ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение гость дольщик дом на Серебристом бульваре » 20 апр 2012, 13:47

Что значит " ждать и ждать заселения"???? Дом то на Серебристом бульваре ещё в прошлом году сдан !!!!!
гость дольщик дом на Серебристом бульваре
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 20 апр 2012, 14:02

И что, еще не заселен?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостья-я » 20 апр 2012, 15:59

уже выселен...
Гостья-я
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 апр 2012, 12:10

Так заселен или выселен?
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 23 апр 2012, 13:51

Вроде в прошлом году в октябре заселили.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 23 апр 2012, 14:20

Заселен дом давно и не выселялся. Не верьте вы всему бреду, что здесь пишут.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSёк » 23 апр 2012, 22:30

На сайте " в долёвке" на ветке Блюхера-Кондратьевский кажется ждут совета адвоката Богданкова как вернуть деньги. Бедняга выиграл суд, есть решение суда, а у Л1 денег на счетах нет.
Я думал эта ветка на Блюхера усохла в связи с капитальной заморозкой стройки, а они ешё судятся, вот чудеса то.
Я всегда говорил, что ЛЭК- это такой жучара, не отдаст денег даже по решению суда, ещё намучаетесь за свои же кровные копеечки вам ЛЭК всю душу заплюёт.. НАДО БРАТЬ ТАКОГО АДВОКАТА, ЧТО БЫ И СУД ВЫИГРАЛ И ЗНАЛ КАК ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ. а так с голым решением вы и без денег и без квартиры.
ВаSёк
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 09:01

ВаSёк писал(а) :
> На сайте " в долёвке" на ветке Блюхера-Кондратьевский кажется
> ждут совета адвоката Богданкова как вернуть деньги. Бедняга выиграл суд,
> есть решение суда, а у Л1 денег на счетах нет.
> Я думал эта ветка на Блюхера усохла в связи с капитальной заморозкой
> стройки, а они ешё судятся, вот чудеса то.
> Я всегда говорил, что ЛЭК- это такой жучара, не отдаст денег даже по
> решению суда, ещё намучаетесь за свои же кровные копеечки вам ЛЭК всю душу
> заплюёт.. НАДО БРАТЬ ТАКОГО АДВОКАТА, ЧТО БЫ И СУД ВЫИГРАЛ И ЗНАЛ КАК
> ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ. а так с голым решением вы и без денег и без квартиры.


Ну и фигня какая, 1. пишете заявление в Лэк, что дескать есть решение суда, надо бы его исполнить и т.д. Отправляете ему по почте с описью вложения и уведомлением о вручении.
Далее, получаете в суде Исполнительный лист и несете его в службу судебных приставово.

далее ждете , будет там чего делать приставы али нет, Вам главное прождать 3 месяца и
далее несете и, л, заявление в арбитражный суд о банкростве этого застройщика.
Как правило - это весьма помогает в возврате денег.
И еще совет, не стоит идти на поводу у Лэка и разбивать частями возврат денег. Замучаетесь бегать за ними.
И ежели что, сразу в рабитраж на банкроство.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 11:49

А мы покупали за 1,2 млн. студию, лучше подождем ,чем по судам бегать. когда нибудь достроят, такой комплекс не могут не достроить.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 24 апр 2012, 13:22

В каком году такие цены были?
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Пользователь » 24 апр 2012, 13:27

Дольщики «Лондон-парка» намерены присоединиться к голодающим соинвесторам

В ближайшие два дня группа дольщиков недостроенного компанией Л1 (экс-ЛЭКа) «Лондон-парка» присоединиться с голодающим дольщикам в офисе петербургского «Яблока». Об этом заявили корреспонденту «Квадрат.ру» активисты.

Напомним, петербургские дольщики начали голодовку в офисе «Яблока» 16 апреля. Это люди, пострадавшие от квартирного мошенничества при покупке квартир на Садовой ул., 32, по Богатырскому проспекту, 2 (застройщик ЗАО «Термолайн строй»), Коломяжскому пр., 28 (застройщик ЗАО «УНР-86»), Ленинскому пр., 93 («Северная столица»), Камышовой ул., 46/3 (АОЗТ «Уником»). Они требуют от городских властей вернуть им квартиры, а также хотят лично встретиться с Георгием Полтавченко. Уже несколько раз к ним приезжала Скорая.
http://kvadrat.ru/news/23042012_dolshhi ... dajushhim/
Пользователь
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 24 апр 2012, 13:41

В 2008-м голодать надо было, когда стройка стояла. Сейчас то какой смысл?
Гость+
 


Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 24 апр 2012, 18:07

Как всегда у лэкеев ничего не работает ни ссылки, ни стройки: на ссылку нажимаешь, а страница была удалена. Лэкейский свистун дал неработающую ссылку, а что там "было" выдумал сам. Нормально для лжэка. Вон сколько парили мозги дольщикам ЛП с заключениями, отклонениями, разрешениями, а опять только воздух испортили.
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 24 апр 2012, 18:23

Перекрывают третий этаж в Классике в секции Т, делают крышу в секции С.
Mihail
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 18:29

Ссылки работают но не всегда. Твои ссылки АРВ тоже не всегда работают.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Жаль, нет ружья! » 24 апр 2012, 22:42

http://www.yapfiles.ru/show/386503/e21c ... 2.mp3.html
http://www.yapfiles.ru/show/386507/3b90 ... 0.mp3.html - все, клоунада закончилась?
Послушайте запись эфира "Бизнес ФМ" и не попадайтесь на удочку мошенников.
Специально для АРВ, все работает)
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 24 апр 2012, 23:42

Верить калашниковой можно или за зряплату, или по причине полной неадекватности. В лжэке может работать только полный подлец и лжец, тех, у кого проявляются хотя бы рудиментарные остатки честности, там немедленно вычисляют и закатывают в бетон на стройке.

Наталья Барон
я спрашивала про возможность обмена ЛП на Империал, менеджер Лэка мне сказал, вы думаете его скоро сдадут? Сдача планируется во второй половине 13 года! На мой вопрос что же тогда говорить о ЛП, где строительная готовность гораздо ниже он сказал чтобы я сама делала выводы:)
18 апр в 22:23

Лариса Тюрина
Прогнозы насчет нашего дома неутешительные. Хотите более точный ответ? Не заморачивайтесь и спросите детей до 5 лет, когда вы въедете в квартиру, вам будет дан точный ответ. Не шучу.
18 апр в 23:10

Анна Чайка
Наталья, а Вы не помните, какой именно менеджер сказал Вам эту информацию? Фамилию я имею ввиду..
19 апр в 13:54

Роман Андреев
Любимое занятие чайки - выяснять, кто сказал правду? Дознаватель.
19 апр в 16:27

Настя Логинова
Бедный менеджер:(
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 25 апр 2012, 11:04

Слушать маразмы АРВ можно либо за деньги, либо по причине полной неадекватности)
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение гость - » 25 апр 2012, 11:37

Был в выходные около ЛП, глянул и ужаснулся, бетонная коробка из цемента, наружная стена в один кирпич со вставленным окном, ну ещё застеклённая цементная лоджия - и это бизнес жильё??? да это хуже пятиэтажки..
ещё и экспертизу не прошли, значит ещё и рушится может . как Глория парк.
А если будет навесной фасад, то это такая долгая песня, что не всякий и доживёт до окончания стройки. У метро Гражданский пр. маленький однопападный домик этим самым фасадом 2 года обкладывали, сам лично наблюдал этот процесс, проезжая мимо на работу.
гость -
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron