ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение муравей » 04 май 2012, 23:35

Какой отличный муравейник... Люблю потолкаться...
муравей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Геродольщик » 04 май 2012, 23:45

Не понял тебя, муравей.
Геродольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ПОнято » 04 май 2012, 23:54

а чего тут не понятно - лп муравейник, причем жуткий по габаритам и количеству клетушек (это бизнес-жилье?) и это факт, опровергать бессмысленно.
ПОнято
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 05 май 2012, 00:05

Ну это смотря кого там считать муравьями.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение :))) » 05 май 2012, 02:46

light вы там будите единственным муравьедом...)))))
:)))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 05 май 2012, 08:17

Доброе утро! Ответ не Чемберлену,а Муравью и ПОнято.Не люблю гадить там,где живу.Вы видели,что покупали.В этом вас не обманывали.Так что же сейчас ноете.А если вы чужаки,так идите в свое стойло там и испражняйтесь.Не портите нам аппетит на будущее.Приятно будет накрыть скатерть самобранку на кровле стилобатной части и свистнуть:"Ребята,празднуем новоселье,но не свадьбу.".А-то какя свадьба без драки.Фотографии красиво подобраны,но практически старье из архива.Прежде чем помещать на сайт по дате от 28.04,нужно было сравнить реальность.Горедольщик(Геродольщик),разберись ка с этими интротрепаторами.Light,а мне Ваш юмор понравился.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Слуайный Гость » 05 май 2012, 09:27

Это писали в 2008г
Там всё здорово.Жить можно уже после сдачи 1 очереди.Парки тоже как можно быстрее будут готовы, фитнес центиер тоже с 1 очередью, 16 уровень безопасности(по международной 20 бальной шкале).
Были надежды ( Не Калашникова) 2008г
Сейчас заходила на сайт ЛЭКа. Очень много объектов сдают в эксплуатацию и вроде без задержки. Может, действительно потом все силы бросят на нашу стройку и еще успеют в сроки.
Писали ярые защитники 2008г
Из всех форумов почерпнула только одно- лэк задерживает дома, но никогда никого не кидал….вложил бабки- получишь квартиры..у конторы есть имя…лучше обещенного три года ждать..чем вообще оказаться «обманутым дольщиком»… (2008 + три года = 2011г ну...не сбылось)

И в 2009г уже поговаривали про чёрный пиар.
Почему на форуме активно протаскивается мысль, что те кто защищают ЛЭК считаются работниками ЛЭКа, хотя на самом деле — те кто ЛЭК обливают помоями и гадят по всякому — просто засланные конкуренты ЛЭКа.

И в 2009г считали рабочих на стройе и этажи
ну что вы несете, господа??? такое впечатление ,что так и мечтаете о том чтобы Лэк раззорился и все дольщики без квартир остались, скажите пожалуйста откуда эта жестокость, такое ощущение что издеваются над людьми своими высказываниями, в субботу проезжали мимо стройки строят там человек 20-30 , и краны работали, этажи растут , на выступление театральной труппы не тянет, ибо слишком много бы денег ушло на это представление, а смысл какой ?? а на счет построенных домов, все одна сплошная провокация, у подруги мама живет в доме на Наваторов, я там была, прекрасная светлая квартира, все аккуратно сделано, правда задерживали сдачу дома на 1,5 года,
но сдали же , и дождался человек своего счастья, чего и нам желаю)

Про 214 ФЗ даже читать уже смешно

Народ, гляньте "Деловой Петербург" за 14.04.09 — очччень любопытная статья про переход ЛЭК в течение года на Ф214.

А сколько раз ГСК ЛЭК Л-1 Менял явки и пароли

С 14.04.2009 года все дальнейшие взаимоотношения клиентов, заключивших договоры с застройщиками Группы компаний ЛЭК через агента ООО «Г.С.К.» будут осуществляться напрямую с застройщиками Группы компаний ЛЭК., для чего клиентам необходимо подписать соответствующее дополнительное соглашение к заключенному ранее договору.

Дополнительные соглашения будут подписываться по адресу: Светлановский проспект, д.103 с 27.04.2009 г. Офис откроется 27.04.09. Предварительная запись по телефону: (812) 331-97-77 будет осуществляться с 20.04.2009 г. Клиенты, осуществляющие оплату очередных взносов по ранее заключенным договорам, могут подписать дополнительное соглашение в Отделе сопровождения договоров Группы компаний ЛЭК по адресу: Московский проспект, д.185 в момент внесения очередного платежа с 14.04.2009 г..

При этом обращаем внимание, что как и указано во всех ранее заключенных договорах, Стороной (продавцом) в них выступает не ООО «Г.С.К.», а непосредственно конкретный застройщик Группы компаний ЛЭК, который исполнял и продолжит в дальнейшем исполнять все обязательства по каждому ранее заключенному договору.


Вечные наблюдатели 2009г

Вчера в 21-00 работало 6 кранов. Людей на этажах много видно. Бетон доставляли миксерами "Ленстройдетали" (кстати, там хороший бетон готовят). Хорошо видна построенная арка, результат работы виден невооруженным глазом. Давайте не паниковать, а наблюдать и делиться положительной информацией. Про негатив все и так знают, зачем его опять обсуждать?

И было даже такое )))))

Сейчас почитала форум и смеялись всей семьей. Опять мне делают комплименты, называя менеджером. Уважаемый, гость 0! Возьмите меня на работу, бабушку 61 года! А пишу здесь, потому что живу напротив этой стройки на Поэтическом бульваре и читать всякую чушь- уж, извините, иногда не выдерживают нервы. Вижу, как строители под проливным дождем работают на нашей стройке, а тут, такое пишут ! И квартиру купили мы на пике цен и винить за это Лэк не вижу смысла.

Можно, если покапаться, найти много интересного только смысл и так ясен.
Были обещания сдать в 2011г теперь в 2012 и этот срок не последний.
ЛЭК на сегодняшний день лидер только в информационой войне.
Да здесь равных ему нет.
Ники меняются а смысл нет.
Слуайный Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 май 2012, 09:46

Возможно, случайный гость случайно не прочитал одну фразу Макарони: Вы видели,что покупали.В этом вас не обманывали.Так что же сейчас ноете.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 05 май 2012, 13:22

Макарони, хоть вы оценили.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSёк » 05 май 2012, 14:12

А я не видел что покупал.. меня просто развели. Мне показали милый план, где между моей 4-й секцией и одной из башен нарисован великолепный парк. Ну и где он ,этот парк ??? Зато по выложенным фоткам я обнаружил, что вместо обещанного вида на парк напротив, обещанного мне лековским разводилой с фамилией Соловьёв, я буду созерцать окна соседей напротив и наблюдать их" семейную жизнь за стеклом". этакое бесплатное шоу-ЛЭК . Мой друг, который вместе со мной купил в ЛП квартиру во 2-й очереди, так как там тем же разводилой Соловьёвым было обещано элитное жильё, и он согласился подождать лишний годик за эту самую элитность, вообще прибывает в шоковом состоянии , наблюдая за строительством этой так называемой элитности. Было обещано ограждение от ТРКкомплекса и 1-й очереди, а на самом деле дома чуть ли не висят друг на друге.
Да видя реальные дома, никто в нормальном здравии такое не купит, а вот по картинке и насвистеть ложные обещания в уши, тогда можно и что то впарить, особенно дурачкам-провинциалам.
И неудивительно, что проект не прошёл эспертизу., там же все санитарные нормы нарушены.
ВаSёк
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение баклажан » 05 май 2012, 14:22

и что же именно там нарушено?
баклажан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Муравей » 05 май 2012, 14:51

Абсолютно верно пишит Васек. Да, на картинке было все замечательно... Парки, элита...Блин, это все на уровне хрущовок, строят на все экономя. Нормы нарушены, мне кажется расстояния между домами точно. Да, вот такой наивный валенок я. Очень хотел этот район, картинка красивая, новоселье в 10 году, цены растут, лэк самая надежная - почти повелся...
Муравей
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение макдак » 05 май 2012, 14:57

цены растут всегда и на все. это должно уже быть обычным делом для каждого
макдак
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 05 май 2012, 15:02

баклажан, срок сдачи нарушен)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение баклажан » 05 май 2012, 15:06

нужно терпение и только) они ведь не говорят, что мы не хотим больше строить всего вам доброго)
баклажан
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 05 май 2012, 17:13

еще раз повторюсь, задержка срока на 2 года - кидок на 50% квартиры, так что ЛЭК УЖЕ кинул дольщиков ЛП, ГО и империала на квартиры.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение % » 05 май 2012, 17:35

Почему 50%, объясните?
Я считаю что потери за 2 года составят процентов 20. Если бы эти деньги лежали на депозите и потом было куплено это же жилье. 50% наберется лет за 5-6.
%
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 май 2012, 09:12

Ахах, а баклажан дело говорит.
%, ну это вы так считаете.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Геродольщик » 06 май 2012, 11:15

"Горедольщик(Геродольщик),разберись ка с этими интротрепаторами."
Ты чего это раскомандовался? И что это за слово такое, сам придумал?
Геродольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 06 май 2012, 11:31

Точно, а я и не заметил, слово то эво какое необычное)
light
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron