ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Шильдик » 22 май 2012, 10:22

Гость писал(а) :

> Гарантии простые - не первый день работают и никаких поборов никогда не было.

Вот именно, что не первый день. Все уже знают, что такое ЛЭК - нормальные люди такое обходят стороной. Про отсутсвие поборов это Вы прокуратуре и Варшавке рассказывайте, а то они как то не в курсе.
Шильдик
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 май 2012, 10:26

Не надо вешать лапшу. Никаких поборов нет еще раз. В том числе и на Варшавской. Вся оплата по договору. Это одно из преимуществ ЛЭК!
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 22 май 2012, 10:34

У меня во 2-ой очереди Классики за остекление уже уплочено. Поэтому никаких доплат не ожидаю. Скорее возврат, если по каким то причинам не остеклят лоджию.
Mihail
 

Re: ЛЭК

Сообщение Меня не надуешь » 22 май 2012, 11:18

Гость писал(а) :

> Гарантии простые - не первый день работают и никаких поборов никогда не было.

Йозеф Геббельс: «ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой»...

Ложь, повторенная тысячу раз становится для многих правдой - для тех, к сожалению очень многих в мире, кто не способен мыслить самостоятельно, кто согласен на промывку мозгов. Жалко людей, кто ведется на ЛЭКовскую пропаганду.
Меня не надуешь
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 22 май 2012, 11:25

Вот вот. Отнесите это к себе. Сколько не врите факт не изменить, оплату ЛЭК всегда брал и берет строго по договору.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Меня не надуешь » 22 май 2012, 11:31

Гость писал(а) :
> Вот вот. Отнесите это к себе. Сколько не врите факт не изменить, оплату ЛЭК
> всегда брал и берет строго по договору.

ЛЭК себя не обидит. Лучше бы сроки указанные в договоре соблюдали строго по договору.
Меня не надуешь
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 22 май 2012, 12:11

Его не надуешь, он порвался((
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Варшавская 19 корпус 5 » 22 май 2012, 12:52

Гость писал(а) :
> Не надо вешать лапшу. Никаких поборов нет еще раз. В том числе и на
> Варшавской. Вся оплата по договору. Это одно из преимуществ ЛЭК!


Да, да истинная правда , никакой доплаты Лэк не берет. Он с каждого берет благотвроительность по 400 тысяч на свое соедржание. ептыть, и доплатой это не является.

вы почитайте форум Варшавская23. Там про тех, кто доплачивает за балкон написано аж 23 страницы, а вы ухню все мелите.

Берет лэк именно за остекление лоджий балконов по цене квадратного метра жилья. так не делает больше ни одна компания.
поэтому кто хочет на свой зад приключений, смело шагайте в Лэк
а классике, гражданке и еже с ними удачи и скорейшего строительства, хотя бы в 2015 году.
Варшавская 19 корпус 5
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 22 май 2012, 13:34

Многие СК берут доплату за остекление... в размере 100-250 тысяч... список я приводил, так что не надо писать ерунду.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю с плюсом » 22 май 2012, 14:16

Гость+ писал(а) :
> Многие СК берут доплату за остекление... в размере 100-250 тысяч... список
> я приводил, так что не надо писать ерунду.

Подавляющие большенство компаний не берут плату за остекление. Более того большенсто из них не берут плату за площадь балкона вообще, т.к. данная площадь не передается покупателю на праве собственности.
Гостю с плюсом
 

Re: ЛЭК

Сообщение Mihail » 22 май 2012, 14:27

Берут не берут. Конечно другие компании не берут. У них цена изначально выше. Поэтому можно делать вид что не берут. Все включено уже по полной и с большим запасом. Так что не надо "овно" предлагать от других компаний. Я за Классику платил с коэффициентом 1. Все равно получилась низкая цена. Плюс беспроцентная рассрочка почти на три года.
Mihail
 

Re: ЛЭК

Сообщение Зератул » 23 май 2012, 13:21

Михаил, еще Классика расположена в довольно неплохом месте) Тоже немаловажный факт.
Зератул
 

Re: ЛЭК

Сообщение Сергей Марков » 23 май 2012, 13:57

Это .овно компания мало того сдачу дома на 3 года нам задержала так еще и собственность теперь не оформить на квартиру. Звоним им, кормят обещаниями всегда "перезвоните в след. месяце" и так уже 2,5 года! ПОЗОР ВАМ!!!
Сергей Марков
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 23 май 2012, 14:19

Участвуя в долевом строительтве вы покупаете надежду на квартиру, а не саму квартиру.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю с минусом » 23 май 2012, 15:28

Гостю с плюсом писал(а) :

> Подавляющие большенство компаний не берут плату за остекление. Более того большенсто
> из них не берут плату за площадь балкона вообще, т.к. данная площадь не передается
> покупателю на праве собственности.

Можно назвать эти компании. Вот большинство перебрал, так или иначе доплата есть.
Подскажите их, пожалуйста!
Гостю с минусом
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 23 май 2012, 15:30

Кстати, да. Я то список тех, кто берет доплату приводил.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость минус » 24 май 2012, 09:49

Гость+ писал(а) :
> Кстати, да. Я то список тех, кто берет доплату приводил.

Это абсолютно все компании работающие по 214-ФЗ. Они не имеют возможности брать такую доплату, т.к. договор должен содержать точное определение подлежащего передаче конкретного объекта долевого строительства в соответствии с проектной документацией застройщиком после получения им разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости. Искуственно увеличить площадь вымышленными коэффициэнтами, как делает это ЛЭК, в 214-ФЗ не получится. Эта ещё одна причина, почему ЛЭК не преходит на 214-ФЗ, а начал обхаживать ЖСК.
Гость минус
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 24 май 2012, 12:53

Я все таки не понял в чем смысл идеи что другие компании не берут оплату за лоджию, если все равно у них итоговая цена получается выше чем у ЛЭКа? Кого вообще волнуют рекламные цены. В любом случае никто и не будет сравнивать рекламную цену буклете или на сайте, тем более что она как правило указывается за дорогие квартиры большой площади. Покупатель сравнивает итоговые цены за конкретные квартиры.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гостю » 24 май 2012, 12:55

Я вас огорчю, но многие покупатели ведутся именно на цену в буклетах. Это как цены типа 199, многие ведуться, что это не 200. Так и здесь...
Гостю
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость- » 24 май 2012, 13:05

Гость писал(а) :Покупатель сравнивает итоговые цены за конкретные квартиры.

Про то и речь, что ЛЖЭК делает все возможное, чтобы покупатель сразу не догодался, что итоговая цена ЛЖЭКа для него, с учетом доплат и задержек в итоге окажется даже выше чем у добросовестных застройщиков, за туже самую площадь. В 214-ФЗ цена фиксируется и дальнейшему изменению не подлежит, это ЛЖЭК манипулирует рекламными ценами с целью получения несуществующего конкуретного преимущества.
Гость-
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron