СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение vera » 04 май 2012, 21:02

Отзывы о доме Дом в Никольском
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 24 май 2012, 15:10

Народ , что за компания СибСтой ? Откуда они . Сайта нет. Инфы минимум, может лохатрон. Цены оч.красивые
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Елена Тагаева » 05 июн 2012, 11:54

Знаю только, что дом в Никольском по Советскому пр., 194 - долгострой. Еще в 2008 года, когда я только купила дачу в г. Никольском, это здание стояло, но этажей было, кажется, 5 или 6. Потом его достраивали, потом там был ЖСК. Был сайт "ЖСК Советский, 194" Теперь его нет. Я видела разрешение на строительство, выданное ООО "СибСтрой" и свидетельство о собственности на это здание. Звонила последний раз 04.06.2012 года. Обещали сайт на текущей неделе. Цена, конечно, неплохие, только неизвестно, когда же его построят. Работы там ведутся очень вяло. До сих пор нет крыши (если подняться на 9 этаж, взору открывается прекрасная панорама голубого бескрайнего неба).
Елена Тагаева
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда211 » 15 июн 2012, 09:52

Я приезжала, видела рабочих на объекте. Заливают пол в квартирах. На сколько я знаю , часть квартир в этом доме достанется очередникам .
Видела план работ согласованный. По плану последние работы должны быть закончены в сентябре, сейчас решается вопрос с водоснабжением, прокладкой труб.
Вот если получится поедем на сл.выходные посмотрим своими глазами.
А про крышу - вы сами видели что она не достроена? руководство СибСтой утверждают, что крыша готова, делается "бордюр" .
Надежда211
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение елена тагаева » 16 июн 2012, 12:50

То, что крыша в квартирах на 9 этаже залита - да, но почему-то в подъезде крышу не заливают. Там же есть технический этаж (10 этаж). Вот он точно не залит. Может, это дело будующего. А сайта действительно нет. Причем "Сибстрой" обещает его (при разговоре по телефону) со дня на день. Примечательно, что сайт был. Назывался он "ЖСК Советский, 194". Я его читала. Там были планировки и документы на строительство. Но потом он почему-то исчез. А новый так и не появился. Если в плане окончание строительных работ в сентябре, то непонятно, как они успеют закончить строительство, если за 2010 и 2011 не успели. Полы залиты до 6 этажа (правда, не знаю, во всех ли квартирах). Это данные на 10 июня.
елена тагаева
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение евгений суханов » 19 июн 2012, 14:23

вчера ездил на обьект строительство идет очень вяло можно сказать что вобще не идет\ у меня срок оплаты до 21 июля вот думаю а стоит ли вобще покупать\ люди посоветуйте есть риск ведь компания застройщик доселе неизвестная да и дом строят 25лет\жду ответов
евгений суханов
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение сайт » 19 июн 2012, 18:34

если сайта нет - плохо. Он обязан быть с документами по закону.
сайт
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ЕЛЕНА ПИКЕ » 21 июн 2012, 07:55

Я, ЗВОНИЛА НАЧ. ОТДЕЛА ПРОДАЖ ВАСИЛИЮ, ОН СООБЩИЛ ,ЧТО В ДОМЕ ИДЕТ ПРОКЛАДКА ТРУБ И ЭЛЕКТРИКИ, УСТАНОВКА ЛИФТОВ.ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ ,КТО СО МНОЙ .
ЕЛЕНА ПИКЕ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Макс » 22 июн 2012, 22:35

Сегодня был на объекте, лохотрон полный! Строится с 1987 года! Фундамент не надёжный! Кирпичь от старости выкрашивается. Агент Василий хам откравенный. утром говорил что сайт будет в конце месяца, при всиречи сообщил что сайт уже работает, но с телефона не запускается, надо с компа! Документы есть выданные 3 года назад. я не решился на данное строение.Но дело каждого!
Макс
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение евгений суханов » 01 июл 2012, 01:22

а кто нибудь из форума приобрел квартиру у данного застройщика? ну посоветуйте покупать или нет.
евгений суханов
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение евгений суханов » 03 июл 2012, 11:59

была на стройкае, идет заливка полов по 8 эт., в полах проходит эл. проводка ,идет остекление .покупать или нет думайте сами ,вашиденьги вам и решать.
евгений суханов
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 03 июл 2012, 15:12

сайт уже есть, действует. Мы приобрели квартиру в этом доме. Вот теперь надеемся и верим, что достоят и сдадут. Были в середине июня, в будний день. Рабочие заливали полы. Проведены дренажные работы, откачена вода из подвала.
Теперь должны застеклить окна и делать фасад. Вот лифт интересно когда поставят. Нужно будет звонить Василию
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 03 июл 2012, 15:13

ЕЛЕНА ПИКЕ писал(а) :
> Я, ЗВОНИЛА НАЧ. ОТДЕЛА ПРОДАЖ ВАСИЛИЮ, ОН СООБЩИЛ ,ЧТО В ДОМЕ ИДЕТ
> ПРОКЛАДКА ТРУБ И ЭЛЕКТРИКИ, УСТАНОВКА ЛИФТОВ.ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ ,КТО СО МНОЙ .
Елена, что разузнали? Пишите.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ЕЛЕНА ПИКЕ » 04 июл 2012, 09:02

НАДЕЖДА Я БЫЛА НА СТРОЙКЕ ПОЛЫ ЗАЛИТЫ ПО 8 ЭТ. ,ЧАСТИЧНО НА 9 ЭТ.ИДЕТ ОСТЕКЛЕНИЕ /ОКНА ВСТАВЛЕНЫ ПО 8 ЭТ.,НО ТОЛЬКО ГДЕ НЕТ БАЛКОННЫХ ДВЕРЕЙ . В ПОЛАХ ПРОХОДИТ ЭЛ. ПРОВОДКА .НАПИШИТЕ АДРЕС САЙТА.
ЕЛЕНА ПИКЕ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 04 июл 2012, 14:27

Адрес сайта : http://www.sibstroy.spb.ru/
А по поводу лифта, вы что-нибудь узнали?
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение покупатель » 04 июл 2012, 23:11

Ни одного отзыва! Только вопросы! У меня тоже вопрос: по документам вроде бы все хорошо выглядит, а как на самом деле. Дом строится без участия средств Сбербанка, поэтому при оформлении столкнулась с серьезной проблемой промежуточного залога. В Google нашла официальный адрес компании или директора на Васильевском острове. Хотелось бы поинтересоваться, скоро ли будет сдаваться дом реально.
покупатель
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 05 июл 2012, 08:43

"Покупателю"
По поводу "реально". Реально никто вам не скажет, но если вы были на объекте, то видели , что дом на завершающем этапе строительства. По плану последние работы на сентябрь запланированы + благоустройство территории и дом должен принять город + всякие инстанции. Вот и смотрите, если даже СибСтрой все сделает по срокам, то дальше могут тянуть инстанции доки.
Но мое мнение, работы ведутся вяло, может это взгляд несведущего человека, а на самом деле ведется множество работ которые я не вижу.
Пока полностью не вставят окна, не начнут делать фасад. Пока не привезут лифты и не установят, не начнут делать парадные.
Еще 300- летие надвигается, если наши не успеют подвести коммуникации, то опят все застопориться.
Но в договоре указан срок сдачи 1 кв. 2013г, поэтому думаю доделают. Им реально не зачем тянуть до зимы. СибСтрой новые объекты собирается строить в Никольском, под него наверное деньги надо будет брать у банков, а при недострое одном, кто им даст на другой объект.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение евгений суханов » 07 июл 2012, 00:36

уже что то сайт появился,дело медленно но строится,надежда21 спасибо за сылку
евгений суханов
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение ЕЛЕНА ПИКЕ » 23 июл 2012, 08:09

в воскресенье была на стройке ,дом со стороны советского пр. обнесен лесами для наружной облизовки.
ЕЛЕНА ПИКЕ
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 23 июл 2012, 10:58

И начинают делать лифтовую шахту.
Надежда21
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron