Дом: Адмирал

Re: Адмирал

Сообщение retro » 11 сен 2010, 12:42

80.73.198.205 писал(а) :
> инфа от субподрядчика. Маршал подголовят к здаче в декабря 10-го года.
> адмирал на 3 месяца позже.
А субподрядчик-это кто?
retro
 

Re: Адмирал

Сообщение Наталия » 13 окт 2010, 14:02

Игорь честный сосед писал(а) :
> Я вот месяц назад купил студию и особо не беспокоюсь дома на таких стадиях
> очень редко не достраивают!
Игорь, группа вКонтакте vkontakte.ru/club2582881
если вы еще не там. Напишите вКонтакте, какой у вас был договор? Меня смущает предложенный Лидером "д-р паевого взноса". А может это и не страшно вовсе?
Наталия
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение fan » 28 ноя 2010, 21:57

Субподрядчик обманул?Что-то не готов Маршал к сдаче, работать и работать...Кстати, а Субподрядчик-то кто. Можете ответить на этот простой вопрос?
fan
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение Гость 2 » 04 дек 2010, 10:55

начитался жути разной, а хотелось бы понять, есть ли на этом форуме желающие отвоевать свои "кровные". вот моя история: купил я квартирку давненько у ООО Новый Дом (якобы застройщик Адмирала). деньги выплачены все. сейчас живу на съемной.с августа прошлого года пытался отыскать с кем я заключил предварительный договор -не нашел. офис не существует, конт. тел. оказались не те....пытаюсь понять, а что же дальше? может меня кинули...и пора действовать. с чего начать, люди добрые, подскажите!!! Где найти ООО "Новый Дом"?есть инн, адрес, договор...Специалисты Лидер Групп не дают контакт, но говорят - "...это наши" кто может ПОМОГИТЕ отыскать "хвост"!
Гость 2
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:25

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение axtamar » 06 дек 2010, 22:05

Для Гость2
На сайте ktostroit есть все зарегистрированные строительные компании Петербурга(официальные). Еще есть клуб вконтакте. Найдите Стройиндустрию-Н и в ней Адмирал. Там есть ссылка.Еще могу посоветовать обратиться к юристам. Юристы отвечают очень оперативно, в частности могу посоветовать С.Чабина, питерца.По-моему, не Вы один заключали договор с ООО Новый Дом. Лучше вконтакте найти этих людей. Здесь общаются меньше.Удачи Вам! Пишите,как пойдут дела.
axtamar
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение ВАДИМ » 17 дек 2010, 13:46

Сдан он должен быть еще в 2009. долгострой это факт! и оформление не по 214 закону. рассматривал этот вариант, вывод однозначно нет, лучше на вторичке.
ВАДИМ
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение север » 28 янв 2011, 14:31

Господа! Напишите как обстоят дела у Вас в Адмирале?Сначала говорили сдадут наш Маршал-"2,а теперь всё наоборот.У нас опять отодвинули сроки!
север
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение olg010983 » 29 янв 2011, 01:21

Да-а-а-а-а!!!Читая все письма и отзывы,понимаю,что мы все в большой опе.Была у юриста,сказали, что дела наши неочень.Это не договор дол.строительства и нарушений много..А вам что,говорят?
olg010983
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение Нат25 » 29 янв 2011, 02:21

Тоже была у юриста с договором паевого взноса, есть вопросы и конечно это не 214, но лучше чем предварительный договор, который юридической силы не несет.
Нат25
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение Gemes » 01 апр 2011, 11:43

Переуступок действительно нет. Решили продать свою квартиру взять себе побольше, нашли покупателя ждем оформления уже больше месяца и когда её соизволят произвести неизвестно...
Gemes
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение Нати » 12 апр 2011, 14:28

Дааа, уж..собрались покупать квартиру в Адмирале , двушку...и тут такое..., а как всё солидно выглядит снаружи...и что теперь делать, уже настроились на этот район.
Так как же у них всё же выглядит договор? и что это за договор? может есть у кого скан-копия..скиньте плиз на майл kurgan.natalja@rambler.ru
Заранее благодарю...
Нати
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение ариша » 08 июн 2011, 14:54

У Адмирала сдача сказали в конце июня, ключи в сентябре, непонятно почему доступ так долго, недоделок что ли много? У кого есть еще какая то информация, напишите, пожалуйста!
ариша
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение маринка123 » 10 июн 2011, 09:05

Вся информация по Адмиралу обновляется ежечасно на сайте vkontakte.ru/club2582881 там группы дольщиков Адмирала, Маршала и всех остальных.. Все кто купил квартиры в Адмирале находятся там ( 540 участников) переписываются кто что знает, выставляет фото, более подробной информации вы не найдете нигде. По последним данным некоторые уже знают свои обмеры Пибом, в данный момент на днях ждут разрешение на ввод в эксплуатацию, она проходит 3 месяца, поэтому и обещают ключи в сентябре. На сколько правда незнаю, разрешение это еще никто не видел. Я в этой группе марина диаменгова, то есть в контакте.
маринка123
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение Евгения » 21 июн 2011, 23:22

Какое разрешение на ввод в эксплуатацию, если дом по временной схеме подключен, а в некоторых секциях нет даже еще коммуникаций?? Квартиры без труб!
Евгения
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение kolyamba » 27 ноя 2011, 22:34

Для тех, кто думает о покупке - ключи до сих пор никому не выдали! Людей водят на просмотр квартир, но никто не принимает, т.к. нет воды и много других недостатков. Отопление дали недавно только в 3ю и 4ю секцию, а всего их 8! Остальные секции без тепла, электричества и отделки. Даже стекла через одно стоят. Дольщики по примеру других уже сделали себе сайт vadmirale.ru и периодически выкладывают туда фотографии и информацию о ходе дел. Даже какие-то заметки там пишут о собственности и договорах. Говорят, что по предварительным договорам, которые заключали до середины 2010 года, собственность можно будет получить только через суд, т.к. строитель не выполнил инвестиционные условия перед городом. Вот такие дела :(
kolyamba
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:25

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение daha0593 » 29 июн 2012, 12:19

а мне с моей группой сегодня так много рассказывали об этой компании и даже предлагали идти туда работать.
daha0593
 

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение Чамскраббер » 29 июн 2012, 13:46

daha0593 писал(а) :
> а мне с моей группой сегодня так много рассказывали об этой компании и
> даже предлагали идти туда работать.

ну зарплату там платят вовремя))))
Аватара пользователя
Чамскраббер
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 17:17

Re: Лидер Групп, Дом: Адмирал

Сообщение Доверие потребителя » 18 авг 2018, 19:02

Уважаемые дольщики ЖК "Адмирал"! 2 сентября, на сайте организатора общественного конкурса на рынке недвижимости "Доверие потребителя" стартовало интернет-голосование по выбору лучшего реализованного проекта жилого комплекса.
По условиям конкурса, к участию в номинации допускаются объекты, завершенные строительством и эксплуатируемые по назначению от 1 года до 2-х лет на 1 августа 2013 года.
Проекты в номинации:
- жилые здания и комплексы (массового потребления – эконом- и комфорт- классов);
- жилые здания и комплексы (повышенной комфортности – бизнес и элит-классов);
Критерии оценки:
1. Местоположение проекта
2. Энергоэффективность
3. Транспортная доступность (метро, КАД, общественный транспорт)
4. Развитая инфраструктура района/микрорайона
5. Соотношение цены и качества
6. Экологичность местоположения
7. Коммерческая инфраструктура комплекса (фитнес-центр, бассейн, магазины)
8. Социальная комфортность района/микрорайона либо самого комплекса (детский сад, школа, поликлиника)
9. Оригинальная идея благоустройства территории
Оцените свой комплекс и проголосуйте за него на сайте stroyproblem.net/competition/interview2013za


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 авг 2018, 19:02.
Доверие потребителя
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron