Строительная компания: Строй-Союз

Re: Строй-Союз

Сообщение Гость » 13 окт 2010, 22:13

Kirill, форум дольщиков по Сосново на сайте "вдолевке"
Гость
 

Re: Строй-Союз

Сообщение гость » 26 ноя 2010, 16:15

А личные контакты мунтяну кто нибудь даст?
гость
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Гость » 28 дек 2010, 13:17

Дорогие мои, расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела на стройке дома ЮЗ? Реально ли вообще дождаться заселения? а то последняя надежда ускользает...
Гость
 


Re: Строй-Союз

Сообщение Гость » 15 янв 2011, 01:24

Только там надо вначале написать на почту yu-zvezda@bk.ru и выслать копию договора, потом зарегистрируют.
Гость
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Марианна » 29 янв 2011, 17:46

Пообщавшись 2 года с Строй-Союзом по Орджоникидзе я сделала вывод , что мы с мужем попали в лапы воров и бандитов. не повторите нашей ошибки. Мунтяну не считает дольщиков за людей, скорей за- баранов.
Марианна
 

Re: Строй-Союз

Сообщение БОМЖ » 27 фев 2011, 00:10

Мунтян Ген директор этой конторки уже был судим за мошенничество в недвижимости На сегоднешней день количество двойных продаж превышает кол-во тройных и все его действия покрывают полковники милиции и прокуратуры.............
БОМЖ
 

Re: Строй-Союз

Сообщение 21554 » 21 апр 2011, 21:01

Очень ненадежное предприятие. Мы для строительства этой организации предоставляли экскаватор. Как итог - они остались нам должны огромную сумму. Документы и другую информацию мы никак не можем получить. Сейчас составляем претензию, а потом будем подавать иск в суд. На мой взгляд, прежде чем работать с Строй-Союзом необходимо очень долго подумать и быть уверенным в своих действиях! Не настурпайте на те же грабли, что и мы!
21554
 

Re: Строй-Союз

Сообщение aswer12 » 12 май 2011, 20:31

на сайте меня удалили так как мой договор оказался двойной продажей хотя я не слово не писала на этом сайте
aswer12
 

Re: Строй-Союз

Сообщение дольщик1 » 13 май 2011, 19:12

aswer12 писал(а) :
> на сайте меня удалили так как мой договор оказался двойной продажей хотя я
> не слово не писала на этом сайте
Потому и удалили, что ни слова. Надо было отметиться любым сообщением. А так вас посчитали "мертвой регистрацией"
дольщик1
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Васисуалий » 17 май 2011, 17:28

Сегодня в Арбитражном суде СПб ООО "Строй-Союз" объявлен банкротом со всеми вытекающими...
Васисуалий
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатолий » 10 дек 2011, 17:21

Информация для тех, кто впервые читает про этот дом и хочет купить в нем квартиру.
Очень много было в свое время вопросов по этому дом. В настоящее время все вопросы сняты, и кто и что бы не писал и не говорил, но дом будет достроен и сдан, согласно графику строительства. Жильцы, заключившие договора с застройщиком АТР Спб ЮГ (или вторым инвестором УНИСТРИМ) получат свои квартиры.
В настоящий момент третий инвестор строительства ООО СТРОЙ-СОЮЗ - банкрот, гендиректор Мунятну сидит в тюрьме под следствием. Те, кто ранее заключал договоры со СТРОЙ-СОЮЗОМ, увы, остались ни с чем. Многочисленные суды различных инстанций и компетенций не смогли доказать право на свои квартиры тех, кто заключал договоры со СТРОЙ-СОЮЗОМ. Для таких жильцов надо перезаключать договор с АТР Спб ЮГ, доплачивая, либо оставаться у разбитого корыта. Но это не влияет ни на ход стройки, ни на сдачу дома.
Дом достраивает ударными темпами ООО АТР Спб ЮГ, который является застройщиком с самого начала строительства. Разрешение на строительство до декабря 2012 года (ориентировочный срок сдачи дома - 3 кв.2012). Контроль за достройкой осуществляет со стороны городской власти государственное унитарное предприятие "Реставрация".
Анатолий
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Анатолий » 22 дек 2011, 20:28

Ссылка на сайт ГУП Реставрации для тех, кто хочет следить за достройкой дома. Представлены фотографии и протоколы совещаний. Как правило, совещания проходят еженедельно.
uksrest.ru/category/mokovskij-rajon
Анатолий
 

Re: Строй-Союз

Сообщение БЫВШИЙ сотрудник СС » 16 мар 2012, 17:27

Вы все думаете,что приезжие гастробайтеры ничтожные лохи,как Вы видите это совсем не так. Мунтяну А.К., все ваши деньги перевёл в молдавию,т.е. несовсем все,в Питере тоже вложил хороший капитал.Там в молдавии он построил для своих родных элитные жилые особняки,для брата Сергея Мунтяну построил ТЕХСТАНЦИЮ с компьтерным-объорудованием , кроме этого ещё много другой бизнес создал в молдавии и россии. Мунтяну А.К. в молдавии церковь построил (за Ваш счёт).Когда заканчивали постройку церкви с крыши упал его отец Костя, сломал кости бедра и т.д..Так что Мунтяну хороший чел.в молдова. Унего есть два мотоцикла тюнинг Харлей-Дэвидсон,спортивный мерс.,несколько бумеров,евродомик на колёсах,яхта отличная (находится в бухте финзалива) и других иномарок есть несколько.Грузовой транспорт,отечественные и импортные.В Питере и Москве имеет хорошую недвижимость,жилую и комерческую. Мунтяну скоро освободиться и будет жить как гастробайтер в масле,"ЧЁРНУЮ ИКРУ мазать на КРАСНУЮ"!!! Кто теперь лох ??? Удачи ВСЕМ!!! БОГ СУДЬЯ!!! P.S.Непытайтесь всё это найти,бесполезно,всё это добро зарегистрировано на доверенных лиц.....
БЫВШИЙ сотрудник СС
 

Re: Строй-Союз

Сообщение АФЕРИСПОНЕДВИЖИМОСТИ » 03 май 2012, 22:17

Строительная компания ООО "АРТ СПб ЮГ СТРОЙ-СОЮЗ-2"
АФЕРИСПОНЕДВИЖИМОСТИ
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Контроль » 03 май 2012, 22:21

ООО"АРТ СПб ЮГ СТРОЙ-СОЮЗ-2" Очередная афёра......
Контроль
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Капитан 1-го ранга СС » 05 май 2012, 17:07

Привет, всем дольщикам СС!
Капитан 1-го ранга СС
 

Re: Строй-Союз

Сообщение Спб » 26 май 2012, 07:02

Не верьте тому, что тут пишут. Читайте официальную информацию на сайте УКС Реставрации, где чёрным по белому описывается ход работ по окончанию строительства этого дома!
На сегодняшний день внешние строительные работы окончены, производятся внутренние. К 31 августа дом подключат по постоянной схеме к электрическим сетям. В октябре-ноябре введут дом в эксплуатацию и начнут раздавать ключи.
Ничего себе "афера"!!!!
Афёра под названием Строй-Союз и его гендиректор сидит в Крестах, а Атр Спб Юг достроил этот дом и скоро начнёт сдавать его комиссии.
Спб
 

Re: Строй-Союз

Сообщение СССР » 15 июн 2012, 18:59

Эти квартиры уже третий раз продают...
СССР
 

Re: Строй-Союз

Сообщение СС » 15 июн 2012, 19:06

Хорошо читайте официальную информацию.КВАРТИРЫ ПРОДАЮТ ТРЕТИЙ РАЗ.
СС
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron