ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 14 май 2012, 18:10

Зашибись.....Гостю и всем кто разделяет его мнение.....готов за от 130 до 200 т.р подобным способом застеклить ВАШИ балконы. И надеюсь ВАША радость от МНОЮ содеяного не будет знать границ )))))))))
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 14 май 2012, 18:30

Связываться однозначно стоит. Во первых соотношение цена/качество у ЛЭК вне конкуренции с учетом местоположения их объектов. Во вторых у них никогда не было двойных продаж и как видно оплата всегда производится в соответствии с договором. Минус это задержки, что в большой степени компенсируется ценами. А для многих именно это решающий аргумент при покупке.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 14 май 2012, 18:40

Хорошо.....цены в студию. Желательно за метр квадратный и район. Миф о низких ценах Л-1 уже не актуален. Вылезали за счёт риалов,можно было за сравнительно небольшие деньги купить отдельную квартиру, так они по 27 кв.м ( примерно) и в пересчёте на цену за м.кв получались золотыми.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Виктор С » 14 май 2012, 18:57

"Цены в студию"? Как можно говорить о ценах, если вы их не знаете? Посмотрите на сайте НДВ. Там конечно не за риалы цены указаны, но представление получить можно. Просто смешно возражать против очевидного, да еще даже не зная о чем говорите.
Виктор С
 

Re: ЛЭК

Сообщение Трындец » 14 май 2012, 19:32

Соглашаюсь полностью и ВО ВСЕМ с г-ном Забавно. Либо эти гости не дольщики вообще, либо работники лэка. Ну как можно за такую порнографию требовать такие деньжище... Еще добивает советчики - поставте перегородку за 2 тыщи. Из чего ? из газеты или занавеску? Давай я дам тебе 10, сделай 5 перегородок. Очень не хочется выражаться, но когда стадная овечья психология - нас стрижут мы блеем - не пройдет, все эти лэки, меры, пэры будут стричь, и далеко нам будет до правового государства. Стены нет - фигня, кирпич посыпался -фигня, главное чтоб сдали и двойных продаж не было. Только лэк не имеет двойных продаж.Все остальные строят, сдают вовремя, собственность регистрируют, но только с тройныит продажами.
Трындец
 

Re: ЛЭК

Сообщение 1 » 14 май 2012, 19:51

Да у них все просто, зашабанили я-ля остекление якобы за лоджию - иди оплати. Сколько бы не просили, нет денег - иди умоляй на коленях о скидках, не хочешь лизать зад - иди в суд. Такие беззаботные легкие люди - гости, викторы с., б. х. и прочая братия. А судиться они любят. Набрали юристов больше рабочих. И на интересы простого человека им наплевать. Так и балкон это, да и хоть лоджия, но не остеклена до конца. Значит работы не выполнены. Пусть пишут акт-приемки сделанных работ, если требуют сверх положенного. Зачем платить за то, что не устраивает. Вообще, мне начинает быть понятна политика затягивания строительства. Когда овечки-дольщики на все согласны, лишь бы сдали, готовы еще оплатить лишние 200 тыс. Тут человек, работающий в лэке писал, что остекление оплачивается в итоге несколько раз. Овечки готовы нести деньги в третий раз за одно и тоже, еще и возмущаться, что кто-то сказал против. Лишь бы не спорить и получить заветную бумажку.
1
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSька » 14 май 2012, 20:22

Вот именно. Стройке нет конца..
хоть бы написали людям, когда сдадут Империал и Лондон-парк, пусть укажут РЕАЛЬНЫЙ срок сдачи, а не играют в непонятные для людей игры, типа каждый год в конце в 4 кв. обещаем сдать, и так до бесконечности.
Я пытался продать Лэкоскую дрянь через агенство, не беруться они сейчас за такие тёмные дела, от фирм -подрядчиков не берут студии , а от меня лоха и подавно. Им , видите ли , срок заселения нужен плюс-минус квартал , мол квартал - это терпимо. так ведь у этой конторки и сроков никаких нет, проекта нет, иразрешения нет. Как говорится, чего ни хватишся - ничего у них нет.
А мне сказали, что сейчас, когда дом в Москве сложился как карточный домик, а строили его без разрешения, т.е. самострой, то такую стройку в любой момент могут остановить на неопределённый срок., а то и вообще снести, если найдут серьёзные неустранимые нарушения норм строительства.
И какой срок сдачи будет тогда????
Сейчас такими методами лихих девяностых уже никто не работает, один ЛЭк остался, но я думаю. что не долго ему осталось измываться над народом.
ВаSька
 

Re: ЛЭК

Сообщение студия » 14 май 2012, 21:09

Да, агенства без энтузиазма относятся к адресу просвещения 43. Объявления только в авито самими дольщиками подается. Гостю, который везде, все без проблем - возьми у Васька квартиру и продай хоть подешевле. И увидишь, как за ней в очередь станут, с руками отторвут. Ты , милой, спустись на землю, даже за маленькие деньги не хотят связываться с неопределенностью. Попробуй сам и узнаешь.
студия
 

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 14 май 2012, 23:06

Забавно писал(а) :
> Зашибись.....Гостю и всем кто разделяет его мнение.....готов за от 130 до
> 200 т.р подобным способом застеклить ВАШИ балконы. И надеюсь ВАША радость
> от МНОЮ содеяного не будет знать границ )))))))))



Что-то очереди из желающих не появилось. Видимо "остекление как у Л-1" нормальное только тогда, когда оно у других.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 14 май 2012, 23:19

Виктор С писал(а) :
> "Цены в студию"? Как можно говорить о ценах, если вы их не
> знаете? Посмотрите на сайте НДВ. Там конечно не за риалы цены указаны, но
> представление получить можно. Просто смешно возражать против очевидного, да
> еще даже не зная о чем говорите.


В том-то и дело, Мил человек, что я знаю цены и это позволяет мне утверждать.....цены у Л-1 не низкие. Места согласен.....хорошие...но какой толк в них если что ни дом, так долгострой.
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение АРВ » 14 май 2012, 23:24

Надо полагать про эти "не выигранные" суды фантазируют лэкеи? Сотни судов выиграны и сотни обманутых покупателей забрали свои деньги. Лжэк и его лэкеи всеми средствами и при помощи выше описанных продажных юристиков грабят покупателей и очень не хотят терять возможность жить за счёт обмана людей.

http://msk.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules. ... NST_KIND=0
http://krv.spb.sudrf.ru/modules.php?nam ... NST_KIND=0
Сайт Арбитражного суда: http://kad.arbitr.ru/
АРВ
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSька » 15 май 2012, 00:38

Вот-вот. , вы сами то побегайте по агенствам недвижимости с Лэковским ПДКП, где срок стоит 4 кв. 2011 года, у них сейчас полно застройщиков с ФЗ 214, где срок пусть долгий, но реальный, и договора в рамках закона, фирмы строительные тоже с хорощей репутацией и без моря исков в судах, пусть 2-3 дома в городе строят, но в срок с разумной задержкой в 2 квартала укладываются.
В агенствах города на лэковских клиентов смотрят как на дурачков, вежливенько так говорят " с объектами этой компании мы не работаем", а у тебя от этих слов мурашки по спине бегают и слёзы на глаза наворачиваются.
ВаSька
 

Re: ЛЭК

Сообщение балкон » 15 май 2012, 00:55

Забавно писал(а) :

> Что-то очереди из желающих не появилось. Видимо "остекление как у Л-1"
> нормальное только тогда, когда оно у других.

+ похоже именно так. Посмотрел бы на физиономию гостя, когда увидел бы это у себя и делающего перегородочку за 2 тыщи из картонна и пластиковых панелей
балкон
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 май 2012, 12:50

АРВ писал(а) :
> Надо полагать про эти "не выигранные" суды фантазируют лэкеи?
> Сотни судов выиграны и сотни обманутых покупателей забрали свои деньги.


Ну наглость АРВа меня умиляет. Прикивается дурачком якобы не понимает о чем речь идет и выдает в ответ откровенную глупость. Приведи хоть одно дело по которому вернули деньги за остекление лоджии.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 май 2012, 12:53

Забавно писал(а) :
> Забавно писал(а) :
> > Зашибись.....Гостю и всем кто разделяет его мнение.....готов за от 130 до
> > 200 т.р подобным способом застеклить ВАШИ балконы. И надеюсь ВАША радость
> > от МНОЮ содеяного не будет знать границ )))))))))
>
>
>
> Что-то очереди из желающих не появилось. Видимо "остекление как у Л-1"
> нормальное только тогда, когда оно у других.


Зачем же сравнивать несравнимое? Вы приложите к этому квартиру по ЛЭКовским ценам по 60-70 тыс. за м2, тогда и посмотрим.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 май 2012, 13:58

Забавно, сколько можно врать? Никаких доплат нет!!!!!!! Остекление лоджии вкючено в стоимость согласно договору.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Забавно » 15 май 2012, 14:08

Нет ....ять ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ДОПЛАТА. Человек заплатил 2,5 ляма за квартиру т.е 100% потом с него потребовали ещё от 150 до 500 т.р (причё по весьма левым причинам) И конечно же ЭТО НЕ ДОПЛАТА. Это наверное БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ в рамках развития бизнеса Л-1. А теперь арифметика 2500000 + 500000=3000000 это рубли. 3000000 : 27 м.кв = 111т.р за кв метр ну и кто стал бы покупать такую площадь за такие деньги если бы всё на начальном этапе было бы прозрачно?
Забавно
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:42

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 май 2012, 14:11

балкон писал(а) :
> Забавно писал(а) :
>
> > Что-то очереди из желающих не появилось. Видимо "остекление как у Л-1"
> > нормальное только тогда, когда оно у других.
>
> + похоже именно так. Посмотрел бы на физиономию гостя, когда увидел бы это у себя и
> делающего перегородочку за 2 тыщи из картонна и пластиковых панелей


Я бы сделал из гипрока или если уж фундаментально то пазогребневых плит (десяток плит KNAUF гидро как раз в 2000 руб обойдутся). По сравнению с общей стоимостью ремонта это практически ничто. В общем проблема не стоит выведенного яйца.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 15 май 2012, 14:14

Забавно писал(а) :
> Нет ....ять ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ДОПЛАТА. Человек заплатил 2,5 ляма за
> квартиру т.е 100% потом с него потребовали ещё от 150 до 500 т.р (причё по
> весьма левым причинам) И конечно же ЭТО НЕ ДОПЛАТА. Это наверное
> БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ в рамках развития бизнеса Л-1. А теперь арифметика
> 2500000 + 500000=3000000 это рубли. 3000000 : 27 м.кв = 111т.р за кв метр
> ну и кто стал бы покупать такую площадь за такие деньги если бы всё на
> начальном этапе было бы прозрачно?


Опять вранье!!!!!!!!!!! На начальном этапе все известно, поскольку включено в условия оплаты.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение выгодно » 15 май 2012, 14:22

Виктор С писал(а) :
> Связываться однозначно стоит. Во первых соотношение цена/качество у ЛЭК вне
> конкуренции с учетом местоположения их объектов. Во вторых у них никогда не
> было двойных продаж и как видно оплата всегда производится в соответствии с
> договором. Минус это задержки, что в большой степени компенсируется ценами.
> А для многих именно это решающий аргумент при покупке.

Полностью поддерживаю. Покупать имеет смысл даже с учетом задержек. Практически в любом строящемся сейчас комплексе цена квартиры увеличится минимум процентов на 50 после окончания строительства.
выгодно
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron