ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 25 май 2012, 10:41

Мамба, насмешили))
Все-то не у Города не так! Не открывает продажи - значит непорядок, ведь обещали, а не открывают, верно, у них какие-то проблемы! (на этом месте нужно сделать страшные глаза). А если открывают, значит проходимцы и авантюристы!
А то, что многие на форумах давно поговаривают о прибалтийском - это в расчет не идет. Если есть такой спрос, то почему не пойти на встречу населению? ;-)
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 25 май 2012, 10:52

Наталька - все, что южнее, это уже какое-то Купчино))
А впечатления... они же чисто субъективные у всех. Вы подойдите к этому делу научно: определитесь с тем, что вы ожидаете от нового места жительства, выделите главные требования, составьте табличку с плюсами и минусами, просмотрите разные предложения, поговорите с менеджерами, в конце концов, они часто говорят полезные вещи. По Ленинскому парку есть полновесная группа вконтакте, насчет Прибалтийского не интересовалась, но, наверно, тоже что-то есть.
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение ульяна » 25 май 2012, 15:34

заработалась, обещала следить за иском к ООО "ЕвроИнвест" и не уследила)). Так вот, сайт арбитражного суда СПб сообщает, что компания входящая в ГК Город проиграла суд по иску чуть больше чем на 300тыс. Насколько я понимаю сейчас ещё идет аппеляционный период.
Вывод у меня получается такой - ГК Город не белый и пушистый, а как все, пытающийся заработать денег бизнес, репутация не играет ключевой роли.
Со стороны владельца бизнеса такой подход одобряю, со стороны дольщика... капаю себе валерьянку и жду свою квартиру)))
ульяна
 

Re: ГК Город

Сообщение ульяне » 25 май 2012, 16:04

Ульяна, если компания проиграла суд (на какие-то жалкие 300 тыс.), это еще ни о чем не говорит. Насколько я помню, Евроинвест судился с поставщиком материалов, а это не суд с дольщиком, там совсем другая кухня, и нечего туда нос совать, аналогии какие-то проводить. Это раз. И два: неизвестно, что там на самом деле произошло. У каждого из нас есть шанс загреметь на скамью подсудимых: неудачно поцарапал мерседес, или, напротив, "удачно" отбился от пьяных уродов в переулке... да все что угодно может произойти. Как известно, от тюрьмы, да от сумы - не зарекайся.
Так что отложите валерианку и давайте лучше выпьем бокал вишневого компота во имя стройки!
ульяне
 

Re: ГК Город

Сообщение bobpop505 » 28 май 2012, 10:38

ЛЮди скажите, хочу купит в жк прибалтийском 1кв. посоветуете брать или нет, пока еще акции на 1кв. компания не известная?
bobpop505
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 28 май 2012, 15:54

кому как)) Нам она уже известная по первому проекту, впечатления пока (тьфу-тьфу-тьфу!) положительные. С договором и прочими документами все в порядке, качество устраивает, планировки - интересные, ну и цены пока божеские))) В общем, не побоюсь и посоветую!
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение +1 » 29 май 2012, 08:40

А по качеству, откуда сведения?
Выс уже все на зуб проверили? )))))
+1
 

Re: ГК Город

Сообщение Mari_Shine » 29 май 2012, 10:01

Я имею в виду, что дом кирпично-монолитный :)
Mari_Shine
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:33

Re: ГК Город

Сообщение Фолинлав » 01 июн 2012, 15:31

bobpop505 писал(а) :
> ЛЮди скажите, хочу купит в жк прибалтийском 1кв. посоветуете брать или нет,
> пока еще акции на 1кв. компания не известная?

Ничего плохого сказать не могу.
Фолинлав
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 01 июн 2012, 23:24

Тоже думаю брать или нет, сомнения между компанией ПИОНЕР (жилой комплекс YES) и ПРИБАЛТИЙСКИМ. Там прямо у метро, но 28 кв.м, здесь 37, но далеко от метро...
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение TATA_MATATA » 03 июн 2012, 18:07

Планирую приобрести квартиру в Прибалтийском, район отличный. Всю жизнь
там жила. Насчет метро, в 2015 году на пересечении Казакова и Жукова открывается
новая станция м. Юго-западная!!!!!! Так что все заманчиво....Пока решаю
TATA_MATATA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 17:58

Re: ГК Город

Сообщение хаха » 04 июн 2012, 10:11

Да...прям на 1 января 2015 г. откроется станция.
Про метро забудте...никаких работ не ведется. Чтоб открыть к 2015г. должен уже быть прорыт тоннель. А там не то что не прорыт, даже не собирались пока.
хаха
 

Re: ГК Город

Сообщение smck » 04 июн 2012, 13:25

за метро я тоже слышал только к 2025 году, т.е., через 13 лет. На место съездите-посмотрИте - там столько "социального" жилья построили за последний 1-2 года...для начала интересоваться нужно, есть ли достаточное кол-во детсадов/школ/поликлиник для того, чтобы удовлетворить спрос всех, кто в этом районе поселится...
smck
 

Re: ГК Город

Сообщение 1 » 04 июн 2012, 13:34

Согласен с предыдущими.
Там много социалок, общежитий, контингент еще тот. Транспортная доступность никакая. Район развивается сильно, но только однобоко. Больше жилья, мало инфрастуктуры. Жил на Захарова, рад что переехал.
1
 

Re: ГК Город

Сообщение Лаура » 04 июн 2012, 14:59

Гость писал(а) :
> Тоже думаю брать или нет, сомнения между компанией ПИОНЕР (жилой комплекс
> YES) и ПРИБАЛТИЙСКИМ. Там прямо у метро, но 28 кв.м, здесь 37, но далеко от
> метро...

Так или иначе, метро там когда-нибудь будет. А вот квартиру многие покупают на всю жизнь, или, по крайней мере, на это рассчитывают. Многие окраины города, в которые еще 10 лет назад лучше было не соваться, сейчас стали вполне симпатичными районами, даже то же Купчино, спасибо Терентию нашему Мещерякову)) Поэтому я выбрала бы 37 метров, мало ли как жизнь повернется, а метры лишними никогда не бывают. Хотя я не знаю ваших мотивов, может, у вас другая ситуация...
Лаура
 

Re: ГК Город

Сообщение Наташка » 04 июн 2012, 15:15

Лаура писал(а) :
> Многие окраины города, в которые
> еще 10 лет назад лучше было не соваться, сейчас стали вполне симпатичными районами

Это да... Я помню эти унылые дворы, зас**нные собаками газоны и сломанные детские площадки, хмурые подозрительные компании, стаи диких собак, пустыри... что ни говори, а сейчас стало значительно лучше. Завидую тем, кто не знал 90е...
Наташка
 

Re: ГК Город

Сообщение метро » 04 июн 2012, 16:44

Лаура писал(а) :
>
> Так или иначе, метро там когда-нибудь будет.

Не факт. Именно это направление - юго-западное очень проблематично по постройке. Еще ранее перегруженная ветка сосновая пол.-ветеранов очень просит метро , но его исключили. Вести ветку с ветеранов опять на ленинский - не будут.
Поэтому метро только в проекте на 25 год...А там как в сказке - или ишак умрет...или подишах)))
метро
 

Re: ГК Город

Сообщение npola » 04 июн 2012, 20:37

сегодня побывала на стройке. Точнее, возле нее.Прибалтийский огорожен бетонным забором, сквозь щели в котором видно свайное поле, много строительных вагончиков, 1 кран и 1 экскаватор. Никаких шевелений там пока нет. Шевелятся на Ленинском парке: работают краны, при мне заехал миксер, ходят гастрарбайтеры. Ленинский парк - одно крыло достроено до 12-го этажа, остальные - намного ниже, второго корпуса вообще из-за забора не видно... А ему сдаваться в 13-м году...:( как они планируют успеть - мне не понять...вид вокруг - прямо сказать, не очень...метров 150 от будущего дома(прибалтийского) - юго-западная тэц, остальное - пустыри...никаких лесопарков там пока нет и в помине...напротив - через ленинскийпроспект - панельный дом гиганских размеров с криво вставленными окнами...в общем, место не понравилось...имхо.
npola
 

Re: ГК Город

Сообщение влад » 04 июн 2012, 22:22

npola. Я был на стройплощадке с 8-00 до 14-00. На Прибалтийском вяжут фундамент, работает автомобильный и башенный краны, вяжется фундамент. При мне приехало три миксера.
Я определился между Пионером и Прибалтийским. Теперь буду комментировать события, т.к. сам работаю на этой стройке.
влад
 

Re: ГК Город

Сообщение влад » 04 июн 2012, 22:25

Есть ли группа Вконтакте?
влад
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron