ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение light » 06 июн 2012, 15:46

Покупатель из провинции, думайте, что вы пишите. Не хотите, чтобы в 2013 выдали ключи от квартиры дабы поиметь денежку с ЛЭК. А не думаете ли вы, что остальным там жить и все хотят побыстрее заселиться? Значит, вы открыто желаете другим дольщикам не дождаться квартиры? Это как-то эгоистично и не по-христиански, знаете ли.
light
 

Re: ЛЭК

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ ИЗ ПРОВИНЦИИ » 06 июн 2012, 16:46

Вы посмотрите на то, где вы собираетесь жить.
Вы что хотите, что бы на вас окно выпало или кирпичём по головке погладило как в Глории-парке?. И по улиткам я кататься каждый день не собираюсь. Я провинциал, но не из Кавказкого региона и по серпантинам ездить не привычен. Реально проанализировав данный проект, особенно специфику улиток, я предполагаю, что с учётом высотной этажности дома и множества квартир-студий на этажах, то въехать и выехать из двора ЛП будет весьма проблематично, думаю что по утрам и вечерам там будут очереди. Если бы подписывал договор и видел бы уже этого монстра, то никогда бы ни купил его.
ПОКУПАТЕЛЬ ИЗ ПРОВИНЦИИ
 

Re: ЛЭК

Сообщение Блин » 06 июн 2012, 16:52

Блин, а он ведь прав, не поспоришь...
Единственное, там больше половины ничего непродано. Может так и останется. И жителей будет меньше.))))
Блин
 

Re: ЛЭК

Сообщение light » 06 июн 2012, 16:53

А какую же парковку Вы ожидали увидеть? Да и откуда же у Вас такая чудесная информация об окнах да кирпичах? По этой улитке только ребёнок не сможет проехать, поэтому с серпантином ее сравнивать не стоит.
light
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSька » 06 июн 2012, 16:56

Дайте ссылочку, где можно прочитать про прокурорскую проверку и отставку Орта.
неужели окна в Лондон парке так поразили прокуроров? Что, таких чудес строительства они ещё не встречали на других строительных объектах?
ВаSька
 

Re: ЛЭК

Сообщение Дунаевский » 06 июн 2012, 16:58

Нужно было быть дураком, чтоб влезть в этот МОНСТР.Людям показали красивую картинку только и всего, а они как бараны без мозгов не просчитали ,не проанализировали всю обстановку и влезли в этот Лондон -самый настоящий муравейник .
Дунаевский
 


Re: ЛЭК

Сообщение ПОКУПАТЕЛЬ ИЗ ПРОВИНЦИИ » 06 июн 2012, 17:00

Смотрел фото на сайте ВДОЛЁВКЕ.
а Вконтакте есть запись, как машина съезжает с улитки черепашьей скоростью.
ПОКУПАТЕЛЬ ИЗ ПРОВИНЦИИ
 

Re: ЛЭК

Сообщение light » 06 июн 2012, 17:07

А вы хотели, чтобы Вашу машину на лифте персональном поднимали?
light
 

Re: ЛЭК

Сообщение о! » 06 июн 2012, 17:23

Хорошо бы)
А кто такой Орт? И какое-нибудь отношение он имеет к орт-системе?
о!
 

Re: ЛЭК

Сообщение ВаSька » 06 июн 2012, 17:23

Прочитал я эту статейку, позабавило.
Конечно Орт был не подарок, но он хотя бы строитель по образованию.
А вот работник с опытом работы в сфере недвижимости особенно из Комитета по актам записей гражданского состояния меня очень позабавило. Именно там стряпали фальшивые документы для чёрных риэлторов для подставныхлиц, выдававших себя за родственников жертв для унаследования отнятых квартир. Так же припоминается мне некое наше питерское ноу-хау, когда людей, уехавших на заработки за границу признавали умершими и продавали их жилплощадь пока они отсутствовали.
Хотя многие не дооценивают возможности именно этого комитета по актам гражданского состояния.
ВаSька
 

Re: ЛЭК

Сообщение light » 06 июн 2012, 17:26

Александр Орт - бывший Глава Службы госстройнадзора и экспертизы. Его недавно сняли с должности.
light
 

Re: ЛЭК

Сообщение о! » 06 июн 2012, 17:29

О, из этой службы можно каждую неделю снимать - не ошибешься. Только у нас как , наворовал, сняли типа на другую работу...продолжил свою деятельность там.
СИСТЕМА.
А про то что писал Васька только маленькая часть того что творится.
о!
 

Re: ЛЭК

Сообщение light » 06 июн 2012, 17:33

Да Орт тоже действовал не очень профессионально. Но а про нового мы вообще ничего не знаем. Что будет дальше - неизвестно.
light
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 07 июн 2012, 14:02

Очень даже известно. Будет одно из двух: либо станет лучше, либо хуже.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение о! » 07 июн 2012, 18:09

я думаю будет - стабильно никак
о!
 

Re: ЛЭК

Сообщение Львовна » 07 июн 2012, 23:19

Зайдите в Комитет по строительству ( на наб. Мойки, приём и консультация дольщиков по вторникам) с целью привлечения Вашей организации к административной ответственности по ст. 14.28 КоАП РФ за то, что «Привлечение денежных средств осуществлено застройщиком в нарушение частей 1 и 2 статьи 3 и части 3 статьи 4 Закона N 214-ФЗ. Указанные действия (привлечение денежных средств граждан для целей строительства многоквартирных домов лицом, не имеющим на это права в соответствии с законодательством об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости) подпадают под состав административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.28 Кодекса РФ об административных правонарушениях РФ, и влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, НА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ – ОТ ПЯТИСОТ ТЫСЯЧ ДО ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ» (С КАЖДОЙ СДЕЛКИ). Ниже приведена претензия, после которой застройщик бегал за мной, чтобы отдать деньги.
Львовна
 

Re: ЛЭК

Сообщение это как? » 07 июн 2012, 23:47

а какой смысл бегать чтоы отдать деньги, если штраф все равно уже наложен?
это как?
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость+ » 08 июн 2012, 15:49

Штраф то с денег дольщиков будет.
Гость+
 

Re: ЛЭК

Сообщение Ну конечно » 08 июн 2012, 15:52

Естесственно..Не паша же будет расскошеливаться.
Ну конечно
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron