ГК «ЦДС» провела Танцевальный праздник

ГК «ЦДС» провела Танцевальный праздник

Сообщение adaurum_admin_2 » 04 июл 2012, 11:18

01 июля (воскресенье) в полдень в Александровском парке перед зданием старейшего городского театра «Мюзик-Холл» прошло необычное событие — танцевальный семейный праздник «Звезда удачи», организованный Группой Компаний «ЦДС»  — признанным лидером рынка недвижимости Санкт-Петербурга.



К счастью, погода ни капли не подвела — дождь, накрапывавший с утра, и темные тучи, стянувшие небо, к началу праздника исчезли, а на их место вышло солнце, которое позволило собрать на мероприятии не меньше тысячи участников и зрителей!



Все пришедшие на праздник получили от организатора яркие футболки и банданы, а желающие изучать английский язык — подарок от партнёра праздника, школы EF English First, сертификат на бесплатное занятие.



Безусловно, всех присутствующих порадовала развлекательная программа — на трех сценах выступали детские, профессиональные танцевальные и творческие коллективы города. Артисты театра «Мюзик-Холл» показали несколько ярких номеров из нашумевшего шоу-спектакля «Цветные сны белой ночи». Немало восторга и бурных оваций вызвали у участников праздника показательные выступления скейтбордистов и велосипедистов.



На волне отличного настроения началась и сама репетиция для прибывших участников.

Под руководством профессиональных хореографов они разучили движения ярких и энергичных танцев, а затем все вместе исполнили его на трех танцевальных площадках, озарив всё вокруг незабываемой атмосферой! Такому драйву детей и взрослых можно было только позавидовать! Сильнейшая энергетика излучалась от каждого участника танцевального праздника, а улыбки с лиц танцующих не сходили в течение всего мероприятия!



Приятным завершением праздника стал розыгрыш призов и подарков для участников викторины «Звезда удачи», которая проходила в течение 10 дней в группе Вконтакте. Десятки счастливчиков получили ценные призы от организатора мероприятия — Группы Компаний «ЦДС» и партнеров праздника. «Мюзик-Холл» подарил билеты в театр, ZVEZDAgency — спортивные наборы для активного отдыха, «Jacadi» — приятные подарки мамам и папам, и, конечно же, сертификаты на огромные заказные торты от компании «Торт Вашей Мечты». Больше всего эмоций вызвал главный приз викторины — велосипед.



Можно с уверенностью сказать, что танцевальный праздник удался на славу, а воскресный день нового летнего месяца зарядил участников массой положительных эмоций на долгое время!



Все участники искренне благодарили организатора праздника — Группу Компаний «ЦДС» и проект «Звезда удачи» за яркие впечатления и отличный отдых, которые, несомненно, останутся в памяти. 
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron