Дом: У метро «Звездная»

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Сор » 11 май 2012, 10:05

Насколько я помню, Варшавскую сдали с задержкой чуть больше года, что не так уж плохо. Звездный в настоящее время строят достаточно высокими темпами. Практически как до кризиса.
Сор
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение mariya. » 11 май 2012, 16:03

Варшавская 19 к5.вам то, что, от того , что люди считают? Имеют право знать, что делается за их, не ваши, деньги. Построились, живите, по возможности, придерживаясь норм человеческого поведенчества, а не ищите по сайтам людей, над которыми, якобы, можно посмеяться.
mariya.
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Варшавская 19 к 5 » 12 май 2012, 09:49

Сор писал(а) :
> Насколько я помню, Варшавскую сдали с задержкой чуть больше года, что не
> так уж плохо. Звездный в настоящее время строят достаточно высокими
> темпами. Практически как до кризиса.


Угу, при том, что дом был построен до кризиса. И вообще его планировалось сдать с опережением графика на год. Так что реальная задержка получилась 2 года. А собственность и того больше.
Не мне, просто людей жалко, которые вляпалсиь в это лэковское строительство. Мы так же как и вы в свое время в 2008 году, когда стройка встала и потом ожила только через год радовались каждому окошку вставленному, каждому балконному ограждению.

Так что НИЧЕГО в работе Лэка не меняется. такими темпами как строит Лэк звездную не сдадут ни в 2013, ни в 2014 году, а уж про заселение в эти годы и мечтать не приходится.
очень жаль людей, особенно кто снимает жилье, кто взял ипотеки.
Варшавская 19 к 5
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Варшавская 19 корпус 5 » 12 май 2012, 09:52

mariya. писал(а) :
> Варшавская 19 к5.вам то, что, от того , что люди считают? Имеют право
> знать, что делается за их, не ваши, деньги. Построились, живите, по
> возможности, придерживаясь норм человеческого поведенчества, а не ищите по
> сайтам людей, над которыми, якобы, можно посмеяться.


Никто над людьми кроме лэковских менеджеров не смеется. Для нас это уже все пройденный этап, а для Вас к сожалению все только начинается.
Все идет уже не один раз по одному и тому же сценарию, только дома у Лэка разные.
очень бы хотелось, чтобы о вранье Лэка знало как можно больше людей, может тогда компания изменит свое отношение к дольщикам, а не будет их бессовестно обманывать.

так что порадуемся за Вас в 2015 году, когда Ваши дома будут заселять реально, а не вешать очередную лапшу на уши тоннами.
Варшавская 19 корпус 5
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ТОля » 12 май 2012, 10:55

Шли вы бы "Варшавская 19к5" к себе на ветку! От вашей писанины ничего не изменится, противно читать ваш очередной бред. Реальные дольщики купившие квартиру на Звездной значи на что шли и знали что задержат явно не на 1 год. Так что мы надеемся на лучшее.
ТОля
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 13 май 2012, 14:47

Да ладно, дайте человеку позлорадствовать! Чувствуется, что намучился со своим "Варшавским" жильем. Вот и радуется, сознавая, что не один такой страдалец. Обычная человеческая радость от того, что кому-то хреновей, чем ему. Как говорится, "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно..."
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Варшавская 19 корпус 5 » 14 май 2012, 14:41

Гость писал(а) :
> Да ладно, дайте человеку позлорадствовать! Чувствуется, что намучился со
> своим "Варшавским" жильем. Вот и радуется, сознавая, что не один
> такой страдалец. Обычная человеческая радость от того, что кому-то
> хреновей, чем ему. Как говорится, "У соседа корова сдохла. Мелочь, а
> приятно..."


Чему радоваться-то?? Может моя писанина хоть кого-то убережет от вляпывания в эут компашку??? Исрекнне надесюь и буду прилагать все усилия, чтобы клиентов у Лэка стало как можно меньше.
Варшавская 19 корпус 5
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 14 май 2012, 15:06

Варшавская 19 корпус 5 писал(а) :
> Гость писал(а) :
> Чему радоваться-то?? Может моя писанина хоть кого-то убережет от вляпывания в эут
> компашку??? Исрекнне надесюь и буду прилагать все усилия, чтобы клиентов у Лэка стало
> как можно меньше.

Меньше клиентов - хуже финансирование - дольше стройка. Вам то, дорогой "товарисч", воловаться уже нечего, Вы дождались своей халупы, а нам это еще предстоит. Так что нечего лезть в чужой огород и грядки топтать. Для нас Вы враг и подстрекатель, а посему поддержки и понимания здесь не дождетесь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Варшавская 19 корпус 5 » 14 май 2012, 15:45

Гость писал(а) :
> Варшавская 19 корпус 5 писал(а) :
> > Гость писал(а) :
> > Чему радоваться-то?? Может моя писанина хоть кого-то убережет от вляпывания в
> эут
> > компашку??? Исрекнне надесюь и буду прилагать все усилия, чтобы клиентов у Лэка
> стало
> > как можно меньше.
>
> Меньше клиентов - хуже финансирование - дольше стройка. Вам то, дорогой
> "товарисч", воловаться уже нечего, Вы дождались своей халупы, а нам это еще
> предстоит. Так что нечего лезть в чужой огород и грядки топтать. Для нас Вы враг и
> подстрекатель, а посему поддержки и понимания здесь не дождетесь.


А мне и не надо поддержки от Вас. Именно на такую реакцию от дольщиков уже вляпавшихся в стройки Лэк и рассчитывает. Но у Лэка есть офигенный запас земли. так что не вижу проблем, участки под стройки вотсрбеованы. Пусть Лэк их продает, и строит себе и отдает Вам ваши квартиры. А набирать новых буратин, да еще заманивать их в сети используя уже обманутых - это вверх наглости.
Варшавская 19 корпус 5
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Сор » 14 май 2012, 15:57

Я тоже купил квартиру на Варшавской и не жалею. Качество нормальное, а цена уже намного дороже чем покупал, хотя покупал почти на пике цен. Единственная серьезная проблема была с задержкой оформления собственности. Но и та уже решена.
Сор
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 15 май 2012, 06:19

Варшавская 19 корпус 5 писал(а) :
> А мне и не надо поддержки от Вас. Именно на такую реакцию от дольщиков уже
> вляпавшихся в стройки Лэк и рассчитывает. Но у Лэка есть офигенный запас земли. так
> что не вижу проблем, участки под стройки вотсрбеованы. Пусть Лэк их продает, и строит
> себе и отдает Вам ваши квартиры. А набирать новых буратин, да еще заманивать их в
> сети используя уже обманутых - это вверх наглости.

Верх наглости - геройствовать и созывать на баррикады, урвав предварительно свой кусок. Раньше Вас что-то не было слышно. Сидели ниже травы, покорно дожидаясь подачки от ЛЭКа. А теперь всё, можно и повозмущаться, причем на чужих ветках? Или на своей уже никто всерьез не воспринимает?
А от "офигенного запаса земли", между прочим, осталась только половина. И то, проданного не хватило, чтобы рассчитаться и с третью всех долгов перед банками. Так что нечего тут воду мутить. Сами разберемся как-нибудь. Звездная пока что строилась хорошими темпами исключительно из-за высоких продаж, да и другие стройки кормит (в том числе и Варшавскую кормила). А Вам тут поиграться вздумалось...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Kathnes » 15 май 2012, 14:27

А разве НДВ все еще продает дома ЛЭКа? Я что-то на их сайте новостроев таких не вижу...наверное, уже переменилось все, и кто-то другой этим занимается?
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 15 май 2012, 16:09

Kathnes писал(а) :
> А разве НДВ все еще продает дома ЛЭКа? Я что-то на их сайте новостроев
> таких не вижу...наверное, уже переменилось все, и кто-то другой этим
> занимается?
http://www.ndv-spb.ru/bazy-predlozhenij ... 261-about/
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Ujcn » 15 май 2012, 22:21

Хм, ну вот вот на это и расчет застройщика, что дольщики и без него глаза друг другу выцарапают. Я жалею, что купил квартиру у Лэка, польстившись на дешевизну. Однако некоторые боятся в этом признаться. Но ведь так и есть. Почти все, с кем разговаривал жалеют, что связались с Лэком. По переуступке НИКОМУ ее не продать. НЕ берется продавать мою квартиру НИ ОДНО агентство. И конца стройки не видно. Жду квартиру больше 2 лет. СКОЛЬКО еще ждать???? В этом году не сдадут точно, можно даже не фантазировать.
Ujcn
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение непрекрытая реклама ндв » 15 май 2012, 22:59

Kathnes писал(а) :
> А разве НДВ все еще продает дома ЛЭКа? Я что-то на их сайте новостроев
> таких не вижу...наверное, уже переменилось все, и кто-то другой этим
> занимается?

Ваша непрекрытая реклама почти НА ВСЕХ ветках шарашки ндв уже всем немного надоела. НДВшного троля еще тут не хватало. Встьавляешь ее без дела во все разговоры. Может уйметесь уже. Или цивилизовано закажите рекламу на сайте Домконтроля, как это сделали многие застройщики. А ваша копеечная пиар-реклама под дурачка уже сделала другой эффект. НИКОГДА в нее не обращусь.
непрекрытая реклама ндв
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Пак Фа » 16 май 2012, 00:12

Скоро домик наш построят. В 2015г.
Пак Фа
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение Гость » 16 май 2012, 07:27

Ujcn писал(а) :
> Почти все, с кем разговаривал жалеют, что связались с Лэком. По переуступке
> НИКОМУ ее не продать. НЕ берется продавать мою квартиру НИ ОДНО агентство.

Я когда ходил узнавать насчет перекида с двушки на трешку, в меня сразу манагеры вцепились, мол, на двушку этой планировки очередь из клиентов стоит, и квартиру мою оторвут с руками и ногами.
Вопрос: для чего агентство, если существует переуступка через ЛЭК?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ujcnm » 16 май 2012, 15:06

Гость писал(а) :
> Ujcn писал(а) :
> > Почти все, с кем разговаривал жалеют, что связались с Лэком. По переуступке
> > НИКОМУ ее не продать. НЕ берется продавать мою квартиру НИ ОДНО агентство.
>
> Я когда ходил узнавать насчет перекида с двушки на трешку, в меня сразу манагеры
> вцепились, мол, на двушку этой планировки очередь из клиентов стоит, и квартиру мою
> оторвут с руками и ногами.
> Вопрос: для чего агентство, если существует переуступка через ЛЭК?


угу, фантазии, фантазии. Квартир на Звездной полным полно, спрос на них никакокосовый. Мне ждать надоелео. Нанял адвоката, буду деньги возвращать через суд. Гнилостная контора этот Лэк.
ujcnm
 

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение AlekseySpbRu » 16 май 2012, 15:29

//угу, фантазии, фантазии. Квартир на Звездной полным полно, спрос на них //никакокосовый. Мне ждать надоелео. Нанял адвоката, буду деньги возвращать //через суд. Гнилостная контора этот Лэк.

Давай - удачи, только потом отпишись как ты денег отсудил, а
то тут по-моему только один дольщик отписался, как он от лэка всё отсудил с процентами, да и тот правда адвокатом оказался.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК, Дом: У метро «Звездная»

Сообщение ujcnm » 16 май 2012, 20:17

AlekseySpbRu писал(а) :
> //угу, фантазии, фантазии. Квартир на Звездной полным полно, спрос на них
> //никакокосовый. Мне ждать надоелео. Нанял адвоката, буду деньги возвращать
> //через суд. Гнилостная контора этот Лэк.
>
> Давай - удачи, только потом отпишись как ты денег отсудил, а
> то тут по-моему только один дольщик отписался, как он от лэка всё отсудил с
> процентами, да и тот правда адвокатом оказался.

А что для Вас новость,что у Лэка деньги только через суд можно вернуть??? Решений в пользу дольщиков полным полно по всем рафонам Лэка, это уже давно не новость. Так что сидите и ждите у моря погоды, а я лучше деньги заберу. Вот ждал, когда срок выйдет. А стройка еще года 2 минимум будет. Готов поспорить, что к тому моменту я уже в квартире жить буду, а вы все будет жить обещаниями Лэка.
ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron