ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 31 май 2012, 17:19

А если смотреть с точки зрения АРВ, то плевать что там на стройке, главное больше копипасты.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 31 май 2012, 17:23

Копирую, вставляю,
Форума засоряю (с) АРВ
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 31 май 2012, 17:24

Что делает на форуме покупателей квартир нищеброд, у которого не хватает денег даже на покупку ружья, чтобы застрелиться?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 31 май 2012, 17:32

>Что делает на форуме покупателей квартир нищеброд, у которого не хватает денег даже на покупку ружья, чтобы застрелиться?

Покупатель квартир нищеброд
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 31 май 2012, 17:37

АРВ, но стройка то не стоит!!! С какой бы стороны вы не посмотрели на это, но она не стоит. Там сейчас строители работают и кран вертится, неужели все это всеобщее воображение?
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 31 май 2012, 17:40

>Там сейчас строители работают и кран вертится, неужели все это всеобщее воображение?

Нет, это голограммы созданые специально для затяжки времени) И вообще там кранами управляют духи)
Гость С++
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение взгляд трезвого человека » 31 май 2012, 23:02

Разве это стройка ? Это имитация стройки. Сейчас столько кампаний вырвались вперед, что ЛЭК ваш, нужно признать, ни с кем и не соревнуется и находится в глубоком анусе. Бедные дольщики, они еще чего-то ждут с 2006 года ! Китайцы сейчас так нахимичат, что андреев никогда не выкрутится - жадность даст о себе знать - строят тяп-ляп.
взгляд трезвого человека
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 01 июн 2012, 04:15

Зачем же такие откровенные глупости писать. Китайцы отсюда сваливают. Начали БЖ, а теперь распродают землю всем подряд. А ЛЭК сейчас на подъеме и действительно ни с кем не соревнуется. Потому что никто с ними соревноваться не может. Цены ниже, а места и дома лучше чем у конкурентов. Да и никто вперед не вырвался. Строят сейчас все очень медленно. Даже Строймонтаж и Главстрой уже ударных темпов не показывают. Поскольку предложение на рынке значительно превосходит спрос. И даже построенные квартиры компании продать не могут.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 01 июн 2012, 08:37

наверняка это калашникова пишет - больно правду читать - чуть ли не плачет. Да у вас и конкурентов-то нет. У вас люди по 5 лет ждут жилье, умирают, не дождавшись жилья, а вы хвалитесь ценами. Если бы у народа эти миллионы лежали в банке, то сегодня бы они купили шикарные квартиры, например на "Удельной" и др. Что вам доказывать, что вы все подлецы, только врете, вам никто не верит. Народ просто в шоке от вашего ежегодного вранья и от переноса сроков. Людям жить негде, а вы только и знаете, что переносите сроки.
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 01 июн 2012, 10:35

Сейчас снимаю в главстрое, пока эта лондонская песня движется, скажу сразу, там качество ничем, а даже в чем-то лучше. Особенно в сроках.)))
Кирпич, тепло, вода, лифты - все без проблем. Рядом метро. Очень жалею что там в свое время не брал, пока было дешево. Тоже думал, что там будет мусорный отстой. Нет, даже довольно прилично. Но один вид кладки ЛП меня удручает, не говоря о сроках.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 01 июн 2012, 10:49

Главстроевский бот)
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение фасад » 01 июн 2012, 10:51

Спрашивали , в чем беда вентилируемых фасадов.
Муж их проектирует и говорит, что они расчитаны на 15 лет максимум.
Люди не в курсе что подсистема этого фасада рассчитана на 10-15 лет, на а потом либо она сыпется потихоньку либо жильцы дома ее меняют.)
Поэтому рассматривали Дома с облицовкой. Они постоят дольше, особенно из керамогранита. Но идеального для нашего климата нет. Исключение только кирпичная стена из качественного кирпича.
фасад
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 01 июн 2012, 10:57

Сам ты вафельный бот, 84.
Только твои слова о пушистости лэка - истинная правда. Да представь, что есть компании не хуже лэка. И реально жалею, что сейчас трачу деньги на аренду, при том что должен жить уже 3 года в лп. Конечно хотелось бы жить на крестовском. Но про расписанное бизнес жилье лп было тогда только доступно по средствам. Но в итоге ничего. Очень хорошо строят yes возле метро просвета. Начали гораздо позже лп, и закончат судя гораздо раньше. Да много строек рядом, но лп затмило все((((
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Макарони » 01 июн 2012, 11:14

Добрый день,господа! Ну если главный спец по развитию не учитель,а училка,то что говорить про кладку.Тяп-ляп! Ведь у них этим делом занимаются люди востока.А Восток дело тонкое.И пойдем дальше.Если обещалкины будут сдавать ЛП !-ой очереди в 4-ом квартале этого года,что с большим трудом верится,то будут представлены следующие блага,-это Вам не видать собственной просторной внутридомовой территории,Безопасность 24 часа в сутки Вам будут обеспечивать бичи и бомжи,которые будут базироваться в ТРК-а,это многоуровневая система охраны.Выездов пока гарантировано будет два.Это от Руднева и Кустодиева.В ТРК-а Вы можете весело провести время с выше указагнным контингентом.Сервис будет по доступным ценам.А остальное,обещанное Вам,не видать,как своих ушей,до морковкиного заговенья.Всё этио м.б. будет введено с третьей очередью.И клуб,и ясли,и школа,и паркинг на 2200 мест.А кровля ТРК будет автостоянкой.Дай-то Бог,чтобы не получился Рим в 11 часов.
Макарони
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение про ЛП » 01 июн 2012, 11:16

Компании есть лучше, а есть и хуже. Лэк во все - даже в самые свои лучшие - времена сдавал с задержкой. Покупать квартиру в громадном комплексе и искренне верить, что он будет сдан через год, - верх идиотизма, простите. Что ж все такие умные после покупки стали?
Заколебали уже - ЛП затмило все. Сама снимаю, жду свою махонькую квартирку, но что делать-то? Выводить деньги, тратить нервы? Да ну нафиг. Достроят, никуда не денутся. Товарищу, подписавшемуся ЛП: что ж не судитесь? Вообще не вижу смысла приходить на форумы, кричать, какой лэк г..но, при этом якобы ожидая квартиру.Каждый решает сам - ждать или не ждать.
Конечно, ситуация пипец какая невеселая. И ясное дело - наврали со сроками сдачи и продолжают врать. Но выхода у большинства из нас нет, т.к. пока суды и трата нервов, дом уже к сдаче подойдет. И какой теперь уже смысл? Не надо нервировать.
про ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 01 июн 2012, 11:44

Есть два варианта, либо вы ждете квартиру, либо идете в суд выбивать деньги. Все просто, Про ЛП правильно написала, на форумах косить под АРВ смысла нет, он один и так всех уже достал.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 01 июн 2012, 11:44

Не сужусь, т.к. переподписал договор под уговоры менеджеров, что все это условность. Как только подойдет время , буду судится.
И что за вопрос - Покупать квартиру в громадном комплексе и искренне верить, что он будет сдан через год, - верх идиотизма, простите. Что ж все такие умные после покупки стали?
Есть договор где сдача была в 2008 году, т.е. тогда зачем вы покупали в таком большом комплексе, если знали что в 2017 году сдадут?
Вот то-то, потому что максимум до 2010 все думали. Но тогдашние менеджеры доказывали, что 2008 крайний срок, что и раньше сдадут. Вот и договор с этой датой.
Кто знал, что договор в нашей стране бесправная бумашка.
По поводу стройки уже не нервничаю, уже чесслово забил. Принял как к тяжелой потере. А мое высказывание про главстрой было высказано на слова Петра - "Забирайте деньги, если ждать не хотите и покупайте у другого застройщика. Главстрой например строит дешево и быстро. Дома конечно у них похуже чем ЛП, но строят зато быстро. Хотя для первой очереди может уже смысла нет." Я живу в домк от главстроя и понимаю, что он не хуже, а боюсь, что даже будет намного лучше.В главстрое сейчас проблема с парковками. Но я уже представляю что будет в лп. И очень жалею, что не приобрел тут или в yesе когда цены были очень маленькие. Поверил опять лэку, что сдадут вот-вот. Хотя уже пора перестать верить словам лэка.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Для ЛП » 01 июн 2012, 12:08

Одно дело, котда ты говоришь против, но совсем другое, кода приходит непонятное существо и начинает рекламировать свою конторку.
Для ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 01 июн 2012, 12:45

Сам ты некое существо последнее, я не говорю против, я говорю, что был бы счастлив, если бы лп был построен не хуже парнаса или yesа, а по срокам тем более. Это на ваши слова, что где быстрее там и хуже. Да ничего подобного. Строят быстрее и не хуже лэка. Эти активисткие пропаганды лэка - типа ну иди ищи у других, они тебя кинут, двойные продажи ,они построят кривее, у них будут проблемы и т.п. страшилки уже не катят. Я привел личный пример. Так вот я живу на парнасе и понимаю что дом ничем не хуже моих личных представлений о доме. А кто захочет жить в главстрое - сам разберется, по умнее тебя, пустобреха. Нравится-не понравится. Там без твоей рекламы все продано уже зимой было. Когда спрашивал про студию - они уже были раскуплены все, кроме первых этажей. И ценник там уже не интересный. И продаются тут переуступки на ура, не то что никому не нужный реал лп сдать не могу. Но и переуступка уже слишком дорогая для меня. Та же история и в yes. Когда только забор ставили , была цена почти как за реал. Хотел вписаться именно туда, но лэк убедил что в этом году сдача. Не стал дальше в долги влезать. Тоже непонятно было построят- не построят. А строят и еще как. И ценник взлетел. Поэтому и сожалею о упущенном времени. А в лп и по себестоимости не могу сдать.
А на форуме видно истинному дольщику надо радоваться инфе о крутящемся кране и 3х строителе на крыше. И не обращать внимание на перенос еще на 2 года. И с благоговением слушать трындение о вафельках.
Поэтому и не захожу сюда часто.
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость С++ » 01 июн 2012, 13:23

Вчера был у стройки и видел как на кране опускали либо фрагмент шахты лифта, либо сам лифт.
Еще наблюдал как камаз заезжал наверх по улитке со стороны Руднева.

http://vk.com/wall-999369_11858
Гость С++
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron