛЭК чего нибудь рухнуло и людей бы пришибло, то Пашку Андреева тоже бы долго по заграницам искали бы , а тотом вряд лит бы доказали бы , что он владелец стройки. Он бы оказался простым соинвестором и членом кооператива "Гранит".
Компетентный источник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 20 апр 2012, 01:57

Вот это бред.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 20 апр 2012, 08:01

Извините,без здравствуй.Компетентному источнику.Сколько в тебе желчности,подлости,зависти.Никогда не желай плохого другому.Оно может бумерангом обратиться тебе.Подлость порождает Божью кару.Люди,провоцирующие преступление,являются соучастниками преступления.Так что твой Полтавченко и его окружение по градостроительству преступники.Я это докажу и доказательную базу отправлю президенту.Не считайте Павла полным дураком и сволочью.Это первое.Андреев застройщик,а генстроитель Ярослав Набоков.Слышал о таком,тундра.Сделай десятую часть полезного от Ярослава тебе памятник при жизни поставят.А ты кроме подлостей ничего в жизни и не дела-Мальчиш-Плохиш.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 09:07

Согласен с Макарони. Совсем озверели, что такое пишите?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 20 апр 2012, 09:16

Добрый день,Господа! Это касается тех,кто Господом Богом был послан на землю нашу.А теперь по существу.Ярослав Игоревич,когда Ваш подчиненные наведут порядок на первой очереди,т.е.уберут строительный мусор.Ну и бедлам.Как говаривали у нас в деревне,черт ноги переломает.Он-то ладно пусть ломает.А простой трудовой народ за что должен страдать,прыгая с бугорка на бугорок.? Хотел я вчера узнать технологию установки стеклопакетов,так мне ее и не рассекретили.Сказали,что сколько привезли столько и поставили.Куда сказали ставить,туда и ставим для объемности.Ребята,медленно идете,как бы сказал Георгий Жуков.А про скворечники-чердаки и кровлю,-это вообще сканворд.Об остальном потом,иначе достанатся не виновным в моем проникновении на стройплощадку.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно, да » 20 апр 2012, 09:43

Макарони, то ты пишешь, что Пашка, негодяй с губерматерью и греет там свои части за границей, проходимец еще тот, то он не сволочь, и нужно брать с него пример. Уж определись на чьей стороне больше - дольщиков или руководства?
Забавно, да
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно, да » 20 апр 2012, 11:05

А у меня закончилась фантазия и я побписываюсь чужими никами.
Забавно, да
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно » 20 апр 2012, 11:08

Не хорошо это как-то, радостная новость для дольщиков, похоже про опечатывание стройки это гон. По вэбке видно активное шевеление на второй очереди. На первой тишина.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 20 апр 2012, 12:14

Для Забавно,да.Я ставил в пример Ярослава Набокова.Слово негодяй я в своем лексиконе не применяю.А задумка у них с Владимиром Реппо неплохая.Вещи нужно называть своими именами и быть всегда объективным во всем.Еще раз повторяюсь.В строительстве этого комплекса Андреев рассчитывал на помощь Смольного,а те к нему попой повернулись.И за базар свой отвечаю.Бакланить не люблю.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Забавно, да » 20 апр 2012, 12:28

А кто такой Реппо, и в чем заключалась задумка? Прошу просвятить, если знаете какую-то информацию, т.к. может это добавит позитива.
Забавно, да
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 12:38

А попробуйте воспользоваться яндексом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 20 апр 2012, 12:46

Реппо Владимир Александрович телефон рабочий 327-53-32.Звоните.
Макарони
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron