ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 14 май 2012, 11:01

Здравствуйте! Тут я прочитал,что до сих пор у Андренева и его организации нет разрешения на строительство ЛП.Это он не смог его оформить с 2005 и самострой начал в 2007.Пять лет власти Смольного не замечают,что у них творится под носом.Ну просто Сицилия и Чикаго 30-х.Придется просить своих,чтобы навели порядок.Или город купили другие? Но этот безпредел по-нашенски.Пора вместо Полтавченко назначать из наших.Порядка будет больше.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 14 май 2012, 13:11

Я тут прочитал, что Л1 не является членом СРО, т.е. если он обанкротится, то за него никто достраивать не будет. Никто из приличных строителей с этими жуликами объединяться и отвечать за их махинации и обман не хочет.
Поэтому Л1 ЛЭК вынужден продавать свои мифические квадратные метры через свои многочисленные многоликие конторки, ни одно приличное агенство недвижимости его метры продавать и потом отвечать за сделки не хочет.
Вот влип так влип.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 май 2012, 13:18

Какие проблемы, васек? Почему деньги не заберешь и не купишь где нибудь в другом месте? Вроде ЛЭК всем деньги возвращает кому ждать не в моготу.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаSька » 14 май 2012, 13:31

имел дурость переписать договор, куда эта мерзопакостная бесчестная компашка влепила другой срок окончания строительства. Теперь ждём-с.
Мои друзья, которые не стали переписывать договор, уже свои деньги получили, во всяком случае у трёх человек положительные решения о возврате денег есть.
Я же как последний баран, позволил этим жуликам обмануть себя дважды.
Если бы ЛЭК сразу же по моему заявлению отдал мне деньги, я был бы только счастлив, и конечно же купил бы жильё в другой фирме, покупал в 2008 г. на пике цен, так что я ничего не теряю. Но ведь ЛЭК не возвращает людям их же деньги, не поизмотав их предварительно по судам.
ВаSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 май 2012, 13:46

Сейчас уже не мотают. Относительно быстро процесс идет. А если перезаключили договор второй раз, то это выглядит как комикс. Если вы такой паникер, то зачем это делали? Ну а если сделали, то зачем панику наводить? Нелогично.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 14 май 2012, 15:34

вы, видимо, сотрудник лэка, даете советы, а что действительно все так плохо и 1-ю очередь не сдадут, как обещали, в этом году? Пожалуйста ответьте, моя жена скоро с ума сойдет и нас всех с ума сведет, сказала, что уже нет сил снимать жилье и считать копейки и повесится у лп, где офис продаж и напишет, что в ее смерти виноват андреев, каждый день мне такие концерты устраивает, я уже не могу.Скажите правду хоть ктонибудь, как мне ее успокоить, когда сдадут этот проклятый лп ой
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 май 2012, 16:06

В этом году вряд ли. Думаю, что скорее в следующем году. Но если постараются и цены не упадут, то могут и в этом.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 14 май 2012, 16:23

идите в Смольный к губернатору и так и скажите - жена сходит с ума - сколько можно снимать жилье, обещали сдать в 2008 году, люди расчитывали на это. Пусть накажут обманщиков рублем и конфискацией имущества. до каких пор у нас будет длиться такой беспредел. Чиновники зарабатывают в год десятки миллионов рублей, а работать никто не хочет. Надо этого Полтавченко забросать письмами и ходить к нему толпами. Я завтра приду к ЛП и буду составлять список, кто пойдет на прием. Подходите, я там буду весь день
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 14 май 2012, 16:32

чиновники и "зарабатывают" на таких, как андреев, поэтому он и не торопится сдавать ЛП, чем дольше будет крутить деньги дольщиков тем больше достанется ему, комитету по строительству и другим уродам. Купи квартиру, а потом бегай по судам, чтобы их забрать - это так отвечает комитет по строительству, а сколько потеряно % за 5 лет - это никого не волнует. Приходите, люди. я приду обязательно до обеда и пойдем толпой к этому полтавченко
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 май 2012, 16:38

Я лично не пойду. Проценты потерянные считать бессмысленно. Банки не всегда деньги возвращают, а квартира окупит проценты когда дом сдадут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 14 май 2012, 17:45

Здесь договариваются дольщики, а не "работнички" этой гнусной компании. У вас окупится эта квартира через 10 лет и вы ее продадите в 3 раза дороже, а люди на съемных квартирах уже не могут ждать. Не ходите, вас никто не зовет, а кому надо - тот пойдет. Это уже предел - "строят" не спеша, создают видимость стройки, дураку понятно - на ТРК конь не валялся, крыш нет, не стеклят, балконов нет и как вы думаете, сколько это все еще будет возводиться...Это хамство, которому нет названия, это издевательство над доверчивыми людьми, это предательство своего народа.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 май 2012, 17:49

Если здесь дольщики договариваются, то это как раз ко мне. Тех кто имеет возможность квартиры снимать жилье и покупать при этом квартиры по нынешним ценам мне жалеть трудно. Хотел бы я такие доходы иметь.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 14 май 2012, 18:43

ты дурачком прикидываешься или таковым и являешься?.Люди продали все, что у них было и ваша гнусная контора обещала через год сдать 1-ю очередь, они решили, что год будут снимать жилье, отдав все деньги на покупку большой квартиры. О чьих доходах ты говоришь? О своих или андреевских ? Люди остались ни с чем, отдав все деньги в этот гребаный лп, чтоб
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 14 май 2012, 19:06

на улице солнце, погода шикарная, а стройка мертво стоит, а эти лжэковцы утверждают, что стройка идет.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Стройка » 14 май 2012, 19:35

Начнут строить когда будут холода, чтобы кирпич хуже ложился и согреться можно было бы...
Стройка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВаNька » 14 май 2012, 20:40

Я вот зимой квартиру у знакомых подешевле снимаю, а с весны до глубокой осени на даче у тёщи на 6 сотках в щитовом домике вынужден ютится. И что , я вас спрашиваю, это жизнь? и сколько это должно продолжаться ?
почему я за свои кровные деньжата должен вести такую собачью жизнь, а владелец компании ЛЭК вести роскошную жизнь и кататься на яхте в тёплых краях.
ВаNька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ваньке » 14 май 2012, 20:58

Если у вас по договору вышел срок ,то вы можете вернуть свои деньги и снять проценты с ЛЭК,т.к он не выполнил своих обязательств.Это всё реально и не долго.Быстрей чем построят.Но если нет ,то вам ещё долго мучиться.
Ваньке
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение непобедимый » 14 май 2012, 21:05

Я покупал РИАЛ 27,9 в 2008 за 2,5млн.Сейчас снял с Лэка свои деньги и проценты.Купил двухкомнатную за 2,9млн.Построят в конце 2012 на Тухачевского.Дом не большой,место тихое.Так что спасибо ЛЭК что не построил этот гадюшник.
непобедимый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ваньке » 14 май 2012, 21:10

А у самой тещи жить не выход? заест?:)))))
Ваньке
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение андрееву » 14 май 2012, 21:57

Почему бы администрации Л1 не объявить людям правду, когда сдадут 1-ю очередь, чтобы не маялись, не мучились в сомнениях и могли бы вынести для себя разумное решение. Ну невозможно же ждать всю жизнь сдачу дома, заплатив все свои деньги. Проснется совесть у "руководителей" этой гнусной конторы когда-нибудь ? Сколько можно издеваться, имитируя стройку и дразнить народ обещаниями и враньем? Настоятельно требуем вывесить правдивые сроки на плакате у ЛП. После этого идем толпой к губернатору. Хватит просить милостыню...
андрееву
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron