Полис Групп

Re: Полис Групп

Сообщение Геша » 07 май 2012, 19:36

Похоже стройка встала.Тех.этаж месяц делают((((.
Геша
 

Re: Полис Групп

Сообщение правда2 » 09 май 2012, 21:59

вы перепили на праздники ?
правда2
 

Re: Полис Групп

Сообщение Геша » 10 май 2012, 14:56

Плохо закусил.Уже 2 квартал территорию облагораживать пора.
Геша
 

Re: Полис Групп

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 18:12

тогда вопрос конкретный-вы дольщик этого дома?
правда2
 

Re: Полис Групп

Сообщение Геша » 10 май 2012, 18:40

Присматриваюсь.Нужно готовое без риска.
Геша
 

Re: Полис Групп

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 19:56

хе-хе-ну так и покупайте -дом уже готов и без риска тьфу тьфу. вопрос только немного в другом на данном этапе-цена.
для меня же этот вопрос был всегда первостепенным..именно поэтому я вписался полтора года назад- цена уже поднялась на 60 процентов..а тогда еще и забора не было и никто не знал когда он реально будет..
с моей личной точки зрения-пока контора работает на отлично..что будет далее -покажет время..меня пока все утроило и цена и сроки..про качество того что внутри скажу -когда буду принимать но судя по тому что уже многие свои квартиры видели в натуре и визга по форумам не наблюдается-а я как дольщик их каждую неделю мониторю -вроде все в пределах нормы..
удачи вам.
правда2
 

Re: Полис Групп

Сообщение Геша » 26 май 2012, 07:31

Наблюдал за стройкой 15 дней складывается впечатление что срок сдачи дома через год или два.
Геша
 

Re: Полис Групп

Сообщение Да » 26 май 2012, 11:51

Да, Геша...Вы не ошибаетесь. Там много проблем.
Да
 

Re: Полис Групп

Сообщение Геша » 26 май 2012, 13:25

Хотелось бы по подробнее какого плана проблемы.А то Я решился на недели купить по переуступке в Петербурской недвижимости в этом доме.
Геша
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил27 » 28 май 2012, 09:05

Геша, вы наблюдали за стройкой?? И чего вы хотели там увидеть?? Дом возведен. Идут внутренние работы, да и объем по остеклению за 15 дней изменился, т.е. получается плохо наблюдали))
Да, какие там проблемы?
Михаил27
 

Re: Полис Групп

Сообщение Тама » 28 май 2012, 11:31

Да какие угодно... Во-первых с подключением коммуникаций. Там будет очень приличная кварплата, т.к. там все , начиная с аренды земли, идет через вторые руки. Достроенный даже застекленный дом - это хорошо, а как будет дальше? Неизвестно.
Компания строит 1 дом за всю историю, как ,что и кто будет обслуживать, устранять... Вообщем идите пока смелыми первопроходцами, а мы приглядимся пока на вашем примере на эту контору.))))
Тама
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил27 » 28 май 2012, 11:42

Проблемы с подключением коммуникаций могут быть на любой стройке.
Что известно сейчас по этому вопросу: водоснабжение и канализация подведены, для электроснабжения построена ТП.
Цитата "Там будет очень приличная кварплата, т.к. там все, начиная с аренды земли, идет через вторые руки" )) Откуда инфо??
У данной фирмы еще 2 дома, думаю этот должны все сделать нормуль, иначе на другие не пойдут далеко)
Кто не рискует, тот...
Михаил27
 

Re: Полис Групп

Сообщение тама » 28 май 2012, 12:30

Может вы и правы окажитесь, Михаил. Желаю всего хорошего, чтобы все было нормуль...
тама
 


Re: Полис Групп

Сообщение ванек » 28 май 2012, 13:04

[attachment=2]13-2.jpg[/attachment][attachment=2]13-3[attachment=1]13-3.jpg[/attachment][attachment=1]13-3.jpg[/attachment].jpg[/attachment][attachment=0]13-4.jpg[/attachment]
ванек
 

Re: Полис Групп

Сообщение ванек » 28 май 2012, 13:07

ну вы то как владелец управляющей компании начисляющей квартплату-все конечно знаете-но зачем же писать то столь самокритично..?)))
не смешите мои тапочки))
ванек
 

Re: Полис Групп

Сообщение ваньку » 28 май 2012, 13:16

Ванек, у вас все хорошо, что вас так куралесит по форуму???
ваньку
 

Re: Полис Групп

Сообщение ДарьЯ7 » 28 май 2012, 13:19

фу...холодная панелька...я думала такие уже не строят... Это дорого не может стоить. Проблемы возможны такие - не будете утеплять стены будет холодно.
ДарьЯ7
 

Re: Полис Групп

Сообщение Михаил27 » 28 май 2012, 14:09

ДарьЯ7, панельки были холодные лет 15-20 назад, сейчас другое строят...
Спросите у тех, кто живет в панельных домах, которым сейчас 5-10 лет.
Михаил27
 

Re: Полис Групп

Сообщение ванек » 28 май 2012, 14:30

уважаемый МИХАИЛ27-не тратьте время на этого тролля-он же гость-геша-даша-маша-паша....ему заняться нечем -вот и пишет бред...а у нас поверьте все в порядке-цена на 60 проц в плюсе..при этом платим потихоньку беспроцентную рассрочку по старой цене...дом готов- скоро сдадут ...именно так-поэтому тролли не могут успокоиться..но стоит только им сказать-бумаги и документы! или брысь..тут же меняют пол..становятся машами-глашами-старая тактика..хорошо знакомая...))))
смешно)))
ванек
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron