ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 02 май 2012, 18:06

В америке, например, все уверены, что именно они выиграли 2-ю мировую. Если-бы они при этом упомянули СССР или Англию. Так нет, они-же прям с самого начала воевали, прям с 44-го и сразу выиграли.
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 май 2012, 18:09

А у нас уверены, что америка вообще не участвовала в войне, забывая всю мат помощ, без которой нам каюк, истина, как всегда, где-то посередине.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 02 май 2012, 18:13

Ага, мат помощь. Это вы про ту помощь, за которую все платили золотом и при этом доставка груза не была гарантирована? Или вы про сталь и чугун, который американцы гнали немцам с 36-го по 40?
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 май 2012, 18:14

А молодые японцы уверены, что на них бомбу кинули СССР. Вот как надо информацию преподносить, ставить привильные акценты.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 02 май 2012, 18:19

Зачем так усложнять, в любой войне много грязи, я не знаю за, что платили золотом и по каким ценам, но без этой мат помощи каюк и это главное. Понятно, что америкосам на руку была война между немцами и нами и они планировали поддержать проирывающего, но фак есть факт, а остальное домыслы.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Скоро лето » 03 май 2012, 00:14

А я то думала здесь речь о ПАМЯТНИКЕ ДОЛГОСТРОЮ....
Скоро лето
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 03 май 2012, 09:20

Доброе утро,Господа! Пообщался я со строителями и выяснил,что ЛЭК-(Л1) и не планирует в этом году сдавать в эксплуатацию первую очередь ЛП.Один из них подтвердил поговорку"..если девять женщин забеременеют в один день,то они через месяц ребенка не родят..".Так что врали,Вам-Господа дольщики,праведники-Калашникова и Чайка.Удел их такой.Зарплату им за это платят.Историки и филологи стали крупными спецами в строительстве.А вот готовится очередная подлянка со стороны Л1 дольщикам.Месть за Ваше "хамство"
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джедай » 03 май 2012, 12:40

"..если девять женщин забеременеют в один день,то они через месяц ребенка не родят..". Капитан очевидность?
Джедай
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 03 май 2012, 13:10

http://lec-blog.livejournal.com/216922.html Здесь фото свежие есть!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 03 май 2012, 13:17

Вааа, свеженькие фотографии) спасибо Гостю)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Случайный Гость » 03 май 2012, 14:10

Да они теперь ещё на полгода будут свежими....пока ещё пару троек окон вставят, или пару пачек утеплителя к стене присабачат под эгидой установки фасада.....МУДОЗВОНЫ одним словом!!!! Как можно набраться наглости и в глаза "Чёрное" называть "Белым" это я про сроки сдачи. Как смогут все те люди, которые гарантировали да и сейчас продолжают гарантировать срок сдачи первой очереди декабрь 2012, смотреть в глаза тем кто им верит. Ну ни уроды ли? Как будут объяснять ситуацию......типа НУ....НЕСМОГЛИ.....
Случайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 03 май 2012, 14:33

Ну, будут ли они еще полгода свежими - это только время покажет. Как сказал Карлсон - "Спокойствие, только спокойствие".
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 03 май 2012, 14:36

Снова случайные приступы начались)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 03 май 2012, 14:44

Вот это отчет. Спасибо Гость!
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Джедай » 03 май 2012, 14:51

отчет мне понравился! спасибо большое.
Джедай
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Геродольщик » 03 май 2012, 15:43

Да, это не с вебки смотреть на стройку. Спасибо за фотки.
Геродольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гость дольщик ЛП » 03 май 2012, 18:10

Видимо долго нам ещё фотками со стройки любоваться.
А хотелось бы и из окон своей квартирки любоваться окресными пейзажами.
Кстати, кто нибудь, в курсах, продлит город аренду на землю под ЛП ???? вроде как у них аренда земли в 2013 году заканчивается,
гость дольщик ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пообщался со строителями » 03 май 2012, 21:09

смех разбирает,чес слово....Макарони с гастарбайтерами решает мировые проблемы....
старость не радость....интересно,гастарбайтеры на планерке это слышали?
или им сам ГЛАВНЫЙ "под расписку"поведал? ну тогда увольнять нужно всех,за разглашение...
пообщался со строителями
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 03 май 2012, 21:43

Доброе утро! Люблю,когда мне указывают на возраст,значит хорошо работают модераторы.Следят за участниками форума и анализируют их высказывания.Пообщался со строителями,не считай гастарбайтеров за чернь.Это люди высоко образованные и воспитанные.Со старшими первые здоровываются и называют их ота-джан.А на старость мою не упавай.Пудовой гирей крещусь,а в строительстве и грунтовых водах не хуже вас разбираюсь.Аферные обещания не даю и подлянки для дольщиков не делаю.Так-то вот,гражданин пообщался со страителями.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Покупатель » 04 май 2012, 01:20

не осилил все 680 страниц, часто проезжаю мимо лондон парк, по какой причине так долго не могут построить ?
Покупатель
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron