ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 22 май 2012, 14:35

Опять все та же бездоказательная болтовня про крутеж средств. То квартиры не покупают, стало быть денег на строительство нет, то все продали и прокручивают. Вы уж договоритесь, а то одно другому противоречит. Какой может быть крутеж средств, если строительство это их основной бизнес.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение кость » 22 май 2012, 15:44

Не 23 а 24,5 рабочих.Поэтому сроки немного подвинутся где-то к 2015.
кость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чамскраббер » 22 май 2012, 16:34

Гость писал(а) :
> Опять все та же бездоказательная болтовня про крутеж средств. То квартиры
> не покупают, стало быть денег на строительство нет, то все продали и
> прокручивают. Вы уж договоритесь, а то одно другому противоречит. Какой
> может быть крутеж средств, если строительство это их основной бизнес.

Да у ЛЭКа дофига денег)
так что кутеж этот называется оклад+откат)
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 22 май 2012, 17:33

То банкрот, то денег дофига... когда уже определитесь?
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение петру » 23 май 2012, 09:16

Сколько Вам лет, Петр ? И через 10 лет у вас останется время пожить в этом "шикарном" ЛП за сладкие деньги ? Смех да и только. Я не сижу здесь, а уже слинял - это мое последнее послание, т.к. не хочу укорачивать свою жизнь переживаниями.
петру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Чамскраббер » 23 май 2012, 09:16

Дольщик84 писал(а) :
> То банкрот, то денег дофига... когда уже определитесь?
Я никогда не говорила, что ЛЭК банкрот

К сожалению, ЛЭК не обанкротится, пока не переведутся дольщики, которые не глядя готовы поверить и вложить свои деньги в компанию с такой репутацией, а таких людей на удивление ооочень много. Знаю, потому что работала в подобной ЛЭКу компании.
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 май 2012, 10:02

Задержки в строительстве конечно никого не радуют, но есть и люди, которым повезло еще меньше нашего... они не увидели ни денег, ни квартир. Вот их мне действительно жалко.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Эрзя » 23 май 2012, 10:04

Добрый день! По данным церберов Калашниковой Андреев обзавелся китайцами.Не гоняся бы ты Паша за дешевизною.Познаешь,что такое триада.Это покруче,чем Чеченская диаспора и Томбовская братва.А о качестве строительства и говорить нечего.
Эрзя
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 847 » 23 май 2012, 10:43

Как гласит русская пословица: "Китаец китайцу рознь".
Нынешние мао ракеты запускают.А такая стройка им пфу, на один зуб кариесный.Не успеешь доширак разбодяжить, а уже мебеля затаскивать пора.
847
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 23 май 2012, 11:05

а чем эти люди отличаются от нас ? Мы 5 лет не видим ни денег своих, ни квартиры и сколько еще ждать - одному Господу известно, а ты все упражняешься в словестном поносе и удаляешь неугодные сообщения. Мерзопакосная, гнилая контора, набрали всякую шушару - сидят и пишут всякую хрень за наши деньги - шестерки вонючие. В апреле обещали поставить все окна, крыши, балконы и где ? У вас все построено изначально с 2006 года на одном вранье.
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 май 2012, 11:53

>а чем эти люди отличаются от нас ?
Тем что их кинули через двойные продажи.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 23 май 2012, 12:01

единственное, что осталось сделать лжэку - кинуть людей через двойные продажи - остальное все сделано - извольте радоваться !
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 май 2012, 12:13

Не-а... еще ЛП не сделан(
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 23 май 2012, 12:45

Добрый день,Господа! Я с ними когда-то учился.Но это были другие парни.Открытые и гостеприимные.И знаю их не по наслышке.Вспоминаю прошлое,когда заключеные перед сдачей дома должны были запусть в этот дом стаю клопов и стаю тараканов.Это у них называлась месть коммунистам.А для китайцев сейчас бледнолицие,-это чужаки.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 май 2012, 13:19

Макарони, но в Китае же процветает коммунизм)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Сергей Марков » 23 май 2012, 14:32

Кто еще думает брать или не брать замечу, что мы очень пожалели что связались с л1. Мало того, что задержка по сдаче дома составила 3,5 года, теперь не можем добиться оформления собственности, а ведь с момента заселения прошло уже почти 3 года! На звонки к ним в офис все эти 6 лет откровенно врут, говоря звоните через месяц и тп. Эта компания позор города!
Сергей Марков
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 23 май 2012, 14:33

84-ому,но в Китае есть и смертная казнь даже для высших эшелонов власти.Господин 84,китайцев нужно знать и многосторонне.Сколько волка не корми его все равно в лес тянет.так говаривала моя пробабушка.Я из Китая два года тому назад приехал.И знаю его немного из нутри.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ))))) » 23 май 2012, 15:17

Макарони, расскажи, они собираются оттяпать дальний восток? Они к России довольно враждебны. К Америке больше теплого отношения. Т.к. говорят, что все вокруг в больших городах Китая построено на американские деньги.
Кстати, великая китайская стена построена славянами как раз от китайцев!
Все перевернули в истории и приписали китаю. НО бойницы повернуты в сторону Китая. И это факт, а тыльной стороной к северу, к Сибири.
)))))
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 23 май 2012, 15:42

А что китайцы плохо разве строят? Чем хуже русских, а тем более друзей с ближнего востока?)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 23 май 2012, 15:50

А мне всегда казалось, что молдоване хуже всех строят.
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron