ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение реалист » 15 май 2012, 00:23

если Л1 объявит реальные сроки сдачи дома, то многие дольщики поймут, что выгоднее пойти в суд, посудится пусть даже год, вернуть свои деньги и купить что-нибудь в другой более порядочной компании, пусть даже и подождать год -два, и всё равно получишь квартиру раньше чем в Лондон парке.
Знать бы , как там пойдёт дальше, можно было бы и решение принять, как быть и как поступать.
вот в ОзеркахПоэма у трёх озёр" вроде уже полностью построена была, а который год резину тянут. Дом почти построен и остеклён, а застройщик себя банкротом объявил. Ужас.. и тут всё что угодно в любой момент может случится..
реалист
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение реалисту » 15 май 2012, 08:35

а это все потому, что у нас власть гнилая, захватили власть и охраняют награбленное, а люди сами по себе, слуг народа давно не существует. Посмотрим, как Полтавченко прореагирует, надо испробовать все методы борьбы с этой конторой. И не чешутся - на стройке - н и к о г о .Тишь и гладь
реалисту
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 15 май 2012, 11:15

Нормально строительство идет, зачем бред нести? Кстати, на первых двух секциях монолит закончен.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 15 май 2012, 11:31

о каком "строительстве" ты пишешь ? В апреле обещали все застеклить и где ? Где крыши, где балконы, что на ТРК ? Кого ты пиаришь ? Сходи лучше за вафельками и заткни ими свой рот и займи свои руки. Ты видел когда-нибудь нормальное строительство ? За 5 лет я бы сам уже все построил, имея такие деньги от дольщиков.
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Milan » 15 май 2012, 23:44

Сегодня стройка была остановлена.
.
говорят, что была какая то прокурорская проверка.
наверно какая нибудь козлятина опять телегу накатала во во всевозможные инстанции.
Или это из за того что в Москве опять рухнул какой то торговый комплекс, слыхал, что одного покупателя придавило насмерть.
Что за жизнь пошла, в дом заходить прямо опасно стало, то О.кей, то аквапарк, теперь вот торговый комплекс.
строить, что ли в России совсем разучились?
Milan
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 16 май 2012, 08:07

Зачем разучились. Наоборот научились у запада, чтоб прибыль побольше была, а человеческие жертвы, это жертвоприношение своему "богу", чтоб и дальше прибыль была.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 май 2012, 10:02

Проверка была плановой вроде как. И сегодня краны уже крутились.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петр » 16 май 2012, 10:22

Ну что кто то еще верит в пользу проверок?
Петр
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 май 2012, 11:01

Я всегда говорил, что о них только остановленная стройка, больше ничего.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Петру » 16 май 2012, 13:46

а ты видел транспоранты с портретами калашниковой, соловьева и жукова - самые первые брехуны и воры лэка ? Долой из Питера этих гадов и вредителей, им не место среди людей, их место в сырых подвалах без еды и воды. Классно получилось. Надо было еще андреева в начале поставить, что ж вы не догадались
Петру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 16 май 2012, 15:07

Когда проверка закончится то?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение истина » 16 май 2012, 17:42

"Деловой Петербург" №82 от 14.о5.2012.Интервью с Рогачёвым про отношения с Андреевым " Я в 2002 переехал жить в Москву,Андреев остался в Петербурге управляющим в ЛЭК и Макромире.Когда всё это(Макромир попал в предбанкротное состояние)случилось,то только спустя 2года я понял размер хищений.Пермский ипподром,за который Андреев заплатил 154 млн.долларов,был продан на аукционе за 4 млн.долл.Диагноз так до конца и не поставлен и что происходит с компанией ЛЭК(теперь Л1).Андреева я взял в бизнес в1993г.Боле того у нас с ним подписано акционерное соглашение на 40 листах,где подробно описаны обязанности.А сейчас он не признаёт Что подписал это соглашение.Причём отрицает в достаточно странной форме. Соглашается,что подписи на каждой странице его,но при этом считает,что соглашения не подписывал. За 23 года в бизнесе у меня было 16 партнёров из них только одна ИУДА.После всего что произошло,трудно быть непредвзятым.Пусть оценят дольщики по срокам и качеству полученных квартир.Как из приличного и добротного бизнеса сделали шоу-бизнес с чередой смен названий ЛЭК,ГСК,Л1.Новый логотип -буква и цифра-это две пирамиды,причём одна неоштукатуренная.....Я хочу получитьответы на три вопроса:куда исчезла прибыльЛЭК за 2005-2008г-около 500млн.долл.Куда исчезли деньги Макромира-230 млн.долл.и куда направляются деньги новых дольщиков которые сейчас привлекаются-около 150млн.долл.в год.Я предлагаю ввести общественное наблюдение за текущей деятельностью в компании..... Вот и весь сказ. Попали мы в ещё одну пирамиду Андреев и Ко
истина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение истина » 16 май 2012, 17:47

Вот и весь сказ....Это написал я.
истина
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение истине » 16 май 2012, 19:04

извините, но я не нашел в "Деловом Петербурге №82 от 14.05.2012г." Дайте, пожалуйста, ссылку. Интересно, в чем дело и почему мертво встала стройка.Почему дольщики должны страдать от взаимоотношений андреева и рогачева ? И как вести наблюдение за деятельностью компании, если там, по словам Жукова, юристов больше, чем рабочих? Пролейте свет, пожалуйста, и научите, как действовать. 5 лет ждать квартиру, которую полностью оплатил, - у ж е н е т с и л.
истине
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение снова » 16 май 2012, 19:34

www.dp.ru "Деловой Петербург" №082 от 14.05.2012 стр51
снова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение опять » 16 май 2012, 19:37

ЛП точно построят,но только когда и когда заселят не знает никто.
опять
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение снова » 16 май 2012, 19:46

У вас два варианта,или ждать до конца или забирайте деньги,если по договору вышли сроки.Никто не ускорит строительство.Только увеличение количество рабочих,но репутация ЛЭКа отпугивает их. Некоторые организации до сих пор судятся из-за денег,которые ЛЭК им не заплатил или обманул.
снова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение для снова » 16 май 2012, 20:11

это не ссылка, а бог знает что, фигня какая-то...там ничего нет, значит ваша инфа - липа.Сразу видно, что пишет какой-то засланец
для снова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Хана! » 16 май 2012, 21:02

На стройке ни души, опять "летнее затишье"!!!
Хана!
 

Re: ЛЭК

Сообщение наблюдатель » 16 май 2012, 21:14

наблюдатель
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron