Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение vera » 22 мар 2012, 17:13

Отзывы о доме Жилой комплекс «Забугорье»
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Colorado » 02 апр 2012, 16:30

Привлекательный ценник, стадия готовности дома в районе 50%, однако ж смущает качество выполняемых работ. Была информация, что, якобы, стройка приостанавливалась чуть ли не из-за обрушения, т.е. некачественно возведённая коробка. Действительно, могу подтвердить, что дом в течение как минимум нескольких месяцев тупо стоял без движения, стройки не было. Причина не известна. Была информация, что на тот момент (конец прошлого года - было уже 10 этажей под крышей) не было даже разрешения на строительство. Также, по некоторым данным, фундаментом дома служит бетонная плита, т.е. сваи не забивались, а грунт в районе застройки подвижный, насыщенный грунтовыми водами. Их сосед, ИСК "Промсервис" фигову тучу свай под свой 17-ти этажник загонял...
Если кто что знает, просьба поделитесь информацией и соображениями. Никого пугать не хочу, более того, сам подумываю о приобретении там квартирки. Почти вся изложенная мной инфа на уровне непроверенных слухов, так что...
Colorado
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Машенька » 03 апр 2012, 07:48

Меня вот пугает ситуация с этим «Забугорьем». В рекламе написано, что они принадлежат Интеко, значит, деньги должны быть. Зашла на их сайт – а там ужас страшный. Внутри – будто молдаване писали нерусские точно (может так и есть, строители могут гастарбайтеров и на такое дело припахать). И почта как у меня – на яндексе. Что – то не думаю, что у Интеко денег нет свою собственную почту завести и нормальный сайт зделать. Странные ребята – вон в Московском районе такие же точно по три раза квартиры продавали. Ценник конечно дешевый, но не дозвониться до них, трубку никто не брал, на третий раз только взяли, странновато как то и страшновато. В дальпитерстрой как звонишь - сразу попадаешь, да и везде так. Такое впечатление, что какая – то полуподвальная конторка решила побыстрому денег заработать…Одно хорошо – 214 ФЗ, хотя, в нашем государстве кинуть могут везде. Но цены конечно интересные. Дешевле только в Шушарах.
Машенька
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 07:42

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Битый » 03 апр 2012, 10:06

,
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Боря » 03 апр 2012, 11:21

Москвичи – не москвичи, но ребята с юморком – Батурина за бугор, и они сразу Забугорье запулили, когда ее посадят, наверное Забутырье начнут продавать.А на выставке в Ленэкспо они были? Там, в принципе, проверять должны, документы смотреть и т.д.
Боря
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение ? » 18 апр 2012, 10:54

Странно, в БН указано, что срок сдачи - 1 кв 2013, а тут - сентябрь 2012. Так когда реально?
?
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Zorrеtto » 21 апр 2012, 14:30

В офисе "Патриот-Невы" сказали, что в сентябре 12-ого сдают.
Вообще, работающие там люди произвели впечатление совдеповски честных и добропорядочных, москвичи каждый шаг их контролируют, отчёты каждый день заставляют сдавать. При мне договор сразу после подписания побежали сканить и им отправлять. Строят быстро, деньги есть. Стройку в Буграх скупили у обанкротившейся компании в 11 году.
Zorrеtto
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Zorretto » 21 апр 2012, 14:32

Кстати, по поводу ярмарки недвижимости, случайно слышал их разговор между собой по поводу того, что очень хотели на неё попасть, но не успели и на следующей точно будут.
Zorretto
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 22 апр 2012, 15:58

наводит на размышления отсутствие на сайте проектгной декларации (она должна быть в публичном доступе) и фоток строяшегося дома. да и имхо для бугров цена атомная, промсервис сданный дом вроде по таким же ценам гонит. к тому же странно, что никому неизвестная компания очень скрывает свои корни (интеко)
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение 15 » 22 апр 2012, 16:44

Проектная декларация висит на сайте, смотрите вснимательнее. Цены у них ниже, чем в Промсервисе+ квартиры с отделкой. Из 2-х строящихся домов, в одном возведены все этажи, во втором, осталось 2. Корней своих никто там не скрывает, а чем писать свои необоснованные домыслы, съездите в отдел продаж, раз интересуетесь, вам там всё честно и подробно расскажут, как мне, например.
15
 


Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Бугровчанин » 25 апр 2012, 15:56

Живу в Буграх уже 5 лет (дом 10 этажей 600.11 серия 2007 год постройки). Первые 2 года не было горячей воды (бойлер решил проблему),3 года были постоянные перебои с электричеством (модернизировали подстанцию ,сейчас без проблем),до сих пор те кто живет выше 6 этажа мучаются с давлением в кранах и в батареях ,вроде как обещают в этом году модернизировать насосную станцию.Квартплата высоковата 1к.кв 40 м около 3700 рублей,2к.кв 60м около 4500,3к.кв около 6500(электричество+вода+канализация+обслуживание+отопление+телевидение,летом дешевле ,т.к без отопления)
Мощностей не хватает,даже на то ,что есть,а еще строит ЦДС 4 дома по 25 этажей,промсервис 3 огромных дома по 18 этажей...делайте выводы,господа. По слухам все эти стоительные компании должны скинуться и построить все что нужно для нормального функционирования новых жилых комплексов ,но движения пока не видно.
Ценник в Забугорье просто супер,сам хочу приобрести,но как-то страшновато...достроят то 100% (один из домов уже готов и остеклен) но...без воды и электричества так и будут стоять хоть 5 лет,пока не построят новые коммуникационные центры....
Бугровчанин
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 28 апр 2012, 09:13

Zorrеtto писал(а) :
> В офисе "Патриот-Невы" сказали, что в сентябре 12-ого сдают.
> Вообще, работающие там люди произвели впечатление совдеповски честных и
> добропорядочных, москвичи каждый шаг их контролируют, отчёты каждый день
> заставляют сдавать. При мне договор сразу после подписания побежали сканить
> и им отправлять. Строят быстро, деньги есть. Стройку в Буграх скупили у
> обанкротившейся компании в 11 году.

Вы уверены что у банкрота? у какого не знаете?
не хочу сгущать краски но я мне наш юрист компании прислал такую ссылку

http://www.consultant.ru/law/review/fed ... 02-15.html

Сделки банкрота могут быть расторгнуты.
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Гость » 28 апр 2012, 14:40

Да бросьте вы, люди грамотные и самое главное у них есть деньги- договорятся и разберутся там.
Гость
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Битый » 29 апр 2012, 13:57

.
Битый
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:20

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Нарком » 03 май 2012, 12:24

Битый, зачет! У нас своих быдлостроителей полно, без панаехавших. Все в Петросталь!
Нарком
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение 1 » 03 май 2012, 17:16

Как-то многовато чёрного пиара вывалили здесь
1
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение я » 05 май 2012, 17:10

Это кому же Патриот-Нева дорогу так перебежал? Ощущение такое, что кого-то они сильно обидели своим появлением в Питере. По мне дак пусть строят все, чем больше строителей – тем больше выбор. Главное чтоб построили. А эти построят, ведь за ними ИНТЕКО. Они же только появились, Главстрой уже не первый год работают.
Я не понимаю зачем так брызгать слюной по поводу сайта и офиса? Ну да, это здание ДСК-3, тоже входит в ИНТЕКО, вот и присели к ним рядышком. я у них была в ДСК, евро-ремонтом не блещут, увы, но мне сказали что они скоро переезжают на Невский.
А если есть какие-то вопросы – можно позвонить и задать, а не переливать из пустого в порожнее. Все декларации на сайте есть, срок сдачи Забугорья – 1 квартал 13-го, а в сентябре они ключи передают жильцам, это мне сказали в отделе продаж.
Господа черные пиарщики, большая просьба, хватить спамить, причем так неприкрыто. Вы хотя бы повод дождитесь – вот если сроки сдачи сорвут, кого-нить обманут – тогда добро пожаловать. А пока отдохните, считайте что бабки свои вы отработали :)) Мне как покупателю куда важнее как и что они строят.
я
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение 187 » 07 май 2012, 10:12

Что по поводу коммуникаций? Может сами строители прокомментируют?
187
 

Re: Патриот-Нева, Дом: Жилой комплекс «Забугорье»

Сообщение Ирина С. » 08 май 2012, 19:39

Хм..а в чем подвох,товарищи? Не пойму я..слежу за забугорьем как только с продажами стартанули, чуть больше месяца наверное. Два раза на стройку моталась за это время – на 3 этажа строечка выросла. В офисе всё рассказали, документы для юриста дали - сказал, что всё ок..пока негатива не вижу, окромя как квартиру понравившуюся проворонила, пока думы думала. Фирма молодая, но общее впечатление пока позитивное, стараются ребята, а главное, что по закону работают, без кооперативов всяких непонятных и ипотеку дают, а банки какие попало стройки не кредитуют, значит и правда хорошо всё. Хочу двушку в корпусе 56 «б» брать, кто знает в 56 «б» пускают сейчас квартиры смотреть???? Последний раз сама приехала, народу куча на стройке – сказали, что не безопасно в строящийся корпус, а хочется в свою квартиру попасть, буду дергать менеджера на неделе.
Ирина С.
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron