ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пользователь » 24 апр 2012, 13:28

Дольщики «Лондон-парка» намерены присоединиться к голодающим соинвесторам

В ближайшие два дня группа дольщиков недостроенного компанией Л1 (экс-ЛЭКа) «Лондон-парка» присоединиться с голодающим дольщикам в офисе петербургского «Яблока». Об этом заявили корреспонденту «Квадрат.ру» активисты.

Напомним, петербургские дольщики начали голодовку в офисе «Яблока» 16 апреля. Это люди, пострадавшие от квартирного мошенничества при покупке квартир на Садовой ул., 32, по Богатырскому проспекту, 2 (застройщик ЗАО «Термолайн строй»), Коломяжскому пр., 28 (застройщик ЗАО «УНР-86»), Ленинскому пр., 93 («Северная столица»), Камышовой ул., 46/3 (АОЗТ «Уником»). Они требуют от городских властей вернуть им квартиры, а также хотят лично встретиться с Георгием Полтавченко. Уже несколько раз к ним приезжала Скорая.
http://kvadrat.ru/news/23042012_dolshhi ... dajushhim/
Пользователь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 24 апр 2012, 17:03

послушал Вашу ссылку и моему возмущению нет предела ! калашникова в очередной раз демонстрирует свои куриные мозги и тупые действия... а что лжедольщик что-то меняет ? А почему он не показал - С.Иванов - свой договор, не понимаете ? Да потому, что от вас можно ждать чего угодно - будете мстить. А что кроме С.Иванова нет дольщиков у ЛП? То есть все довольны, что вы 5 лет пользуетесь украденными деньгами дольщиков и ссылаетесь на то, что там не было "настоящих дольщиков". И не стыдно давать такое интервью ! Вы лишний раз подтвердили, какая грязная ваша контора и какие у вас работают мошенники вместе с вашим "руководителем". П О З О Р И Щ Е ! ! !
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 17:18

Да действительно похоже на очередную провокацию. Какой смысл сейчас акции устраивать, если ЛП строят нормальными темпами. Не то что в кризис. Ударных темпов все равно не добиться при текущей ситуации на рынке.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зератул » 24 апр 2012, 17:20

>А почему он не показал - С.Иванов - свой договор, не понимаете ?
Потому что у него договора нет) Все ведь просто)
Зератул
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 24 апр 2012, 17:41

Да странно такие заявления читать что стройка стоит, когда по вебке видно что очень много рабочих на стройке.
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 апр 2012, 17:44

Что за бред? Все понятно объясняется... или вы из тех, кто включает ""дурака"? Петр очень хороший пример привел... стройка идет, пишут - стоит. Левый человек представился С. Ивановым заявил, что дольщик ЛП и что будет голодать - но и тут факты извратили) Ушел пить чай.
P.S. Кстати, агента Леонидаса никто не видел?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 18:42

Стройка идет нормально. Не надо спорить с очевидным.
Гость
 


Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 24 апр 2012, 19:32

какая там движуха? Господь с вами !Я эту" движуху" по камере смотрю 100 раз в день
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 24 апр 2012, 21:29

Стройка ползёт черепашьими темпами, как ползла в 2008, 2009, 2010, 2011 годах и будет так ползти в 2012, 2013 и 2014 году, как минимум.
Главный бизнес лжэка не в строительстве, строительство - это только способ мошенническим образом завладеть деньгами.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 21:37

трк писал(а) :
> Кажется Макарони ошибается. ТРК продают и с удовольствием. Другое дело, его
> продали, но потом прошла информация, что человек вернул за него деньги.
НЮ-НЮ, а лэковцы-то не знают, ГЫ. может озвучите площадь и цену ТРК? а еще лучше сссылку на страницу, где его предлагают. я же насчет трк на всякий пожарный на прошлой недели узнавал.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 24 апр 2012, 21:45

заглянул в начало форума, так еще 4 года назад тут было полно оптимистов:
Просвет » 18 ноя 2008, 21:32

Живу на Просвете, недалеко от ЛП. Все строится, покрайней мере 1-ая очередь ))) Купил там однушку. До нее осталось дотянуть буквально 2 этажа. Думаю, что к НГ увижу свою красавицу. А все эти слухи про заморозку строительства — просто бред. Слишком большой игрок ЛЭК на рынке недвижмости, чтобы так сдаться!!!
Просвет

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:25
Поделиться
Вернуться наверх
Лондон парк

Сергей » 19 ноя 2008, 13:50

Да, так и есть, проезжаю там 2 раза в неделю. у меня там однушка, и тоже надеюсь что скоро все будет.


Лондон парк

Мария » 06 ноя 2008, 14:42

На сколько я знаю, Лондон парке все строиться, работы не прекращаются. Я тоже там строюсь и тоже переживаю. У меня правда есть контакт в ЛЭке и этот дядечка мне сказал, что все по плану, за исключением каких то технологических штук связанных с понижением температуры. вот
Мария

Поделиться
Вернуться наверх
Лондон парк

Дима » 06 ноя 2008, 21:00

Смотрел сайт судя по фоткам стройка идёт!!

так что, господа, думаю, что и через следующие 5 лет мы будет опять слышать заверения в лживости тех, кто будет писать, что стройка опять встала, ГЫ
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщику 84 » 24 апр 2012, 21:51

Леонидос был замечен на слете дольщиков. Говорил всем, что он Иванов и скоро покажет договор. Потом ушел куда-то.
Дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 24 апр 2012, 23:03

Ромка вирус опять врет, сейчас стройка явно оживленнее, чем в конце 2008 и в течении всего 2009. - ЗААВИИИДУЕТ)))
По поводу Ивана Ивановича Иванова - вероятно это его псевдоним, пусть голодает может быстрее строить начнут, пусть Павел продает свой дом в Лондоне, тогда нам на лондон парк может и хватит.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение тэхнолох » 24 апр 2012, 23:46

Гость писал(а) :
> заглянул в начало форума, так еще 4 года назад тут было полно оптимистов:
>У меня правда есть контакт в ЛЭке и этот
> дядечка мне сказал, что все по плану, за исключением каких то
> технологических штук связанных с понижением температуры. вот
> Мария

Видно до сих пор не смогли понизить температуру.
тэхнолох
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 25 апр 2012, 10:09

Добрый день,Господа! Ура-а-а! На внутренней части корпусов 6-11 стали появляться стеклопакеты.Да,не забудьте доложить Матроне,что Макарони тоже не дольщик.Дольщиком является только она,Чайка и Павел Русланович.Я никак не мог познать систему установки окон.Метод какой-то устарелый не то квадратногнездовой,не то "...ходи лошадью,век свободы не видать..".И только после "шибко умного обоснования теоретиков"понял,что строители проверяют режим вентилируемости фасада,а заодно режим кавитации и дымососной тяги.84,а что анализ проекта не делался пожинспекцией и другими.Что проект-халтура? Ну Вы даете.Что-то шибко умных кругом много?! То преподносят коэффициент теплопередачи и теплопроводности,а теперь заговорили про восходящие и внизсходящие потоки,про корреляцию и иррозионный износ.Что качество кирпича хреновое? Поэтому будем валить на издержки климата Питера.
Макарони
 

Сообщение Дольщик84 » 25 апр 2012, 10:54

>Добрый день,Господа! Ура-а-а! На внутренней части корпусов
>6-11 стали появляться стеклопакеты
Макарони, спасибо за радостные новости.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для макарони » 25 апр 2012, 11:24

Макарони, давайте мы Вас назначим главным куратором по качеству, а то на этих работничков надеяться нельзя, там нет умных спецов, одни халтурщики. Мы же не хотим потом жить в плесени и дышать затхлым воздухом. Соглашайтесь и подходите к ЛП, давайте назначим встречу.
для макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чайка Анна » 25 апр 2012, 11:45

Официально сообщаю всем уважаемым дольщикам Лондон Парка.

Не было никаких голодающих дольщиков ЛП, была очередная провокация против компании. Соответственно, не было и никакого "удовлетворения требований голодающих" со стороны компании. Сегодня утром в офисе "Яблока", где с 16 апреля голодают действительно обманутые дольщицы компаний: Термолайн строй, УРН 86, Северная столица и АОЗТ Уником, приезжали журналисты, чтобы засвидетельствовать начало голодовки так называемых дольщиков ЛП. Приехало несколько молодых людей, по-моему, тех же, что были на митинге 26 февраля у ЛП (их привез автобус), которые назвались дольщиками ЛП. Не смогли ответить не только на вопрос о номере договора, но и адрес ЛП не смогли назвать и трусливо сбежали от журналистов и настоящих голодающих дольщиков, которые готовы их были разорвать. В базе дольщиков ЛП есть только один Сергей Иванов 57 года рождения, ему 55 лет, и он, что называется "ни сном, ни духом", я лично с ним разговаривала по телефону. Расчет назваться Сергеем Ивановым был на то, что это весьма распространенные имя и фамилия и вероятность попасть в число дольщиков достаточно высока. За последние полгода это 5-ая провокация против ЛП. Задача бывшего акционера, который пообещал публично уничтожить компанию - понизить путем информационной и судебной войн стоимость компании и купить ее по бросовой цене, как максиму, как минимум, обанкротить, чтобы никому не досталось. И то, и другое плохо для дольщиков. Надеюсь, все это понимают. Ответственности за срыв сроков компания с себя не снимает. По большому счету дольщиков не должны волновать разборки между акционерами компании. Мы это понимаем, поэтому делаем все, чтобы ускорить стройку. Думаю, что все это видят. Повторюсь, что идем в графике и текущие сроки сдачи не изменились. Очень прошу реагировать на подобные провокации по возможности спокойно и не поддаваться на лозунги людей, в чьи цели не входит достройка комплекса и заселение дольщиков в свои квартиры. Еще раз прошу меня простить за то, что наши обещания не всегда совпадают с действительностью.

С уважением,
Калашникова Н.А.
Директор по развитию Компании Л1
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёк » 25 апр 2012, 11:48

Макарони, а вы что не догадывались, что проект ЛП - это халтура, в которую не впряжётся ни один уважающий себя эксперт??????.
А если вдруг этот проект начнёт рушится, да жителя дома по голове кирпичём? А ему потом отвечать? тем более что прицендент уже в нашем городе имеется. и именно от этой самой строй.компании.
А то что проект не проходит никакие нормативы ни по световой освещённости, ни по плотности застройки , и по др. показателям то про это даже их покровительница губерматерь ещё в своё правление говорила. , даже вроде грозила заморозить строительство таких объектов, где жить будет некомфортно. Я даже не понимаю, куда они помойные баки впихнут?? прямо под окна квартир, что ли?? а машины куда ставить???
ВаSёк
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron