Строительная компания: Строительное управление

Re: Строительное управление

Сообщение Posy » 20 мар 2012, 11:52

Дима, спасибо! Почитала Вашу историю - действительно поучительно... ту квартиру, которую они мне собираются продать, они получат, расторгнув договор с дольщиком, как-то так...
Была у них вчера в офисе - мутные ребята, говорю, мне нужны документы на землю, право собственности, разрешение на ввод в эксплуатацию, договоры с монополистами... Я в этом плохо разбираюсь - в общем говорю, все необходимое. А они: знаете, если у нас есть право собственности, то и разрешение на ввод в эксплуатацию заведомо есть, иначе бы его не дали, и другие док-ты понятно, что есть, иначе бы других не было... и т д и т п... а в общем - что же Вам нужно все-таки? Вот у нас договор на эл-во, подписанный с нашей стороны, к концу недели Ленэнерго подпишет, а там и газ и вода - все будет!Все документы есть! Какие именно Вам нужны?...И давят, что на эту квартиру есть другой клиент...
В общем я оттуда поскорее свалила, т.к не могла долго находиться под таким градом. Попросила, чтобы они мне эти док-ты по эл. почте скинули. Пока пусто:)
Posy
 

Re: Строительное управление

Сообщение Posy » 21 мар 2012, 19:22

История закончилась, так и не успев начаться!
Конечно документы мне никто не прислал. Со времени моего визита к ним прошел один(!) день - все тихо... я звоню менеджеру и узнаю, что эта квартира уже продана!По предварительному договору. Спрашивается- что за лоха они нашли, который по предварительному покупает квартиру, которая уже оформлена в собственность(как они поначалу заявляли). Или они действительно на него так надавили,что он купил, или просто решили избавиться от такого придирчивого клиента как я, который задает слишком много вопросов)))Короче - мой всем совет - узнавайте у юриста, какие на каком этапе строительства нужны документы - и требуйте их!Ведь тот продавец, у которого чистый товар, никогда не будет отказывать вам в предоставлении сопутствующей документации.
Posy
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 21 мар 2012, 22:41

Я Вам не успел сегодня днем ответить, на Ваше сообщение, но смотрю Вы сами себе на него ответили. Хотел написать - что никакого права собственности у них точно нет, они ВАС ПРОСТО РАЗВОДЯТ. Еще предыдущему человеку который в форуме писал что ему предлагают продать по договору купли-продажи я написал, что это скорее всего развод и скорее всего Вам тактично подсунут предварительный. Очень радует что все таки есть такие люди как Вы, которых они не могут развести, а они то это умеют. Но хватку чего то они теряют, видно не с Ириной Вы общались, так как любому нормальному человеку не захочется покупать квартиру от которой типа отказался дольщик, так как сразу возникнет вопрос почему, тем более когда впаривают что она в собственности, так почему ж этому дольщику не оформить ее на себя и не продать ? Обычно они более грамотно и четко разводят. Эту сказку от них что они типа вот вот получат в собственность, что все документы давно сданы и вот они буквально завтра получат собственность я слышал от них 2010год, 2011год и даже на городском суде в декабре 2011 их юрист рискнул наврать что уже собственность есть, но мы были к этому готовы и сообщили суду что это не так. Вся их контора просто пропитана враньем, они не думают и никогда не думали о том как строить и что строить их главная задача развести своих клиентом на как можно больше денег. И пока есть такие лохи, к примеру как я был когда то, они будут существовать.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Posy » 23 мар 2012, 08:49

Дима, спасибо) жалко, что Вы с ними так долго мучались...а меня слава богу эта участь избежала. Насколько я поняла, той самой Ирины там действительно не было, поскольку мне в тех отделе сказали, что теперь там все новенькие....и смотрели они на меня как то испуганно) НО думаю они скоро всему научатся!)
Posy
 

Re: Строительное управление

Сообщение 2012 » 15 апр 2012, 18:18

...Хотели брать в этом доме.. Но судя по отзывам-НИЧЕГО СЕБЕ Компания СУ!!!!!!!
2012
 

Re: Строительное управление

Сообщение Александр Борисович Копылов » 18 апр 2012, 19:39

Некоторое время назад тож положил глаз на этот дом. Цены привлекательны, движуха наблюдается...

Набрал офис, попросил доки на разрешение, на собственность и т.д.
Попросил кинуть на мыло, что кататься-то взад-вперед?!
Ответ меня просто поразил: "...подъезжайте в офис, мы переговорим и решим, ксерокопии чего выдавать, а чего - нет!!!..." после чего просто кинули трубку...

Добросовестному застройщику скрывать абсолютно нечего! Уж вы поверьте, я в этом немного понимаю... Такое отношение к потенциальному клиенту, который может совершить покупку... Даже типовой договор отказались показать, типа его дают "посмотреть" перед подписанием...

Даже не попахивает, а просто зловонно воняет полным блудняком... Подумайте, прежде чем связываться с этим СУ!!!

В группе ОЛИМП в контакте обсуждают всякую лажу под руководством админа - сотрудника СУ; дорожки, трамваи, беседки во дворе... О главном - собственность, сдача, ключи - ни слова... Народ думает заехать в хаты СУ со своими "предварительными" в середине этого года!!! ))) Хехе...

Посмотрим, как будем развиваться ситуация... )))
Александр Борисович Копылов
 

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 27 апр 2012, 15:58

мда Александр,вам видней о чем в группе говорят..)))вы наверное самый умный,кто их "раскусил",а в группе одни лохи сидят,которые ни разу не проверили эту компанию..знали бы вы все про этот дом..не писали бы всякую хрень..Удачи вам найти достойную компанию.))
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение Alena WWW » 01 май 2012, 23:08

Я купила в Токсово квартиру и она у меня уже оформлена в собственность. И это тоже обман)))) Всё хорошо не надо пугать людей, часто бывают задержки.
Alena WWW
 

Re: Строительное управление

Сообщение Balenci » 02 май 2012, 08:19

Просьба:Кто имеет информацию о ходе строительства в Колпино,как там идут дела?Напишите,пожалуйста,
Balenci
 

Re: Строительное управление

Сообщение одиночка » 18 май 2012, 10:56

купили с мужем квартирку на лагерном 57.договор проверял юрист,дал добро,но предупредил,что сроки сдачи могут сильно затянутся(не говоря уже об оформлении)пока ждали, мужа не стало,сердце.осталась одна, снимаю жильё,переплата получается большая,знали-бы раньше вложились-бы в ленспецсму.
одиночка
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 24 май 2012, 00:43

ALENA WWW ууууууууууу, щас прям так вам и поверил, привет работникам СУ
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 24 май 2012, 01:15

"Александр Борисович Копылов" да что там ждать, как будет развиваться ситуация - я ждал с лета 2008года и как то она не развилась : ). (Можете почитать я писал в форуме сколько я с ними судился итд). Радует что есть такие грамотные люди как Вы которые не ведутся на дешевый развод, и не бегут на дешевую цену, как быки на красную тряпку. Глупых (уж извиняюсь перед теме кто там что то купил) людей много, на них и расчет, я сам был глупым когда с ними связался наобум. И поверьте сколько не говори людям они все равно будут надеется на чудо, уж такой наш народ, просто подарок для таких как СУ.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 24 май 2012, 01:59

одиночка писал(а) :
> купили с мужем квартирку на лагерном 57.договор проверял юрист,дал добро,но
> предупредил,что сроки сдачи могут сильно затянутся(не говоря уже об
> оформлении)пока ждали, мужа не стало,сердце.осталась одна, снимаю
> жильё,переплата получается большая,знали-бы раньше вложились-бы в
> ленспецсму.

соболезную (искренне от души, у всякого может случится такая ситуация в жизни). Не знаю что за юрист проверял Ваш договор, но договор у них полная фигня, уж не буду говорить что сам по себе договор у них незаконен (предварительный он или инвестирования без разницы) обратите внимание у Вас в договоре ну к примеру хотя бы на сроки, у Вас они либо как то непонятно указаны, либо написано 6 месяцев со дня ввода в эксплуатация, а этот день может вообще никогда не настать, ну и покупаете Вы не квартиру по нему не долю в доме, а просто намерение застройщика когда нибудь с Вами заключить основной договор, а когда это будет и будет ли никому неизвестно.
Мой Вам совет - подавайте в суд, возвращайте все деньги + проценты. Купите себе комнату в коммуналке, еще немного останется денег + поднакопите возьмете ипотеку и вложитесь в стройку (к тому времени у вас уже будет и опыт и определенные знания чтоб не прогореть и своя жилплощадь чтоб не платить за съем). Юриста берите не того который берет почасовую оплату а того который конкретно скажет и пропишет между Вами в договоре конкретную сумму за ведение до конца Вашего дела. Цена вопроса юридических услуг по вашему делу около 60...90тысяч рублей, но если нормальный юрист будет он Вам и свои затраты отсудит, пусть не в полном объеме, но + проценты и вы в результате получите просто все свои деньги. Претенденты уже есть, ничего боятся не надо, и делать это лучше быстрее потому как когда позже будет большое количество исков на них, то им проще будет себя признать банкротами, чем всем возвращать деньги.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 24 май 2012, 02:45

катенок, без комментариев, Вы все правильно сказали, цитата:
Александр,вы наверное самый умный,кто их "раскусил",а в группе одни лохи сидят,которые ни разу не проверили эту компанию.
: )
ну а если серьезно пишите в нике к примеру: катенок-"строительное управление". ну чтоб проще остальным понимать было.
Или Вы действительно думаете (что поверят) что кто то как то смог бы проверить эту компанию???, смешно!!!, было б что проверять. Раньше Вы как то более грамотно тут типа диалогов от разных ников организовывали.
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение BALENCI » 24 май 2012, 07:42

ДИМЕ:Успокоитесь ли Вы наконец? Хватит "Икру метать"Получил свои деньги и живи,радуйся,что тебе до других? Зачем пишешь? Мы без тебя разберёмся,Чао!
BALENCI
 

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 24 май 2012, 23:16

[quote="BALENCI"]ДИМЕ:Успокоитесь ли Вы наконец? Хватит "Икру метать"Получил свои деньги и живи,радуйся,что тебе до других? Зачем пишешь? Мы без тебя разберёмся,Чао![/quote]

Конечно спасибо что Вы не скрываете что вы из СУ (просто редкость, обычно шифруетесь под обычных покупателей). Конечно Вы разберетесь я не сомневаюсь, и еще очень много людей разведете, но знаете, я как то такой человек который всегда за справедливость, не алчный жлоб и к примеру не когда не за какие деньги не согласился бы работать в такой компании как Ваша, так как какие бы люди не были, пусть наивные пусть глупые, но у меня никогда не хватило бы совести их так нагло обманывать и разводить, у многих очень серьезные ситуации бывают в жизни (к примеру и у меня была, но не буду давить на жалость), а вы их своим враньем так обламываете, я не сломился, но другие сломятся, а Вам нормально в зеркало смотреть потом будет???..... Ну вот к примеру одиночка до этого в форуме писала, Вам действительно не жалко этого человека кидать ??? Вы же понимаете что это единственные и последние деньги у нее, не уж то совесть не мучает???, ее и так жизнь поломала а тут еще и Вы. Хотя кому я говорю........
Дима
 

Re: Строительное управление

Сообщение Balenci » 25 май 2012, 12:36

Диме: Я уважаю вас за справедливость,честность,за то,что вы не сломились.Я тоже отдала последние деньги в стр-во этого дома.Ей Богу! Но я написала для вас,чтобы вы не "наступали нам на больную мозоль".Хочется слышать позитивное,на негативе далеко не уедешь.И так-то все живём на нервах.Читала на сайте"Новостройки Колпинского р-а" про этот дом:"Работа находится в завершающей стадии,возведены все этажи Комплекса и сейчас ведутся отделочные работы.Здание обещают сдать до конца этого года.Как утверждают в Компании,разрешение на стр-во действует до середины следующего года"Было бы здорово,если бы тот,у кого есть возможность побывать на стройке,написал,как действительно там идут дела..
Balenci
 

Re: Строительное управление

Сообщение Alena WWW » 25 май 2012, 14:22

Дима, я прочитала, что вы написали в адрес меня. И по человечески мне Вас не понять! Я искренне написала, что получила документы на квартиру, а Вы начали меня обвинять во вранье, так странно.. лучше бы порадовались за нас. В Токсово дали электричество, воду, ждем только газ. Я могу Вам прислать скан моих док-тов на квартиру, которые я получила. Я как психолог могу сказать, что у Вас сильное не доверие.
Alena WWW
 

Re: Строительное управление

Сообщение катенок » 04 июн 2012, 00:20

Дима у вас проблемы..обратитесь к психологу.))..смешно читать ,как вы всех обвиняете ,что все из этой компании,что под несколькими именами пишут.читаю и смеюсь над вами...)))))))))у вас раздвоение личности..где гарантия что вы не из другой компании??)))запудрили всем мозги..и кто то повелся..а потом жалеть будут.))все дураки..а вы самый "умный",вы же проверили эту компанию..))и вообще..вы писали что заключили договор в 2008 году,а срок сдачи в 2009..вы сами то, куда смотрели,и о чем думали..такой комплекс за год отстроить????вы меня простите,но надо быть лохом(простите за выражение) чтоб на это повестись)))..мне искренне жаль вас.((
P.S. а я ни какого отношения не имею к строительному управлению))..и как я уже писала..я агент по продажам в новостройках..и там проходят очень много документов..может просто вы придумали эту историю?))потому что вам заняться не чем??Удачи..
катенок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:52

Re: Строительное управление

Сообщение Дима » 14 июн 2012, 02:26

катенок СУ: ну вот уже узнаю стиль, а то я уж забеспокоился, что Вы совсем разучились применять свои знания психологии и агрессивного способа убеждения. Ну и причем тут раздвоение личности то, вам определение этого термина дать ??? у меня конкретное одно мнение и одна личность )))). Не спорю, что я был полным дураком и лохом, когда в 2008г. поверил в то что получу квартиру в 2009, так я и пытаюсь остальных предупредить, чтобы они не были лохами и не совершали моих ошибок.
Из другой компании, заняться мне нечем, придумал это историю - ну если Вы себя позиционируете как типа агента по недвижимости а не работника СУ, ну так в чем проблема - зайдите на сайт красногвардейского суда и посмотрите мое дело.


P.S. ".и там проходят очень много документов" более размыто бы еще написали, смешно, каких документов ????
Дима
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron