Строительная компания: Центр Долевого Строительства

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 09 май 2012, 21:58

а 2020 тоже устроит или вам менеджер про это пока не сказала?..ню-ню..потом то конечно оно дойдет ..но это уже будет потом)))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение гости » 10 май 2012, 10:41

а когда до вас дойдет , что наглой ложью на квартиру не заработаешь?
увы жизнь это не сказка - высотный дом за ночь никто не построит, больших денег за вашу писанину никто вам не заплатит
гости
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение дольщик83 » 10 май 2012, 11:37

компания ЦДС признана лучшей строительной компанией в сфере жил.строительства 2011 года:
http://www.domkontrol.ru/news.php?id=5290
дольщик83
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 12:09

ха-ха-ха!!
денег не заплатит -так высказывая свое мнение тут я и не собираюсь ничего зарабатывать-ибо для этого есть совсем другие источники-но как инвестор за последние 10 лет несколько раз пробовал вложиться в цдс-ума хватило найти варианты поинтереснее!
назовите мне хоть один пример удачного инветирования в цдс?
хе-хе)))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 12:09

дольщик83 писал(а) :
> компания ЦДС признана лучшей строительной компанией в сфере
> жил.строительства 2011 года:
> http://www.domkontrol.ru/news.php?id=5290
а мендель-ну тот который почему то медведев признан всеми в нете грелкой для стула-и что с того?
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение вопрос правде 2 » 10 май 2012, 14:35

Ну раз Вы такой умный подскажите пожалуйста альтернативные варианты ЖК Кантемировский. Так чтобы дом был в городе и за такую же цену что у ЦДС со сроком сдачи 2014-2015 гг.
вопрос правде 2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение natal » 10 май 2012, 15:29

вопрос в пустоту - правда2 менеджер одной из компаний, пытающийся хоть ложью , но переманить у ЦДС клиентов....
название не пишу , поскольку то, что она крайне мутная ( на сайте информации мало, а по телефону врут в наглую) мое частное мнение...
мы , когда просматривали варианты сравнивали у ЦДС все значительно лучше ,
теперь стало понятно , что строят медленнее и хуже чем ЦДС, так что сравниваю и хвалю себя , что сделали правильный выбор,
хотя , конечно , окончательно это будет понятно , когда ЦДС сдаст дом раньше этих шарамыжников
думаю , что с Кантимировским будет тоже самое, мы хотели перезаключить договор на Кантимировский , но очень сильно теряем по деньгам - домик строиться цены на квадрат растут
natal
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 18:29

слышь ты natal или кто еще-скажу одно ты либо совсем глупа сама либо такими считаешь пользователей данного ресурса..скорее второе.
не трудно заметить что я тут ничего не рекламирую..а менеджером не могу быть по определению ибо живу от питера за 150 км постоянно.
цдс для инвесторов полное гумно-это мое личное мнение ибо сканирую рынок уже около 10 лет...также как гумно лидер-групп..а также фирма строящая идеал в пушкине..туда же могу отнести жуликов от лжэк 1-с их лондон-парком-как туда меня не занесло до сих пор удивляюсь..и жулье от ленспецстроем с их приморским маяком и прочей бредятиной-дальше продолжать?
хотя не являюсь дольщиком скажем главстроя и их поклонником -но не смогу сказать ничего дурного про них! есть еще множество разных других компаний которые пока вроде народ не дурят -сам каждый выбирает для себя!!
а вам как жулику от цдс скажу одно -вы жулик -и сами это знаете -поэтому лучше не лезьте на рожон -народ все видит и тут пишет -вас уже 20 раз ткнули в вашу же кучку-продолжите разводить народ на форуме столь же усердно -вас ткнут с головой в вашу же кучку еще 121 раз!!
дошло?
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 18:32

p.s.
туда куда лично я вложился -не скажу-опять начнут кричать что это реклама-но могу отметить что за год -дом 20 этажей готов почти на 100 процентов -чему несомненно рад-да еще и мат капитал вписали -а вы со своим цдсом так и будете еще несколько лет сидеть в луже..скоро это поймете...смешно читать ваш бред студентик..ибо папа покупал обьекты тогда когда вы еще в первый класс ходили)))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 10 май 2012, 18:35

вопрос правде 2 писал(а) :
> Ну раз Вы такой умный подскажите пожалуйста альтернативные варианты ЖК
> Кантемировский. Так чтобы дом был в городе и за такую же цену что у ЦДС со
> сроком сдачи 2014-2015 гг.
могу посоветовать потусить на форуме бн.ру там есть неплохой человек юрий владимирович масленников-лично мне много чего полезного насоветовал пару лет назад -там и телефон его есть -обратитесь может и поможет))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правде2 » 11 май 2012, 12:32

что на другие аргументы кроме откровенного хамства ума не хватает?
но хоть смелости хватило сознаться , что занимаетесь посредничеством
И еще чтобы разобраться в том что вы из себя представляете быть умной совсем не обязательно - вы давно уже сами запутались в своем вранье , в одной ветке пишите одно в другой противоположное..
А уж претензия на знание того что происходит на стройках, которых в глаза не видели это просто супер...
Хотя становиться понятно , почему вы так плохо знаете , что в Питере строиться интересного , на основе сплетен собранных в интернете реальную ситуацию представить невозможно
правде2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение не скажу » 12 май 2012, 23:12

Уважаемые, кто что знает о комплексе Весна? Стоит туда соваться, или нет?
не скажу
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 13 май 2012, 13:09

Помогал родственикам(возня с документами разная) покупал готовые 2 квартиры им в Темпе - там только готовые- Отличная фирма Брокеров не нанимает -т. е нет посредников.Сейчас родственникам из Ангарска помогаю в квартале ВЕНА -«Семь столиц» |м Дыбенко, строительная фирма отличная , берут в долю , но там посредники -брокеры, по русски маклеры.Но нас устраивает и эта ветка Метро и фирма.Никого не подводила.-Андрей.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Angry Bird » 15 май 2012, 13:51

Как надоела эта "правда2". Ну не нравится, не покупайте. Мы вас поняли. Откуда столько злости!
Angry Bird
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 16 май 2012, 12:02

а вы как менеджер цдс-прикупите себе сразу 2 хатки...? что не похож на дурака?..так зачем другим впариваете?)))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правда2 » 16 май 2012, 12:04

не ..ну надо такое ляпнуть**правда надоела**)))
а свистеть значит не надоело?))))
правда2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение _гость » 16 май 2012, 12:44

вот и топайте к тем кому нужна " правда2" и кто готов подать вам на бедность за художественный свист
_гость
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение правде 2 » 16 май 2012, 14:17

Уважаемый "правда 2" все в курсе что ЦДС долгострой.Если бы Вы писали конструктивную критику и давали альтернативные варианты, Вам бы сказали спасибо. А так толку от Вас ноль
правде 2
 

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Павел-Итака » 16 май 2012, 15:25

Ох как же надоели Тролли и недобросовестные менеджеры со своим Анитипиаром. Ничего конкретного и только море туфты. И другим жизнь портят и себе в том чесле. Вот напугали вы людей, не пошли они в ЦДС - молодцы. Но только благодаря другим, таким же как и вы троллям клиенты не пришли и к вам на объет. И вы сидите и хлопаете глазами, когда человек вам заявляет что-то типа:" А вот я слышал что у этого застройщика зжигают паспорта и докумнеты, а дом разваливается на части через 3 дня после здачи". Мне вот инетересно каково вам когда вы такое слушаете, как в продажах помогает?! Думаю что не очень. А работали бы добросовестно и не занимались ерундой, так бы всем хороше было. Но нет, это фантастика(((( Если у кого есть конкретные вопросы по объектам ЦДС спрашивайте, а на троллинг отвечать не собираюсь.
Павел-Итака
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 15:13

Re: Центр Долевого Строительства

Сообщение Гость » 16 май 2012, 15:36

Если будете заключать договор с ЦДС обязательно требуйте план квартиры, подписанный и в договоре должны быть санкции в лучае изменений плана квартиры, в противном случае после окончания строительства площадь сократиться или балкон уедет к соседу, другие компании дают такие планы, ЦДС дает только брошурку.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron