ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Рада » 03 май 2012, 15:29

Купила квартиру здесь, соблазнилась близостью к заливу. Вокруг много новостроек и выбирать было из чего, но взвесив все плюсы и минусы, поняла, что Ленинский парк - самый подходящий вариант по крайней мере для меня. Долго планировку не выбирала, сразу же увидела ее - квартиру своей мечты. Очень понравилось мне как гармонично там все устроено, прямо как будто я сама планировала)))
Рада
 

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 03 май 2012, 23:50

Роман Витальевич, без отделки цена сей радости в апреле 2,933 млн.
По доапрельским ценам - 2,611 млн. без паркинга. Можно поподробнее про ваш "бонусный" паркинг?
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Re: ГК Город

Сообщение Dimen » 04 май 2012, 09:35

Что вы прицепились к человеку. Сказал же он, что забронировал квартиру заранее. А покупал уже в апреле, значит получил паркинг.
Я считаю, что вы Роман Виталевич, очень удачно вложились!
Dimen
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:48

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 04 май 2012, 11:42

Да, я тут тоже с интересом наблюдаю за дискуссией) Дольщик, вы что - завидуете? ;-) А давайте обсудим мою квартиру, я ее еще прошлым летом купила - там такииие были цены! Если сидеть сложа руки, можно так все интересные акции профукать.
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 04 май 2012, 13:35

Dimen писал(а) :
> Что вы прицепились к человеку.
Где вы такое увидили? о_О Вопросы по существу. Очень уж похоже что Роман Витальевич вообще никакого отношения к дольщикам не имеет и просто пиаром занимается. Я отношение имею и вы что, рассчитываете что я буду молчать, когда кто-либо вводит людей в заблуждение? Не нравится, читайте другие сообщения.

Mari_Shine писал(а) :
> Да, я тут тоже с интересом наблюдаю за дискуссией) Дольщик, вы что -
> завидуете? ;-) А давайте обсудим мою квартиру, я ее еще прошлым летом
> купила - там такииие были цены! Если сидеть сложа руки, можно так все
> интересные акции профукать.
Обязательное условие выдачи паркинга - повышение цены. Не могли ему и квартиру по доапрельской цене продать и паркинг подарить. Я хотел прояснить с паркингом, что там по поводу брони и цен. Но с удовольствием пообщаюсь и с вами.
Давайте обсудим, начинайте.
Из нескольких конкретных вопросов раздули конец света и философию.
Кстати, я сам по хорошей акции купил. Сэкономил 450 тыс. Так что завидуйте господа, кто хочет. А кто считает несколько конкретных вопросов завистью - ваше право, этого у вас не отнять.
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Re: ГК Город

Сообщение Роман Витальевич » 04 май 2012, 15:20

Дольщик! Я не буду доказывать вам что-либо. Если вы мне не верите, можете позвонить в Город и все узнать у любого менеджера.
Dimen спасибо, вы правы. Я покупал по мартовским ценам и с бесплатным паркингом в апреле, потому что забронировал вовремя квартиру. И паркинг стал для меня (т.е. для сына) "последней каплей".
Если дольщик Вы считаете что я занимаюсь пиаром, так ведь вы правы! Я с удовольствием буду рекламировать Ленинский парк, потому что всем доволен!
А ваши обвинения в обмане для меня просто оскорбительны!
Роман Витальевич
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 04 май 2012, 15:47

Дольщик, вы чересчур подозрительный) Квартиру действительно можно забронировать, я бронировала на 2 недели с учетом времени на прояснение ситуации с ипотекой, и мне тоже заморозили цену на квартиру. Правда лично мне не понадобилась заморозка, т.к. цены не повышали.
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Dimen » 04 май 2012, 17:15

"Из нескольких конкретных вопросов раздули конец света и философию"
пока что только вы здесь раздуваете из пустякового сообщения невесть что.
Dimen
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:48

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 05 май 2012, 03:16

Роман Витальевич писал(а) :
> Дольщик! Я не буду доказывать вам что-либо. Если вы мне не верите, можете
> позвонить в Город и все узнать у любого менеджера.
> Dimen спасибо, вы правы. Я покупал по мартовским ценам и с бесплатным
> паркингом в апреле, потому что забронировал вовремя квартиру. И паркинг
> стал для меня (т.е. для сына) "последней каплей".
> Если дольщик Вы считаете что я занимаюсь пиаром, так ведь вы правы! Я с
> удовольствием буду рекламировать Ленинский парк, потому что всем доволен!
> А ваши обвинения в обмане для меня просто оскорбительны!

Роман Витальевич, во-первых, это был ответ Dimen'у, почему я "прицепился". Во-вторых, я сказал похоже, а не обвинил. В третьих, вы правы, я буду общаться с менеджером.

Mari_Shine писал(а) :
> Квартиру действительно можно
> забронировать, я бронировала на 2 недели с учетом времени на прояснение
> ситуации с ипотекой, и мне тоже заморозили цену на квартиру.

Бронь семь дней. Потом перебронируете если отсутствуют другие желающие забронировать эту квартиру.

Dimen писал(а) :
> "Из нескольких конкретных вопросов раздули конец света и
> философию"
> пока что только вы здесь раздуваете из пустякового сообщения невесть что.

Какого сообщения? Dimen, вы писали что я прицепился, а больше всех прицепились как раз вы. А ещё почитайте форум повыше, кто и к кому прицепился здесь до первого моего сообщения.
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 05 май 2012, 10:27

Ну да, 7 дней. А так как у меня ипотека, то дали неделю на сбор документов и еще неделю на одобрение заявки. То есть цены теоретически за это время тоже не повысились бы.
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение И.Н. » 05 май 2012, 15:32

Нахожусь на стадии подписания договора. Хотел бы обсудить некоторые детали с теми кто уже прошел через это. Здесь подобные темы еще не затрагивались?
И.Н.
 

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 05 май 2012, 15:38

Уважаемые дамы и господа. Я пообщался со своим менеджером. Когда я объяснил что имеется человек, который купил квартиру по доапрельским ценам и получил паркинг в подарок, реакция менеджера была подобна такой, как если бы я рассказал анекдот. Менеджер объяснила, что такого не было 100% даже при заключении договоров, рассмотренных в индивидуальном порядке руководством компании.
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Re: ГК Город

Сообщение Дольщик ГК ''ГОРОД'' » 05 май 2012, 15:39

И.Н. писал(а) :
> Нахожусь на стадии подписания договора. Хотел бы обсудить некоторые детали
> с теми кто уже прошел через это. Здесь подобные темы еще не затрагивались?

Вам прямым ходом в закрытую группу вконтакте ГК ГОРОД "ЖК Ленинский парк"
Дольщик ГК ''ГОРОД''
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 01:55

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 05 май 2012, 15:50

Здесь в этом плане вы вряд ли что-то полезное найдете (. Заходите в нашу группу ВКонтакте (club26434367), там и регистрацию, и ипотеку обсуждают. Найдете там своих будущих соседей! ;-)
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Андрей Сон » 10 май 2012, 15:28

Взял инвестиционную квартиру в Ленинском Парке. Не первый раз покупаю квартиру, так что есть с чем сравнивать. В Городе меня пока все устраивает. Мой юрист доволен ходом сделки, договор у них соответствует всем стандартам.
Андрей Сон
 

Re: ГК Город

Сообщение Lex » 10 май 2012, 16:17

Я тоже нахлебался с застройщиками. Родители свою квартиру в Москве ждали пять!!! лет, в этом я отчасти виноват, потому что не обратился вовремя к специалисту, понадеялся на авось.Теперь решаю все вопросы только с юристом и плюс к этому подключаю знакомых, связанных со строительной сферой. Насчет Города я не переживаю: строительство не останавливается и это хороший знак, и все дают положительные прогнозы :-).
Lex
 

Re: ГК Город

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 19:59

подключать юриста-бред и разводка на деньги-все зависит от интуиции и удачи -все остальное для дураков))))
правда2
 

Re: ГК Город

Сообщение stanta » 10 май 2012, 23:45

Dimen писал(а) :
> Что вы прицепились к человеку. Сказал же он, что забронировал квартиру
> заранее. А покупал уже в апреле, значит получил паркинг.
> Я считаю, что вы Роман Виталевич, очень удачно вложились!

Да, да... Мне тоже очень интересно, как это раздают такие халявные паркинги. У нас ситуация аналогичная: забронировали в марте, а договор подписывали уже в апреле. Но никакого паркинга менеджеры сказали и быть не может!!! Либо договор по старым ценам и без паркинга, либо по новым и с паркингом.
Роман Витальевич, похоже, залетный товарищ!!!
stanta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:04

Re: ГК Город

Сообщение И.Н. » 11 май 2012, 11:50

Mari_Shine писал(а) :
> Здесь в этом плане вы вряд ли что-то полезное найдете (. Заходите в нашу
> группу ВКонтакте (club26434367), там и регистрацию, и ипотеку обсуждают.
> Найдете там своих будущих соседей! ;-)

Спасибо!
И.Н.
 

Re: ГК Город

Сообщение Андрей911 » 11 май 2012, 12:32

Рассматриваю вариант покупки квартиры в этом комплексе. Подскажите, закончилась ли акция Паркинг в подарок?
Андрей911
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron