ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Жириновка » 17 апр 2012, 23:10

Сопьетесь, товарищ, пока дождетесь ЛП.
Калашникова ясно сказала - во всем виноваты дольщики. Очень громко ноють.
Жириновка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Парламент » 18 апр 2012, 06:54

А вот ГОСТЬ не к нашему столу явно представитель Лжека.А вот Калашникову за такие слова выпороть.
Парламент
 

Re: ЛЭК

Сообщение ФЛАГМАН » 18 апр 2012, 07:05

24.80 0.00 Есть 1 944 320.00 2013 IIIкв. --самая дешёвая студия у проверенного застройщика метраж 24,8 квартал Вена это Кудрово.Но ухо держите востро,"Петербуржская недвижимость" подгребла под себя всех достойных застройщиков и торгует их квартирами, в итоге здесь нажгли некоторых на 100 тысяч.Прежде чем к ним пойти все вопросы на листок заранее.
ФЛАГМАН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Страж порядка » 18 апр 2012, 09:28

Бесполезное это все нытье! Когда построится ЛП, тогда и построится. Ускорить строительство никакими действиями вам не удастся. всякие там митинги вообще всем в барабан. На место тех кто заберет деньги, придут новые покупатели. Можно форум этот закрывать. Деньги дольщиков будут работать и приносить прибыль в любом случае, строится дом или нет.
Страж порядка
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богданков » 18 апр 2012, 15:22

Вести дела с компанией просто невозможно.
Три недели назад предупредил, что очередной дольщик готов получить деньги (вступило в силу решение суда). Человек захотел получить безналом, что для компании даже выгодно. Но попросили заявление с указанием реквизитов (мол, были накладки). Письмо предоставил. С неделю ждал перечисления. В прошедший понедельник Калашникова запросила скан паспорта с подписью взыскателя. Получила. Заявила, что подписи на паспорте и заявлении не совпадают (подпись элементарная. Что там может не совпадать?) Попросила человека еще раз подписать заявление (как в паспорте) и прислать по электронке. Сказала, что деньги зарезервировали, во вторник переведут (было 17.00 понедельника). Наконец, во вторник (в 16.00) звонит юрист компании и говорит, что деньги они не перевели, потому что письмо электронное. Ну как это назвать?! Детский сад.
Сегодня подал в арбитраж заявление. Пускай теперь разгребают.
Вот так. А вы про надежность тут говорите.
Адвокат Богданков
 

Re: ЛЭК

Сообщение жить в долгостроях опасно » 18 апр 2012, 18:35

На 5 м канале идет передача о качестве питерских новостроек. Сказали,что жить в новостройках монолитной технологии,которые строятся больше 4 лет - опасно!

К таковым относятся ВСЕ лэковские дома!
жить в долгостроях опасно
 

Re: ЛЭК

Сообщение АндрейЖЕ » 18 апр 2012, 18:59

Я вот что-то ужасаюсь...)))Ну как-так,как-так)))Я вообще в норманне хотел брать...Но прочитал про многих...И что вы думаете?Нет нормальных застройщиков!Везде какие-то гадости пишут!Знаете,я так уже читал про РЕНОВАЦИЮ...Так вот она там еще даже сама не знала где и что она будет строить...А люди услышали слухи там,тут...Передали через 10 лицо...Придумали что-то от себя и т.д.Устроили на форуме такую жесть...Прям противно читать...Нытики одни...Не в обиду никому...Вот выше человек писал про суд арбитражный...Так что ему не понравилось я не понимаю...Дело в том,что они все грамотно делают...А вдруг вот так кто-то бы его деньги снять решил?С левой подписью и т.д.Еще бы по смс прислали подпись...Конечно все верно они делают.Не знаете юриспруденцию - ничего страшного - наймите юриста и все будет ок.К слову о нытиках.
АндрейЖЕ
 

Re: ЛЭК

Сообщение ШоуСыр » 18 апр 2012, 20:05

жить в долгостроях опасно писал(а) :
> На 5 м канале идет передача о качестве питерских новостроек. Сказали,что
> жить в новостройках монолитной технологии,которые строятся больше 4 лет -
> опасно!
>
> К таковым относятся ВСЕ лэковские дома!

Все верно!!! Покупать то, что под дождями и морозами стоит много лет, крайне рискованно. Водичка с неба льет не кристально чистая, а с серно-кислотная в мегаполисах. Этой гадостью пропитывается монолит и жить в домах после 6-8 летнего стояния, как в л1, рискнет только тот, кто жизнью своей не дорожит. Поэтому в л1 покупают лишь инвесторы для сдачи потом в аренду этих страшных квартирок.
ШоуСыр
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 19 апр 2012, 16:34

Очередное лэкейское хамство и нытьё: когда оппонент приводит неоспоримые аргументы в строительстве, лэкеи тут же переквалифицируются во "врачей".

Железобетонная конструкция дома, постоянно подвергающаяся намоканию и промерзанию без гидроизоляции и отопления в холодный период, полностью разрушится в течении 50 лет из-за окисления железной арматуры, которая увеличиваясь в объёме в несколько раз, буквально разрывает бетон. В ЛП железобетонные конструкции нижних этажей, испытывающие основные нагрузки уже почти 6 лет подвергаются намоканию и промерзанию и ещё года 2-3 они будут мокнуть и промерзать.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Валера » 19 апр 2012, 16:54

То что ЛЭК не может вернуть деньги без того что бы не поиздеваться над чеповеком - это точно. Разобьют платёж на 5-6 частей. первые ещё нормально выплатят, почти в срок, а потом начнётся, типа " позвоните завтра2 или " зайдите на недельке".
Гость Валера
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 19 апр 2012, 17:09

А зачем давать лишнюю возможность издеваться над собой? Получил постановление Гор. суда и подал иск о банкротстве в Арбитраж. Пусть сами за Вами бегают. А то, как выяснилось у лжэка есть дружественные адвокаты, которые уговаривают своих клиентов смягчать требования к лжэку, а лэкеи под видом дольщиков за это их рекламируют на форумах.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 19 апр 2012, 17:34

Уж кто бы говорил. Сам тут несколько лет рекламировал своего продажного Богданкова.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 19 апр 2012, 18:18

Очередная тухлая лэкейская ложь: я с ним познакомился только год назад. И потом, а кому Богданков продался? Своим клиентам? Так так оно и должно быть, а вот лжэку его купить не удалось, поэтому и вонь на весь интернет. Кстати, не только его, есть десятки добросовестных адвокатов.
А вот про сотню-две юристов, работающих на мошенническую компашку, лэкеи вспоминать не любят, а ведь это они продумывают жульнические договоры, доп. соглашения, переходы на ЖСК, чтобы скинуть достройку комплексов на покупателей, и врут в судах, что деньги покупатели отдавали не на строительство квартир, а на прокрутку на счетах в банках, фондовых рынках и т.д.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Компетентный источник » 20 апр 2012, 01:24

После московского проишествия, где рухнул строящийся дом, все стройки Л1 ЛЭКа , у которых нет раздрешеня на строительство будут остановлены и опечатаны.
Повезло только Империалу, у него разрешение есть.
Кстати, строительство , которое ведут без разрешения специалистов из Стройнадзора и экспертизы, остановлено по распорядению градоначальника, об этом была озвучена информация во вчерашем выпуске " Последних известий".
Компетентный источник
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 20 апр 2012, 02:00

Это бред, стройки опечатаны не будут. Везде работа продолжается.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение адвокат » 20 апр 2012, 09:27

Лэку купит Богданкова не удалось, т.к. он сам пришел в лэк и предлагал продаться и сдать базу клиентов. Да не купили. Здесь было это видео выложено. Конечно теперь -то можно сказать, что подкупить не удалось. Лисица и винограл прям.
адвокат
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 10:38

Кошмар, что за адвокаты нынче пошли?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Андрей_ » 20 апр 2012, 13:12

Вряд ли к вашему совету прислушаются.
Андрей_
 

Re: ЛЭК

Сообщение тв100 » 20 апр 2012, 13:27

На следующей неделе в передаче «Последние известия» мы расскажем о качестве нового жилья.
Если Вас не устраивает качество новостроя, есть конкретные претензии к качеству жилья в новых домах, расскажите нам свою историю.
Пишите на почту: imarchuk@tv100.ru. И не забудьте оставить свои контакты, чтобы мы с вами связались.
С уважением, продюсер новостей Ирина Марчук.
тв100
 

Re: ЛЭК

Сообщение Адвокат Богднков » 20 апр 2012, 13:30

И снова я, несмотря на все попытки дискредитации.
ЛЭК снова "сбежал". На сей раз, аккурат в день космонавтики, они (а именно ЛП и еще кто-то, пока всех не проверял) перелетели на Камышовую 6. Так что придется тепеь гражданам, желающим расстаться с "Лондон Парком", обращаться в Приморский районный суд. А это значит снова открыты темы сроков судопроизводства, льгот по уплате госпошлины, порядка расчета неустоек и многие другие.
Будьте внимательны.

Кстати, видел сегодня дом на Серебристом. Ничего так. Есть дизайнерская мысль. Но до заселения еще ждать и ждать.
Вот так.
Адвокат Богднков
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron