ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 14:29

Гость С++, ну тогда нужно обсудить со всеми на счет этих адекватных требований. Только это будет очень непросто, учитывая то, как обычно ведутся обсуждения на этом форуме.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 14:32

Я думаю, что если ко всем относиться по человечески, то люди ответят тем-же, мы все хотим побыстрее получить квартиры и это нас объединяет. Да и никто не отменял личное мнение каждого.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 14:48

Так о том и речь, что личное мнение каждого здесь сразу же воспринимают в штыки. Как я не зайду на этот форум - сразу бросается в глаза срач между всеми, кто что-либо предлагал. А уже после этого половина здесь придурки, другая половина пиарщики. Как поднять какую-либо тему для обсуждения здесь, я не представляю, но попробовать стоит, почему бы нет.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 14:53

Не стоит не дооценивать силу анонимизации. А вот в жизни ,я более чем уверен, все будет по другому.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 14:59

Воооот, это уже другое дело. Где-нибудь на улице люди не будут уже поносить друг друга говном. Теперь нужно окликнуть всех и собрать прогуляться)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 15:07

>Теперь нужно окликнуть всех и собрать прогуляться)

Нет, сначало надо прийти и договориться об прогулке, затем надо собрать, всех кто хочет и пообщаться друг с другом, ну узнать соседей поближе, а вот только потом, когда мы получим разрешения и будем уверены, что мы нашли консенсус между собой и с компанией, можно будет пойти и посмотреть на наши будущие квартиры.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 15:20

Ну так а я о чем? В моем понимании прогуляться - это не значит пойти сразу же на стройку, о чем речь)Именно об "договориться" я и писал.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 15:35

>Именно об "договориться" я и писал.

Да, сначала надо, чтоб нам выделили время, чтоб мы не отвлекали рабочих.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю с++ » 31 май 2012, 15:37

вот-вот, точь- в- точь, как у Жукова в каждом пункте написано :"будущая квартира" в предварительном договоре. А ты, часом, не Жуков ? Что крышу стали делать ? Так ты же ее сделал еще в 2009 году, забыл что ли ? В этом ЛП все - авантюра - сам ген.директор, все работнички и т.д. даже этот форум авантюрный - дольщики все ушли, а остались одни лжэковские жулики.
гостю с++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 15:40

Вот о чем я и говорил, люди вместо того, что-бы реально пытаться влиять и помогать строительству тратят свой ресурс на изливание тонн ненависти в интернете. Хотя, у каждого свое мнение.
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 15:53

Ну я так и думал, вот Вам, Гость С++, и то, о чем я говорил. Ничего не выйдет. Более того я даже не понял, к чему было написано сообщение, адресованное Вам. Странные дела творятся.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 15:59

Но попробовать стоит)
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 16:01

Вижу, оптимизм Ваш никуда не исчез и вряд ли исчезнет в ближайшее время)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 16:09

Ну в последнее время оптимизма заметно поприбавилось с учетом темпов, которые взяли строители)
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 16:19

Да, если учесть то, что строители работают и краны крутятся на каждой, или почти на каждой, секции, то это может внушать только оптимизм. Только бы так и было дальше.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 31 май 2012, 16:34

какие темпы ? Жуков крыши сделал? А в квартиры вас не пускают, дольщики, потому как смотреть там нечего - кривые стены и все. Развели никчемный базар - очередной отвлекающий маневр лжэковских жуликов. Забирайте деньги, эта "стройка" никогда не закончится - плакали ваши денежки. Нашими деньгами андреев кормит всех, поэтому никто и не поможет и стройка будет продолжаться минимум 10 лет.
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 16:38

Не понял, то дольщики, то лжэковские жулики, потом опять дольщики. Да определились бы хоть. А вы забрали деньги?
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 16:52

Я бы сначала спросил, дольщик ли он вообще?
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 16:55

Вот кстати об этом я тоже хотел спросить, но как-то не сразу подумал.
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 31 май 2012, 17:11

Идёт стройка или стоит - зависит от того с какой точки зрения смотреть на стройку. Если смотреть с точки зрения лэкеев, то стройка "идёт", так как им платят зряплату и деньги на это есть. Если смотреть с точки зрения покупателей, которые ещё в 2009 году должны были жить в оплаченных в 2007-2008 годах квартирах, то стройка стоит.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron