ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущим » 25 июн 2012, 18:46

вы все пишете и все не о том. Когда же появится хоть одно дельное предложение по поводу ЛП ? Где этот Макарони, неужели он ничего не придумал ? Вся надежда на него - такой грамотный мужик... Откликайтесь, Макарони, мы Вас ждем с нетерпением.
предыдущим
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Наблюдатель » 25 июн 2012, 20:32

Господа терпеливо слежу за вашей дискусией. Я внес деньги в 2007г на пике цены. Так что имею право выразить свое мнение. ( первый раз на форуме)Факт преступности здесь безусловно присутствует. Главные преступники - это высшие чиновники. Должны быть такие законы, которые исключили бы злоупотребления. ( например в Канаде вы можете внести не более 5 процентов остальное после сдачи) На сегодня созданы условия для хищений и Андреев успешное этим ВОЗМОЖНО воспользовался. Суда над ним не было. У меня к вам вопрос за кого голосовали, ходите ли на на протестные акции, пикетировали ли офис ЛЭК в течении месяца писали ли статьи т. д. наконец подавали ли в суд. НО признайтесь был кризис многие стройки до сих пор стоят. ЛП заметно приблизился к финишу. Не думаю что столь недобросовестна антиреклама добавит денег на завершение стройки. Вы сами то по чесному чего хотите. И ради бога не материтесь на форме
Наблюдатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение наблюдателю » 25 июн 2012, 21:05

Пик цены был в 2008, а в 2007 все стоило дешего, к примеру арв купил студию примерно за 1400 т.р.
Сразу видно. кто пи--ун, смешно читать. Тем кому выгодно давно в судах все забрали.
наблюдателю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Уже не дольщик » 25 июн 2012, 23:00

Форум бурлит-уже больше 700 страниц и это только по Лондону.
я был дольщиком лэка с конца 2008 года.сегодня мне вернули деньги.обратился к адвокату далее районный смольнинский суд потом касация лэка затем городской суд который как и районный вынесли решение вернуть деньги.после получения на руки решения суда адвокатом было подано ходатайство в арбитражный суд на признание лэка банкротом на следующий день мне позвонили с лэка предложили получит деньги в кассе или перевести на счет.принципиально не буду называть ФИО адвоката который помог вернуть деньги чтобы не было повода сказать что написано все это для рекламы.обратился я к нему в декабре.хотя изначально сроки возврата мне назывались 3-4 месяца получилось полгода но я жалею лишь о том что не обратился к нему раньше.за орфографию сорри.надеюсь кому-то то что я написал поможет в принятии решения.а может и не поможет.спасибо за внимание.
Уже не дольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июн 2012, 07:46

Наблюдатель, а где вы видите антирекламу? ЖДем с 2007г и ждать еще неизвестно сколько. У нас знаете ли это уже догма -каждое лето стоим.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Наблюдателю » 26 июн 2012, 07:52

Неграмотные у вас работождатели, они получается, что и не знают, когда пик цен был.
Наблюдателю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июн 2012, 11:03

Дискуссия конечно странные направления иногда приобретает. Смотрю на окна, вроде как все окна проемам соответствуют за редким исключением. Нет дискуссия по проемам продолжается. Да в любом доме с индивидуальным проектом море косяков. Кто бы это не строил. Да приходится исправлять по ходу. Это нормально. Не может в принципе проектировщик новый проект без ошибок сделать. Ну не бывает такого.

Жалобы на увеличение метража. И это в риале. Вы чего головой ударились? куда же вам меньше?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 26 июн 2012, 11:24

Похоже калашникова объявилась - это ее стиль написания. Лучше скажи, "уважаемая", ты-то хоть сдержишь свое слово или как и андреев "сдержал" свое слово в 2011г., когда всем дольщикам присылал письма "счастья"? Хотелось бы верить, что вы еще не все потеряли человеческое............
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июн 2012, 11:52

"Да в любом доме с индивидуальным проектом море косяков. Кто бы это не строил. Да приходится исправлять по ходу. Это нормально." - не смешите народ, и не позорьте проектировщиков. Чтобы строить по проекту, надо уметь читать проект,а вы хотите набрать из аулов работяг, кто мастерка в жизни не держал и чтобы он нормально читал проект и хорошую кладку делал?
"Не может в принципе проектировщик новый проект без ошибок сделать. Ну не бывает такого." - вот для этого и существует госэкспертиза, в которой вначале нужно пройти согласование, а потом строить.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 26 июн 2012, 11:54

"Жалобы на увеличение метража. И это в риале. Вы чего головой ударились? куда же вам меньше?" - а вот это уже не ваше дело.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 26 июн 2012, 12:19

>"Жалобы на увеличение метража. И это в риале. Вы чего головой ударились? куда же вам меньше?" - а вот это уже не ваше дело.

Ну да, наше дело вестись на такие провокации.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение конь » 27 июн 2012, 08:17

Я покупал в сентябре 2008 студию 27,9 Её цена была 2970000.Квадратный метр стоил больше трех тысяч долларов.Я её купил за 2420000.18% Лэк скинул за то что сразу деньги,акция и ещё что-то.Сейчас т.е. когда построят, я продам её за 3000000млн.может и дороже.Не вижу паники.Всё чинно и законно.Деньги целы 600000тыс навара.Кто покупал чтобы жить попал.Изначально реклама была с обманом.Людям захотелось сказки.Теперь пожинают плоды своей глупости.
конь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ((((( » 27 июн 2012, 08:46

Здесь, я вижу, все почти купили квартиры, чтобы потом продать. И что вы здесь делаете на форуме ? Только бесите дольщиков, которые и так себе места не находят. А сколько лэковцев бесплатно нахапали квартир и тоже будут продавать. И что говорить о "руководителях", которые снабдили квартирами юристов (их пруд пруди), чтобы те отстаивали их интересы ? Бардак да и только ! Только в нашей стране есть такие "люди".
(((((
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение конь » 27 июн 2012, 10:40

Ну вы ребята даёте.Когда я покупал это был бизнес-класс.Первый объект клубного жилья со всей инфраструктурой.Такого не было в России.Должны быть кованные ворота как в английских дворцах.Половина людей на это клюнуло.Купили для бизнеса.Всё равно жить в ЛП будет престижно.Северная Долина, Стройтрест -это всё общаги.А студию 29,12 в ЛП продам за 3,5 могу замазаться.
конь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Надежда 59 » 27 июн 2012, 11:06

Случайно обнаружила на сайте , что мой этаж подвергся перепланировке.
Сотрудник компании Л1 разъяснил мне, что беспокоится не о чём, так как "вентеляционные короба проведут по потолку и на метраж квартиры это никак не повлияет". Так какая же высота потолка будет в моей квартире? и как это по потолку проведут вентеляционную шахту ? Может быть кто то сможет дать внятные разъяснения?
Надежда 59
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ну ты кооонь » 27 июн 2012, 11:39

Хахаха.. вот логика у коней... За такие деньги можно было купить однушку с отделкой в 2009г. Какой нафиг клубный дом, какие нафиг кованные ворота?????
Тут будет клуб недостроя и переделок недоделок.
Теперь прикинь, что ты эти деньги поместил в банк, уже по процентам получил бы больше миллиона. А ты дождись 22 век и продай за 3 миллиона.))) И радуйся 600 т. навара, которые инфляция уже давно съела...
Вот забавный...
ну ты кооонь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение вентшахта » 27 июн 2012, 11:42

Вентиляция по потолку? думаю вы что-то не так поняли. Вентиляция не будет так работать, там нужен вертикальный поднимающийся поток воздуха. Они не могли пустить его горизонтально. Там наверно какой-то конструктив.
вентшахта
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Надежде » 27 июн 2012, 11:43

"вентеляционные короба проведут по потолку" - мама дорогая!
Надежде
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 27 июн 2012, 11:46

мимопробегал писал(а) :
> конь ты сегодня у мамы троллер? Сейчас трёшка 70 м в Лондон-парке от Л1
> стоит 4 ляма.
> avito.
> ru/items/sankt-peterburg_kvartiry_prodam_3-k_kvartiru_v_zhk_london_park_61980839


Так то сейчас. Он же не про "сейчас" говорит. В принципе согласен с конем. Хотя насчет конкретных цен ручатся бы не стал. Но то что будет дорого это однозначно. А насчет процентов в банке мы уже проходили. Квартира она и останется квартирой. А то что в Сбере сгорело в 91 году, мне то сих пор не компенсировали. И никогда не компенсируют.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 27 июн 2012, 12:22

Перепланировка огорчает. Кого тоже постигла эта беда?
Дольщик84
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron