ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение арматура » 06 июн 2012, 17:00

И в ипотеку :-/
Ра, согласна с Вами! Я тоже только на цену смотрела. Были бы деньги - может, могла бы выбирать и капризничать. И даже с таким подходом считаю свой выбор очень неплохим! Тьфу-тьфу-тьфу!
арматура
 

Re: ГК Город

Сообщение Ра » 06 июн 2012, 17:07

арматура писал(а) :
> И в ипотеку :-/
> Ра, согласна с Вами! Я тоже только на цену смотрела. Были бы деньги -
> может, могла бы выбирать и капризничать. И даже с таким подходом считаю
> свой выбор очень неплохим! Тьфу-тьфу-тьфу!

Да нет, я не только на цену ориентировалась. Не перевирайте мои слова, пожалуйста. Просто цена имела самый большой вес при принятии решения, при этом, в принципе, у нас было много вариантов, так как мы рассматривали строящиеся дома в разных районах.
Ра
 

Re: ГК Город

Сообщение npola » 06 июн 2012, 17:36

как-то даже непривычно читать последние посты...мне всегда говорят о том, что деньги стОят денег. Вы же соглашаетесь с тем, что сдачу дома задержат минимум на полгода, мотивируя это дешевизной метра. В отношении дешевизны вопрос опустим, но деньги...тут ведь как: не нравится стоимость метра - не покупай. Но, имхо, есть и обратная сторона: не уверен в сроках - не предлагай. Что у Вас прописано в договорах в отношении ответственности застройщика в случае нарушения сроков сдачи? Насколько я помню из 214-ФЗ, это пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования, которая на данный момент = 8%. За каждый день просрочки. Или настолько все равно, что на это внимания не обращаете? Договор - он ведь не только обязанности, но и права контрагентов регламентирует. При чем здесь стоимость метра? Справедливости ради надо сказать, что по состоянию на вчерашний вечер одно крыло поднялось на 13 этажей...
npola
 

Re: ГК Город

Сообщение Ра » 06 июн 2012, 17:52

npola, ну у каждого свои пожелания. Вот мы, например, не опасаемся особо задержки, потому что это не самое важное, это не ударит по нашему бюджету, так сказать, в силу ряда обстоятельств.
К тому же мы все-таки рассчитываем на пресловутый ФЗ-214. Может, и зря, но тогда вообще никому верить нельзя, если даже самые-пресамые важные бумажки не*рена не стоят.
Ра
 

Re: ГК Город

Сообщение Незнайка » 06 июн 2012, 22:06

Влад-http://vk.com/club26434367
Незнайка
 

Re: ГК Город

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 07 июн 2012, 01:37

http://vk.com/club39719945 вступайте, буду писать по возможности каждый день, я строю Ленинский парк
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ГК Город

Сообщение Елена123 » 07 июн 2012, 11:55

мы только собираемся заключать договор. обещают сдачу нашего корпуса в первом квартале 13 года, однако построено ещё 2 этажа. реально ли за 9 месяцев возвести оставшиеся 16-17 этажей и сдать дом? я как-то сомневаюсь...
Елена123
 

Re: ГК Город

Сообщение Валент » 07 июн 2012, 15:26

Я думаю, чисто технически - вполне реально. Тем более, что на стройке там пашут вовсю. Другое дело - могут возникнуть накладки с разными инстанциями при сдаче, и тогда уж держись. Но я надеюсь Город найдет способ подмаслить кому надо.
Валент
 

Re: ГК Город

Сообщение Чамскраббер » 07 июн 2012, 17:02

Елена123 писал(а) :
> мы только собираемся заключать договор. обещают сдачу нашего корпуса в
> первом квартале 13 года, однако построено ещё 2 этажа. реально ли за 9
> месяцев возвести оставшиеся 16-17 этажей и сдать дом? я как-то
> сомневаюсь...
как строитель скажу:
монолит - реально
а вот остальное...
самое сложное - сети, с ними всегда гемор.
так что набирайтесь терпения, скорее всего ваша стройка закончится позже чем вы планируете
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: ГК Город

Сообщение Абрикосов » 07 июн 2012, 17:33

Чамскраббер писал(а) :
> самое сложное - сети, с ними всегда гемор.

Это точно... Не первый раз сталкиваюсь. Но увы это у всех гемор, такова селяви. Есть конечно СК, которые относительно быстро разруливают, но у них дружба крепкая мужская с теми, с кем нужно. Для остальных высший пилотаж - это дождаться своей очереди и не помереть от залпов гнилых помидоров.
Абрикосов
 

Re: ГК Город

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 08 июн 2012, 20:54

http://vk.com/club39719945 группа в контакте
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36


Re: ГК Город

Сообщение гость2 » 09 июн 2012, 10:23

красивый вид у кого-то будет. прямо на дымящую трубу. Да еще и в непосредственной близости. Кто знает: что за дым из этой трубы? Какой состав?
гость2
 

Re: ГК Город

Сообщение 1ыйГость » 09 июн 2012, 11:06

Основной состав , около 80%, эфир оливкого масла, около 3% включения ромашки и кориандра, молочные жиры, около 8%, придают дымку неповторимый бледноватый оттенок, а такие составы как шиповник, брусника, китайский чай и листья малины, придают ему слегка загорелый отблеск. Около 10% состава - обычный чистый кислород. Единственный минус, что окна около этого сооружения постоянно будут с легким серым налетом. Но не пугайтесь...стирая этот состав со стекла, можете сразу накладывать его на лицо, делая себе косметическую маску.
1ыйГость
 


Re: ГК Город

Сообщение )))) » 09 июн 2012, 11:56

гость2 писал(а) :
> надо брать.

Спасибо...повеселили.))) Гость2 - личный респект)))
))))
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость3 » 09 июн 2012, 13:46

По крайней мере вид не в соседние окна, где вы да вас можно без бинокля рассматривать. А сама станция выглядит современно и удручающего вида в ней особо незаметно, фото еще помрачнее не получилось найти? Кстати, если даже не верить, что там современные очистные и тд, то все равно из-за розы ветров, этому комплексу беспокоится стоит меньше, чем тем которые стоят дальше по Казакова, хотя и не видят эту станцию из окон.
Гость3
 

Re: ГК Город

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 10 июн 2012, 20:22

Не только, негатив от конкурентов- информационная война,
http://vk.com/photo-39719945_285545979
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ГК Город

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 10 июн 2012, 20:24

http://vk.com/club26434367
фотки ленинского парка и прибалтийского вступайте
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ГК Город

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 12 июн 2012, 02:14

http://vk.com/club39719945, свежие фото, вступайте-смотрите
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron